8 (987) 609-74-25 8 (987) 609-74... — показать

Отзывы о компании Тэшдент, стоматология

8 (987) 609-74-25 8 (987) 609-74... — показать
+7 987 609-... +7 987 609-74-25 ещё
г Уфа, ул Кольцевая, д 80

Отзывы про Тэшдент, стоматология (6)

4.0
Врач Абдуллин З.И. совершенно не квалифицированный специалист. В данную стоматологию обращалась моя мама. Делала протезирование. Врач в работе не аккуратен, кругом грязь, висят грязные полотенца, оборудование старое, работа производится без перчаток, не моет даже руки перед работой с клиентом. Результат его работы совсем не обрадовал, сделал как попало еще и нахамил в грубой форме. В следствии чего мама заплакала и ушла. После началась сильная инфекция с температурой 39. Сто раз подумайте прежде чем обращаться в данную стоматологию!!!!
Как я Вас понимаю! Я тоже со слезами ушла от этого специалиста. Записалась на консультацию, пришла, прождала около часа, прежде чем меня приняли. Как выяснилось ждала напрасно - ни на один свой вопрос я не получила ответа. Ко мне отнеслись совершенно наплевательски как к потенциальному клиенту, мне нахамили. И, честно сказать, было такое ощущение, что доктор немного не в адеквате, судя по набору междометий в ответ на мои вопросы. Но, нет худа без добра, мне повезло больше, чем Вашей маме, я не стала его пациенткой. О "консультации" рассказала всем кого знаю, чтобы к этому "светиле" ни ногой!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Тэшдент! Пришла на бесплатный профилактический осмотр, сразу посадили к доктору. Она оказалась очень внимательная, вежливая и грамотная! Все рассказала, как правильно ухаживать за зубами, и что делать с имеющимися проблемами. Скажу сразу, очень придирчиво отношусь и к врачам и клинике. Но в Тэшдент меня подкупило все! Начиная от качественного лечения зубов, оснащения клиники по последнему слову техники и заканчивая добродушным отношением администратора и приятным современным интерьером - все было на высшем уровне! Ну и конечно же приятно удивили цены! Вообщем зубки лечить мы теперь всей семьей только туда ходим! Процветания вам, дорогие доктора! Ваша благодарная пациентка.
спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо врачам клиники! Я хочу оставить свой отзыв о клинике в целом. Прохожу лечение в данном учреждении уже много лет. Лечением остаюсь всегда довольна. Желаю «ТЭШДЕНТ» дальнейших успехов, побольше благодарных пациентов и конечно же всем здоровья!!!
спасибо,за теплые слова!
Хотела бы выразить искреннюю благодарность врачам за профессионализм. Клиника Тэшдент - это единственное место, где я почувствовала, что врачи действительно несут ответственность за своих пациентов. И единственное место, где мне согласились спасти мой зуб, в то время, когда в других клиниках настаивали на удалении, не беря на себя риски и ответственность. И действительно совершили чудо и спасли!!! Теперь и я знаю доктора, которого буду рекомендовать всем! Спасибо Вам огромное!
Тэшдент, стоматология
спасибо большое.за такой приятный отзыв о Нашей клинике!!Мы стараемся для Вас и Вашего здоровья!!!
Хорошая стоматология , низкие цены, отличное обслуживание, замечательные врачи!! Быстро пролечили, сразу записали на следующее посещение , все объяснили , рассказали, очень понравилось ! Все врачи как на подбор хорошие, видно мастера своего дела! Рекомендую , если хотите полечиться и запротезироваться качественно и недорого!!
Тэшдент, стоматология
спасибо большое за отзыв!!
Делают хорошо ,добрые врачи и помещение с ремонтом.
Тэшдент, стоматология
Ваше мнение очень важно для нас!