8 (347) 272-17-198 (347) 272-17... — показать

+7 347 272-...+7 347 272-17-19 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «Swatch на Рубежной улице»

Магазин Swatch, расположенный на улице Рубежная в торговом центре Мега-это яркий и манящий островок настоящей красоты, мимо которого просто невозможно пройти. Вас обязательно привлечет блеск швейцарских часов высочайшего качества. Здесь представлены модели на самый разнообразный вкус и кошелек. Разнообразные цвета, любые размеры и широкий диапазон цен - мы непременно поможем Вам подобрать идеальные часы. Магазин Swatch из сезона в сезон представляет самые стильные и актуальные новинки, чтобы наши любимые покупатели всегда оставались на пике моды. Кроме того, вопреки приметам, часы - это идеальный подарок близкому человеку.

Отзывы про Swatch на Рубежной улице (12)

4.2
Покупала часы этой фирмы. Проходила с ними полтора года все идеально, но вдруг встали. Заменила батарейку, пошли, но тут такой интересный факт, одеваешь часы не ходят через какое то время, а снимаешь полежат и снова начинают ходить. Ладно отнесла по гарантии, очень долго ждала, пришли часы, сказали отремонтировали, что все норм. Но тут через пару дней снова такая же проблема. Я опять к ним, забирают часы снова на проверку (45 дней) и в итоге брак какой-то . И тут мне предлагают замену часов на новые, либо деньги. Часы мне запали в душу, стали как родные. Вообщем выбрала часы ношу уже почти два года. И самое интересное!!!! Остался месяц до истечения гарантийного срока и они снова встали, поменяли батарейку и опять Та же самая история! Часы кстати стоят 5100₽.
Многим знаком бутик часов в сердце меги swatch,я то просто влюблена в него!Яркие модели часов оригинальных фасонов и дизаbнов придутся по вкусу каждому!
Есть и классические модели и привлекающие внимание.
Цены на мои взгляд абсолютно доступные,при том что качество на высоте.
Гарантия к тому же 24месяца!
Отдел привлекает своим оригинальным дизайном размещены часов,не за витриной,а прям на стене висят перед вами.
Познакомившись ближе с торговыми точками Swatch понимаешь что здесь часы можно приобрести совсем по не высокой цене за 5000 рублей!!! Точка продаж расположена в удобном месте
мимо не пройти !!! Из недостатков, совсем скромный выбор!
в этом магазине роскошные витрины с великолепными часами, которые выполнены из драгоценных камней. салон можно сказать занимает первое место по оформлению витрин и обслуживанию. цены тут высокие. но они этого стоят.
тут представлены замечательные модели часов. просто огромный выбор. можно угодить любой даме! просто великолепно! цены от 1399 рублей. можно выбрать и на подарки. очень качественная продукция, носится долго.
Swatch на Рубежной улице на карте