8 (347) 272-17-19 8 (347) 272-17... — показать

+7 347 272-... +7 347 272-17-19 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Отзывы про Swatch на Рубежной улице (12)

4.2
Покупала часы этой фирмы. Проходила с ними полтора года все идеально, но вдруг встали. Заменила батарейку, пошли, но тут такой интересный факт, одеваешь часы не ходят через какое то время, а снимаешь полежат и снова начинают ходить. Ладно отнесла по гарантии, очень долго ждала, пришли часы, сказали отремонтировали, что все норм. Но тут через пару дней снова такая же проблема. Я опять к ним, забирают часы снова на проверку (45 дней) и в итоге брак какой-то . И тут мне предлагают замену часов на новые, либо деньги. Часы мне запали в душу, стали как родные. Вообщем выбрала часы ношу уже почти два года. И самое интересное!!!! Остался месяц до истечения гарантийного срока и они снова встали, поменяли батарейку и опять Та же самая история! Часы кстати стоят 5100₽.
Многим знаком бутик часов в сердце меги swatch,я то просто влюблена в него!Яркие модели часов оригинальных фасонов и дизаbнов придутся по вкусу каждому!
Есть и классические модели и привлекающие внимание.
Цены на мои взгляд абсолютно доступные,при том что качество на высоте.
Гарантия к тому же 24месяца!
Отдел привлекает своим оригинальным дизайном размещены часов,не за витриной,а прям на стене висят перед вами.
Познакомившись ближе с торговыми точками Swatch понимаешь что здесь часы можно приобрести совсем по не высокой цене за 5000 рублей!!! Точка продаж расположена в удобном месте
мимо не пройти !!! Из недостатков, совсем скромный выбор!
в этом магазине роскошные витрины с великолепными часами, которые выполнены из драгоценных камней. салон можно сказать занимает первое место по оформлению витрин и обслуживанию. цены тут высокие. но они этого стоят.
тут представлены замечательные модели часов. просто огромный выбор. можно угодить любой даме! просто великолепно! цены от 1399 рублей. можно выбрать и на подарки. очень качественная продукция, носится долго.
Swatch магазин очень крутых часов. Дешевые модели тоже есть, но в сравнении с основным товаров они блекнут. В магазине Swatch продавцы очень компетентные, а еще все часы можно упаковать в подарочную упаковку. Цены дороговатые, но качество отменное, уже год ношу)
Очень нравится данная фирма! Оригинальные часы практически всех цветов, форм и размеров. Нравится обслуживание- вежливо проконсультируют, объяснят, помогут определиться с выбором. Таких бутика три по городу, покупала во всех трех- качество обслуживания на уровне.
чень нравится фирма, есть выбор на любой кошелек. Вполне неплохие модели, подходящие под любой наряд, можно приобрести за 3500-4000 руб. Дизайн у часов узнаваемый, оригинальный. Приятная девушка-продавец, не навязывается, но на любой вопрос ответит. За следующими часами обязательно приду сюда.
Урааааа..купила часики себе на днях)). Хорошие, восхитительные, прелестные)). Так хотела, так хотела). В магазине этом приобрела их всего за 3500. Цена для часов хорошая)
Покупала подарок подруге. Она давно хотела часы именно Своч). Пришлось раскошелиться). Но зато качественный товар )
При покупке часов делала свой выбор из множества марок. Не хотелось покупать дешевые часы у которых быстро испортиться ремешок или откажет часовой механизм. Думала что дешевле 5000 здесь ничего и не встретить. Но сделала покупку дешевле. Подруга подобрала здесь часы унисекс, которые подходят и парням и девушкам. Мне подробно рассказали о гарантии которая действует на мою покупку, и проинформировали о возможности возврата. Покупкой довольна.
Отличные качественные часы. Дарили в прошлом году подруге на день рождения. Подруга носит с удовольствием. Заходила в магазин в Меге, так там появились еще и летние модели. Очень яркие, красивые, стильные.Цены не высокие можно купить часы за 2500 руб. Вот теперь хочу купить себе яркую модельку на лето.
Swatch на Рубежной улице на карте