Свадебный салон на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10

Про «Свадебный салон на улице Маршала Жукова»

Свадебный салон на улице Маршала Жукова предлагает огромный ассортимент свадебной атрибутики. Богатый выбор уникальных дизайнерских нарядов, которые помогут создать шикарный образ невесты и жениха, покорив всех гостей. В продаже также имеются платья для маленьких принцесс, различные аксессуары для украшения волос. Здесь Вы найдете всё от оригинального оформления машин до фужеров для молодоженов. Опытные консультанты подберут индивидуальное платье каждой девушке, учитывая пожелания и бюджет. Для удобства клиентов работают комфортные примерочные с большими зеркалами, благодаря этому Вы сможете полностью увидеть весь наряд или костюм.

Отзывы про Свадебный салон на улице Маршала Жукова (1)

4.0
Мне этот салон понадобился не по случаю свадебной церемоний,а чтоб прикупить дочке праздничное платье на новый год.
В бутике много свадебных платьев на манекенах, и свадебной атрибутики от фужеров до оформления машин.
Но меня интересовали детские платья,и поверьте их тут в достатке!
Очень красивые,пушистые,бальные детские наряды висят на вешалках и манекенах,моей фантазий не хватает,чтоб передать всю их красоту.
Хорошие примерочные с зеркалами в рост,приятный продавец помог моей принцессе с меркой.
И обошлась наша красота в 3200 рублей,очень дорого,но оно этого стоило.
Свадебный салон на улице Маршала Жукова на карте