8 (347) 224-97-22 8 (347) 224-97... — показать

8 (347) 224-97-22 8 (347) 224-97... — показать
+7 347 224-... +7 347 224-97-22 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 149, офис 22
Район: Советский

Отзывы про Производственная компания дизайнерской мебели Stulompostolu (13)

1.7
К сожалению, как многие покупатели, отзывы посмотрели только тогда, когда начались "звоночки" о недобросовестности данного изготовителя мебели. Сайт, инстаграмм у них действительно очень красивые, слов нет, современные и лаконичные модели. Те, кто принимает заказ - конечно работают мгновенно, приятно, а потом начинается. Срок моего заказа вместо 45 уже свыше 90 дней. Через 2 месяца говорили, что заказ ПОЛНОСТЬЮ готов. Потом через неделю, что что-то надо подправить. Еще на протяжении 2-х недель выясняется, что нет поставки импортной фурнитуры. Зачем ВРАТЬ то надо было??? Вопрос можно решить заказом альтернативной фурнитуры, три ручки - это просто смешно, и они еще "прикрываются" возвратом неустойки. Но в это слабо верится, предоплата была 100%, что сейчас можно и спокойно "забить" на выполнение своих условий. Очень разочарована, зла, не тратьте свои нервы и деньги.
Отвратительная компания! Мошенники! Заказ сделала 21.01.2023, сегодня 30 марта! Заказ не отгружен! Добавляют еще 2 недели типа по договору, хотя все календарные сроки прошли!!!!
Отвратительная компания! Все выше отзывы соответствуют действительности. Заказ делала 05.06.2022, должны были доставить консоль в июле, потом переносили сроки. В конце августа заверили, что окончательный срок через 1-1,5 месяца, в начале октября сказали, что доставка запланирована на начало октября, сегодня, 12.10.2022 снова срок окончания - 30.10.2022. И не знаю, получу ли вообще эту консоль! Мошенники чистой воды. Не ведитесь на всякие акции и прочее.
Отвратительно! Ужасно! Ничего не берите у этих мошенников. Присоединяюсь ко вмему что написано ранее. Мебель заказали в мае, сентябрь и до сих пор кормят завтраками.
Я дизайнер-декоратор, заказываю мебель постоянно, но такое у меня впервые: ещё в начале апреля заказала две Тумбочки и вместо обещанной в мае доставки, меня «кормили завтраками» несколько месяцев. Мне присылали гарантийное письмо даже, что обязуются отправить Тумбочки в июне, потом июле, в итоге уже сентябрь и нет ничего! хотя они вежливо отвечают на мои письма-и там всегда одно и то же -"Ожидайте". Издевателство! Я уже отчаялась и собираюсь заявить в Роспотребнадзор
В феврале 2022 года заказал консоль(заказ 1709).
Приехала консоль с задержкой в два месяца. Окрашено изделие неровно, пыль под лаком, непрокрасы, ящики не из мдф, фурнитура болтается(ящик нормально открыть невозможно).

С трудом изделие приняли на переделку.
Вместо 7 календарных дней отведённых законом, компания более 2х месяцев переделывала заказ.

Приехала консоль(доставку, кстати, они решили не оплачивать) вся с теми же дефектами, только ещё и покрашенная в другой цвет и царапинами на ножках.
На обновлённую претензию с запросом о возврате средств и компенсации не отвечают вовсе.

Ни в коем случае не заказывайте ничего в данной компании.
Не думала, что в мебельной сфере остались мошенники. Заказала 2 тумбочки в апреле, срок изготовления 6 мая. по итогу 11 мая написали, что срок изготовления продлевается на 15 рабочих дней. Написала заявление на возврат денег в мае. Деньги до сих пор не вернули!
Становится понятно, почему у этой компании закрыты комментарии в соц сетях! Полное несоблюдение сроков договора! добиться достоверной информации о заказе просто невозможно!
Доброго дня! Мой заказ 1930 от 26.03.22 г. до меня не дошел в полном объеме. изначально обещали привести заказ 29.04, потом перенесли заказ еще на 15 рабочих дней. В итоге часть заказа пришла лишь 26 мая. А комод до сих пор не пришел. Сказали еще ждать до середины июня!!!!. Хотя по договору оферты на сайте исполнителя указан срок до 45 рабочих дней. Зачем обещать изначально не верные сроки и кормить завтраками -непонятно! В связи с пунктом 2.2.3 договора аферты требую неустойку. Или прошу привести весь мой заказ до конца в срок до 5 июня!
Мошенничество в особо изощренных формах. Заказываете мебель в сентябре с доставкой на октябрь. Ноябрь-декабрь вас кормят завтраками, не отвечают на письма-звонки, в январе привозят 4 сломанных предмета, февраль-март мотают нервы с возвратом средств. Колл-центр в единственном лице менеджера Владимира, который не может ответить ни на один вопрос, он же присылает стандартные ответы на письменные запросы по шаблону. Вы никогда не сможете переговорить ни с одним сотрудником, ни с руководством, с вами будет (вежливо и с издевкой) по шаблону говорить один и тот же человек "вам ответят в течении 24 часов", "срок возврата средств перенсен", "мы работаем над доставкой вашего заказа". Воришки, причем циничные. Жаль, у проекта неплохой дизайн, но качество и сервис - мину 2022 уровень.
Искал столы для детей. В инстаграм всплыла реклама этого бренда. Перешел на сайт и заказал. 100% предоплата. Слали письма об этапах сборки мебели. Срок истек и они потерялись. Позвонил... отговорки - через неделю все будет, и так 3 раза. В итоге сроки превышены в 2 раза. Мебель так и не получена. На телефонные звонки не отвечают. Делайте выводы. Это скорее всего скэм.
Очень простая процедура заказа мебели, даже не пришлось ехать к ним в магазин. Привозят сразу в собранном виде, качество мебели на уровне. Доволен!
Строительная бригада которая делала мне ремонт под ключ. Посоветовала обратиться в компанию Стуломпостолу за мебелью, я так и поступил, ассортимент довольно большой, вся мебель дизайнерская и отлично вписалась к нам в интерьер, огромное спасибо за оперативную доставку.