8 (347) 246-87-098 (347) 246-87... — показать

Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН»

8 (347) 246-87-098 (347) 246-87... — показать
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 60/1
Район: Октябрьский

Про «Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН»»

Фирма Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» предлагает услуги в области проведения проектно-изыскательских работ. В данную компанию можно обратиться в том случае, если вам требуется проработать технологическую часть требуемого объекта, рассчитать и вписать в смету расчётную стоимость строительных материалов - в общем разработать все рабочие чертежи как для типовых, так и экспериментальных проектов. Главным ориентиром для работы данной компании станет договор с исчерпывающим заданием на проектирование. Фирма располагается по адресу г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 60/1. Телефон для связи: +7 347 246-87-09. У организации есть свой сайт - peton.ru.

Отзывы про Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» (23)

Последнее время часто встречаю в Интернете отзывы сотрудников компании Петон. Причём отзывы встречаю как положительные, так и отрицательные. Безусловно, каждый человек имеет право на своё мнение. Вот и я решила поделиться своим.
В компанию Петон я устроилась работать 7 лет назад. Пришла туда, как мне казалось, совсем неопытным инженером, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. И всё это благодаря руководству компании Петон и моему коллективу, которые заставили меня поверить в себя.
Вообще, работа в компании Петон даёт каждому сотруднику бесценный опыт. Причём как опыт работы, так и опыт общения. В Петон работают умнейшии люди: академики, доктора наук. Мне всегда было очень интересно общаться с ними, черпать новую информацию, перенимать их опыт. Кстати, несколько месяцев назад я начала работать над диссертацией и моим научным руководителем является начальник отдела, в котором я работаю.
Петон – это очень крупная компания с рядом филиалов, расположенных в Уфе, Питере, Москве, Омске, Новом Уренгое. Я работаю в Москве, но частенько езжу в командировки и в другие филиалы. Разъездная работа мне нравится: не приходится сидеть на одном месте, постоянно общаешься с новыми людьми, получаешь новую информацию.
Очень надеюсь, что буду работать в Петон ещё долгие годы и двигаться вместе с компанией только вперёд!
Я в компании Петон можно сказать новичок, работаю всего лишь второй месяц. Но уже могу рассказать о своих впечатлениях. Устроился по счастливой случайности. На мою должность было три кандидата и, если честно, думал, что пролечу. Но, видимо, хорошее образование и внушительный опыт работы сделали своё дело. Меня приняли на работу. Причём оформили сразу официально, никакого испытательного срока.
Со своими обязанностями я пока ещё знакомлюсь. За полтора месяца сложно сразу вникнуть во все особенности работы, но коллеги всячески помогают мне, за что им огромное спасибо.
В такой крупной компании как Петон мне довелось работать впервые. Объём работы, конечно, разительно отличается от того, что был на прошлых местах работы. Но при правильном подходе всё можно успевать делать.
С руководством компании Петон доводилось общаться несколько раз. Впечатление положительное. Высокомерного отношения и прессинга со стороны руководства нет вообще.
Короче общее впечатление приятие. Хотелось бы чтобы и дальше всё так было.
В компании Петон проработала более пяти с половиной лет. Думаю, что работала бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства, по которым мне на длительный срок пришлось покинуть родную Уфу. Годы работы в Петон вспоминаю с теплотой и очень надеюсь, что когда-нибудь мне удастся вернуться туда, к тому же с коллективом до сих пор поддерживаю очень хорошие отношения.
В компании Петон я занимала место заместителя главного бухгалтера. Работы всегда было очень много, но свои обязанности я выполняла с удовольствием. В компании всё отлажено, для сотрудников созданы все условия – в общем, работать одно удовольствие. Честно говоря, только из компании Петон я уходила с такой тоской…
Вкратце хочу рассказать про преимущества работы в компании Петон. Я думаю, что данная информация будет полезна тем, кто только планирует устраиваться. Петон – это крупная компания с целой сетью филиалов, которые расположены в крупных городах России. Основным направлением деятельности является разработка и внедрение проектов в нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслях промышленности. Компания очень серьёзная и перспективная. Каждый сотрудник компании получает полный социальный пакет, а также возможность постоянно расти и развиваться. Для этого руководство компании постоянно проводит корпоративное обучение (бесплатное), а также оправляет на курсы повышения квалификации. В компании Петон заинтересованы в формировании сильной команды сотрудников!
Если у Вас есть сомнения на счёт трудоустройства в компанию Петон, отбросьте их и устраивайтесь. Такую интересную и хорошо оплачиваемую работу как в Петон сегодня найти очень сложно.
Компания Петон является моим постоянным местом работы третий год. После окончания института не могла найти своё место, меняла по несколько мест работы в год. Постоянно что-то не устраивало: то оплата труда, то коллектив, то руководство. Но в конце 2014 года я по рекомендации попала на собеседование в Петон. В компании мне очень понравилось, и я огорчилась, когда и через 2 дня, и через неделю мне не перезвонили. Думала, что стоит распрощаться с мечтой о работе в этой компании. Но нет! Через две недели после собеседования меня пригласили в Петон вновь и предложили работу в отделе проектирования. Причём взяли даже без испытательного срока. Заработная плата сначала была не особо большая, но я знала, что перспективы роста в Петон есть у каждого, поэтому усердно трудилась. К тому же, оформление в компании официальное, заработная плата белая, больничные и отпускные оплачиваются – грех жаловаться.
За два года работы меня повышали два раза, и думаю, что это не предел. В скором будущем планирую поступать на второе высшее – не хочу стоять на месте! Добавлю, что компания постоянно проводит корпоративное обучение для своих сотрудников – я никогда не пропускаю, считаю, что знания никогда не будут лишними.
Сегодня Петон – это моё любимое место работы, компания, которые открыла передо мной огромные возможности. Спасибо!
Работаю в компании уже четвертый год, пока доволен практически всем. Хотелось бы чуть повыше зарплату, но квартальные премии все компенсируют. Хороший коллектив, адекватное начальство, интересные проекты и задачи. Не нравится расположение офиса, находимся рядом с автосалоном, шумно и загазованно, если открывать окна, начинает болеть голова. Очень надеюсь, что офис все-таки перенесут, об этом говорят уже давно, но пока ничего не движется. Пока уходить не собираюсь, получаю очень полезный опыт, не уверен, что смогу найти работу с такой же зарплатой.

Частые вопросы про Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН»

Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» находится по адресу г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 60/1.

Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» на карте