Свадебный салон, ИП Макулова А.Р.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 4
Район: Кировский

Про «Свадебный салон, ИП Макулова А.Р.»

Свадебный салон, ИП Макулова А.Р. является одним местом в Уфе, где любая невеста сможет найти свое идеальное платье. Предлагаем роскошные модели свадебных платьев разных фасонов, воздушные, строгие, короткие. Можем сшить платье по вашем размерам и вкусу. Наши продавцы помогут подобрать очаровательный образ для наших невест. А так же подобрать украшении, сумочки, фату и многое другое. Имеются украшения для машин: ленточки, кольца, шары и т.д. Ценовой диапазон у нас достаточно обширный, от экономичных до дорогих эксклюзивных платьев. А скидки и подарки станут для Вас приятным дополнением к Вашей покупке.

Отзывы про Свадебный салон, ИП Макулова А.Р. (2)

4.0
Платья там что надо!! Качество переплетается со вкусом. Женщина просто потрясающая, активно помогает подобрать наряд. Жаль вот только моей подруге ничего не понравилось, а она так старалась. Давала примерять разные модели, их там большое количество. Сам салон большой, светлый, с огромной примерочной. Очень удобно невесте переодеваться! Цены на платья варьируются от 16000 и до 70000, но они тут действительно очень качественные, даже когда материал трогаешь, сразу видно.
Очень осовремененный салон.
Снаружи вроде бы ничего особенного,салон как салон.
Но внутри сразу оцениваешь бюджет владельца.
Платья все изысканные и на любой вкус,выбор средний.
Цены высокие,дешевле 15000 рублей на простенькое платье вы не наидете.
Есть сцены для оценки платья вдели и большая примерочная
Консультант приятная женщина,но немного навязчива.
Показала все варианты платьев по моему запросу и помогала в примерка как могла.
Но всё же,цены очень завышены.не хочется переплачивать за обычное платье,но с хорошим качеством для одного вечера!
Свадебный салон, ИП Макулова А.Р. на карте
Приодеться на все случаи жизни