8 (347) 258-88-84 8 (347) 258-88... — показать

8 (347) 258-88-84 8 (347) 258-88... — показать
+7 347 258-... +7 347 258-88-84 ещё
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 59
Район: Советский

Отзывы про Агентство performance-маркетинга Интернет Решения (18)

Искренне признательны компании Интернет-Решения за граммотную и эффективную настроенную рекламную компанию в Яндекс и Гугл. Хочется отметить профессионализм команды и качество выполняемых услуг. Сотрудники внимательные, учитывают пожелания заказчика, выполняют работы своевременно
Помогли продвинуть мой небольшой магазин. Провели аудит, подобрали подходящий метод раскрутки. Результаты были видны уже в первый месяц работы. Деньги вложенные в данную услугу быстро окупились!
Спасибо за отзыв!
Обращалась в компанию для создания и раскрутки сайта для онлайн-школы по обучению иностранных языков, которую недавно открыла. Работу свою компания выполнила в срок, сайт мне понравился, клиентская база тоже растет, так что обращением именно в эту компанию осталась довольна.
Спасибо за отклик!
Раскрутку нашего интернет-магазина автомобильных шин мы решили доверить данному маркетинговому агентству. Его сотрудники способны осуществить комплексный подход к выполнению задачи. Результат долго ждать себя не заставил, количество клиентов начало резко увеличиваться.
Благодарим за Ваш отзыв!
Здесь наша юридическая фирма заказывала для себя сайт-визитку. Дизайн и структуру сайта сделали отталкиваясь от ваших индивидуальных пожеланий. Результат на пятёрку. После заказали продвижение своего нового ресурса.
Спасибо за отзыв!
Поскольку наш сайт уж больно медленно работал (давно его создавали), мы обратились в данную компанию для его модернизации. Специалисты этого агентства оказались опытными в этом деле. С задачей справились на отлично, нам понравился результат.
Агентство performance-маркетинга Интернет Решения
Спасибо за приятный отклик!
Это агентство нам очень помогло в создании сайта для нашего интернет-магазина. Сотрудники здесь выполнили требуемую работу качественно и достаточно быстро. Сайт получился удобным в пользовании.
Нашла подрядчика на ведение контекстной рекламы через рейтинги Сертифицированных агентств по Уфе. Эффективность рекламы стала выше в 2 раза. Благодарим команду и директолога, который нас ведет!
Благодарю ООО «Интернет - Решения» за профессионально выполненную работу по созданию нового сайта. Сайт просто Шикарный. Информация читается легко. Доступно. Особая благодарность за умение услышать клиента и воплотить его пожелания в реальность.
Реклама в средствах массовой информации стоят очень дорого, и для малого бизнеса, такие затраты очень ощутимы, а так хотелось достичь, снижение затрат на рекламу. И мне это удалось сделать, все благодаря тому, что обратилась в Ufa Digital Agency, они сделали качественную и в тоже время не дорогую рекламу бизнеса в интернете, что позволило сэкономить на рекламе и увеличить нашу прибыль.
Продвижение по заявкам по совету маркетологов Ufa Digital Agency дало результаты уже через 2 месяца. Качественный сервис, рекомендую.
Я не просто обратилась в агентство перфоманс маркетинга Ufa Digital Agency, мне знакомая посоветовала их, так как они занимаются комплексным продвижением бизнеса в интернете, как раз то, что мне было нужно. Сейчас у меня в сетях есть группы, которые помогли создать в агентстве и раскрутить их, а так же реклама. Работают хорошо и главное на совесть.
Фирма не может выжить, если у нее не раскрученный бренд. Создали сайт, но он не был привлекательным и затерялся в просторах интернета. Для продвижения бренда и нашей площадки решили обратиться в Ufa Digital Agency, так как я знаю, что многие крупные фирмы работают именно с этим агентом. Увеличение конверсии – изменение дизайна, привлекательность, изменили структуру сайта, сделали более удобный интерфейс. Результат – увеличение заявок, привлечение новых клиентов. Через два месяца мы уже на первых позициях в нашем регионе. Благодарность коллективу Ufa Digital Agency за качественную работу.
Мне необходимо было комплексное продвижение бизнеса в интернете, не только реклама, но и создание соц. групп, общение в них с подписчиками. так как, понимала, что это поможет моему бизнесу и как в воду глядела. А чтобы осуществить задуманное, я обращалась в агентство Ufa Digital Agency. После их работы. я получила продвижение за результат, чему я очень рада. Продажи идут хорошо.
Я уже не первый раз обращаюсь именно в агентство перфоманс маркетинга Ufa Digital Agency. Сначала они мне помогли раскрутить мой сайт, а сейчас мне нужна профессиональная интернет реклама, поэтому конечно же я обратилась именно к ним. Могу отметить, что в агентстве работа достаточно слаженная, отчеты все вовремя. Пере началом работы, нужно заполнять анкету, она достаточно большая, но зато подробная. И такая анкета помогает достаточно быстро и профессионально выполнить работу сотрудникам агентства.
Даже не задумывались раньше, что реклама в группах социальных сетей играет такую важную роль в интернет маркетинге. Компания работает стабильно, но прибыль стала увеличиваться только после обращения в Ufa Digital Agency. Очень понравилась команда, которая работает с нашим сайтом, а так же методики работы, предложенные для увеличения спроса. Профессиональная интернет реклама дает отличный результат, узнаваемость нашего бренда по мониторингу занимает первые позиции.
Хочу отметить профессиональную работу агентства Ufa Digital Agency. Для моего нового интернет-магазина разработали узнаваемый логотип, создали медийную рекламу, а так же активно продвигают рекламу товаров и самого магазина в социальных сетях. Видны результаты – увеличение обращений за товарами, объемы продаж больше. Профессиональная интернет реклама незаменима для бизнеса.
небольшое помещение, народ всегда толпится, есть БУшные мышки, клавы, провода к телефонам различным, есть порошки для цветных, даже для доисторических струйных тут одно время было. делают быстро, недорого, сам салон недавно здесь, раньше не замечала, кстати, продаются даже картриджы б\ушные на разные типы принтера. Обслужививание доброе, приятно выходить оттуда, и цены дешеввле на услуги, чем в дургих салонах
Агентство performance-маркетинга Интернет Решения на карте