8 (347) 299-11-70 8 (347) 299-11... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели «Реформа»

8 (347) 299-11-70 8 (347) 299-11... — показать
+7 347 299-... +7 347 299-11-70 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 128 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Фабрика мебели «Реформа» (12)

Ребёнок подрос, пришли в Реформу за рабочим местом для школьника. Дизайнер предложил наиболее удобные именно для нас решения, подобрал материалы, гармонирующие с нашим интерьером. Отношение фирмы к клиентам на высшем уровне, а качество мебели выше всяких похвал! Спасибо!
Фабрика мебели «Реформа»
Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
В Реформу обратились впервые. Установили кухню в новую квартиру. Изначально было смутное представление о будущем гарнитуре, потому что квартира была в черновой отделке, но дизайнер Фанис быстро сориентировал по внешнему виду и мастерски разложил функционал и рациональность каждой мелочи. А специалист на замере дал рекомендации по выводу коммуникаций, розеток, светильников и вытяжки. Были также порадованы профессионализмом и вежливостью бригады монтажников, которые быстро и аккуратно установили мебель. Кухня у нас теперь идеальная, хочется, чтобы остальные комнаты тоже соответствовали, поэтому в ближайшее время обратимся в Реформу снова. Рекомендую!
Фабрика мебели «Реформа»
Наша компания благодарит вас за отзыв и возможные рекомендации. Нам очень приятно получать от наших клиентов такие отзывы!
Уже не первый раз заказываем мебель именно в Реформе, отличное соотношение цена-качество, индивидуальный подход и качественное исполнение. Особенно хочется отметить дизайнера Михаила- все чётко, стильно и оригинально. Ни разу не было проблем со сроками установки, все обговаривается заранее-время, дата монтажа, в выходные без проблем. Отдельной похвалы заслуживают ребята монтажники, оперативно, внимательно, а главное очень аккуратно, после монтажа в доме всегда остается чистота и порядок.
Фабрика мебели «Реформа»
Благодарим вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас в наших салонах!
Заказали гарнитур в прихожую и мебель для детского рабочего места, всё сделали в срок, в салоне были всего два раза: первый раз выбрали все материала, а второй раз оплатили и подписали дизайн-проект мебели чётко по нашим размерам (мебель нестандарт).
Материалы отличные, подходящие для детской (специальные покрытия и основа, не выделяющая вредных веществ): мы спокойны за своё здоровье и здоровье ребёнка. Всё по нашим ожиданиям.
Мастера приехали и смонтировали всё сами, от нас ничего не требовалось. Навесили шкафчики, гарнитур, за собой всё убрали пылесосом.
В общем, супер-удобное решение для тех, кто хочет заранее знать, как будет выглядеть мебель в квартире и избежать неприятных сюрпризов.
Очень довольны, на высоте, качество 5/5!
Фабрика мебели «Реформа»
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Нам очень приятно оправдывать ваше доверие!
Заказывал кухонный гарнитур, остался крайне доволен слаженной работой компании и качеством заказанной мебели
Фабрика мебели «Реформа»
Благодарим Вас за выбор нашей компании!
Выражаю благодарность команде сотрудников Ре-Формы! Наш заказ выполнили оперативно, пошли на встречу и сборку сделали вечером, уже после окончания рабочего дня! Порадовали и качеством материалов, и гарантией на фурнитуру. Все официально по договору, со всеми полагающимися бумагами.
Фабрика мебели «Реформа»
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Нам очень приятно получать от наших клиентов такие отзывы!
Хочу начать отзыв с того, что в Ре-Форме действительно огромный выбор. И по материалам, и по исполнению. Здесь подход ориентирован не на ширпотреб, а на индивидуальный подход к клиенту. Мы с кухней не могли определиться долго. А вот здесь нам оперативно предложили несколько вариантов по нашим параметрам. Почти неделя ушла на согласование. Мы приносили эскизы, а Яночка Попова дополняла, советовала. И вот умница, если сначала хотели более классический вариант, все же подвела нас к выбору кухонного гарнитура с островком. Не передать насколько это удобно в быту и как стильно смотрится. Команде Ре-Формы респект. Точно знают, как угодить клиенту)
Наше с супрогой мнение, когда все в одном месте — это окупается. Несмотря на то,что уровень цен чуть вышесреднего, мы остались довольны результатом.
от работы дизайнера, до установки кухни монтажниками. Изготовили кухню в срок, согласно договора
Заказали кухню в Ре-форме. Да получилось немного дороже чем у знакомых. Но и их работа не вызывает нареканий, никак не могу согласиться с предыдущим автором.. Позвонили, договорились о времени, пришли в салон, менеджер Эльвина все подробно объяснила и сразу предложила несколько вариантов кухни для нас. Сборщики – опрятные вежливые, даже инструменты свои положили на специальный коврик и после установки кухни прибрались, все пропылесосили. Более того, потом еще и ОТК приезжал, все проверил, хотя мы и не просили. Жена довольна пользуется с удовольствием. Коллективу большое спасибо!
(Комсомольская 15-283)
Производство продукции компании Ре-форма заинтересовало качеством персонала, дизайнерским оформлением, оперативностью Call-центра в случае возникновения вопросов. Кухня понравилась, повторно заказываю шкаф-купе. Спасибо друзьям за рекомендацию мебельной фирмы. Отдельное спасибо дизайнеру-технологу Владимиру.
Обратились в Ре-форму в прошлом году - заказали кухонный гарнитур. Мне все очень понравилось: дизайн, цвет, материалы, ну и конечно цена. Кстати, ребята из реформы молодцы! Вовремя все изготовили и смонтировали, за собой еще и убрали строительный мусор. Муж подбирал технику, купили у них же - со скидкой. Пока нареканий по качеству материалов вообще нет. Сейчас хотим заказать детскую, позвонили в Ре-форму и смотрим готовые варианты. Цена, конечно, разная, но и на заказ удобнее, так как комната ребенка маленькая. Скорее всего купим готовую...
Привлек дизайн их вывески. решили зайти. давно хотли заказать у них кухню. Тем более что на сайте есть огромный каталог европейских кухонь. Как оказалось, не очень надёжный магазин,качество выполненных работ зависит от бригады,к которой попадёт Ваш заказ.Меня, к радости, не подвели,а со слов другого клиента,который пришёл туда скандалить-всё запортачили.Сроки поставки тоже легко нарушают-у нас задержали дней на 5.Так , в основном, новой кухней остались довольны,всего обошлась нам эта изумрудная красота в 34 тыс.