8 (347) 216-33-51 8 (347) 216-33... — показать

+7 347 216-... +7 347 216-33-51 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 5 к 2
остановка фирма Мир
Район: Советский

Отзывы про Центр красоты и здоровья Золотое Солнце (165)

Я не всем довольна в этом центре, говорю сразу. Что касается услуг, тут твёрдая пятёрка, что же касается самого сервиса, то тут я даже троечку поставила бы, ну или чуть выше среднего. У нас, в России, сервис крайне отвратный, и этот центр не исключение, хотя наблюдаются попытки по его улучшению, это радует) В любом случае, мне этот центр нравится, желаю ему дальнейшего развития, я как его посещала, так и буду посещать)
А я там восстановила свою шевелюру. У меня волосы после похудения стали сильно выпадать. Мне этот центр подруга посоветовала. Проделала я электропорацию и трихологический массаж. Выпадение волос остановилось, даже стричься передумала. Одной шевелюрой я не ограничилась, сейчас хожу на процедуры по уходу за лицом. Супер! Персонал там очень внимательный, не боишься довериться в руки хороших специалистов.
Позвонила какая-то девушка на телефон, предложила прийти в центр красоты. Обычно к рекламным звонкам отношусь настороженно и неодобрительно, но тут пообещали первое бесплатное посещение. С учетом того, что центр оказался еще и относительно недалеко от моего дома, то решила сходить.
В принципе салон понравился, все довольно уютно, персонал не хамит. Очередь только небольшая была.
Подумываю записаться на курс массажа, пока не решила.
На пилинг сюда стоит сходить, я считаю. Ощущала здесь себя уютно как – то, ни как в обычном салоне, мне это конечно понравилось, вот и решила написать отзыв. За атмосферой тут следят, заботятся о том, чтобы клиент себя чувствовал комфортно) Да и как - то весело даже, то есть девченки тут работают веселые такие, бодрые, мне такая атмосфера по душе не знаю как кому, но у меня так)
Недавно звонила какая-то девушка и сообщила об услугах в данном центре. Среди услуг были услуги по устранению больших пятен пигмента. В этом медицинском центре меня сразу встретил их специалист. После проведения услуги результат был получен довольно быстро, через неделю пятна пропали. Я осталась довольна услуглй, возможно еще посещу данный центр...
Меня тоже пригласили на процедуру, но я на одной процедуре не остановилась. Узнала, что у них в центре есть программа по коррекции веса и я пошла на эту программу. Как раз около двух месяцев назад и хочу поделиться впечатлениями. Первые несколько недель я не видела заметных результатов, но потом уже заметила изменения. Плюс начиталась отзывов и после первых результатов решила позаниматься минут 15 в день и результаты увеличились раза в два точно.
Пришла сюда на новую для меня процедуру, решили попробовать обертывание для волос, раньше я о нем даже не слышала. Но говорят, что эффект хороший, поэтому и я решила попробовать. У меня были свои натуральные волосы, но они немного пересохли из-за отпуска, на море и на ярком солнце. Эта процедура за два раза их хорошо так восстановила, я довольна! Хороший центр!
Недавно мне позвонила девушка и предложила прийти на бесплатную процедуру в данном центре. Я выбрала в качестве бесплатной процедуры массаж лица. В центре работают квалифицированные специалисты, выполняют свою работу просто отлично. Массажем я осталась настолько довольна, что потом прошла курс этого массажа. Лицо стало выглядеть намного здоровее. Рекомендую!
Бывал в этом центре, когда на лице стало сильно высыпать. Признаться, я очень рад, что заставил себя обратиться сюда. На диагностику я попал к Светлане Шаровой. Она меня проконсультировала и назначила необходимый курс процедур. В итоге, лицо стало на много чище. В общем, огромное вам спасибо от меня лично. Я обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
Мой возраст подходит к 30, а это значит, что пора усиленно ухаживать зв лицом. Записалась в этот салон на курс массажа для лица. В салоне приятная атмосфера - чисто, персонал вежливый и приветливый. прошла 3 процедуры массажа, впереди ещё 2. Кожа стала более упругая и сияющая.
Впервые о центре красоты и здоровья "Золотое Солнце" узнала, когда мне позвонила девушка и начала рассказывать о центре, я заинтересовалась и выслушала её до конца, в подарок за моё терпение мне предложили посетить центр за бесплатной процедурой, которой был массаж. Мне очень понравился и центр и процедура. Потом еще ходила на массаж и на другие процедуры.
Несколько недель назад мне позвонили из кол.центра этого оздоровительного центра и предложили поучаствовать в программе по снижению веса. Ведь в последнее время я начал кушать много жирной еды и мне срочно нужно было худеть. Врач мне дал инструкцию, что нужно делать. И через неделю уже был первый результат, от которого я был очень рад. Рекомендую всем эту клинику!
Я этот медицинский центр посещаю уже более 2 недель. На приём записываюсь к специалисту Зыряновой Антонине. К этой женщины я прохожу курс парафинотерапии. Сеансы она проводит умело, но самое главное, что эффективность после каждого посещения можно заметить даже невооружённым глазом. Каких-либо негативных моментов я выделить не могу, потому что всем довольна.
Мне понравился этот центр красоты, хотя, по понятным причинам, я в таких учреждениях редкий гость, но тут судьба заставил посетить "Золотое Солнце" - серьезно высыпало лицо красными пятнами прям перед свадьбой. В центре мне оперативно сделали несколько процедур, которые очистили кожу лица от дефектов и в итоге, в праздничный день у меня был нормальный вид. Спасибо им за оперативность и грамотность в лечении!)
Когда у меня начались проблемы с волосами, я стала искать специалиста, который бы мне помог. Поэтому когда мне позвонил оператор этого центра, я ни минуту не сомневалась и оправилась на прием. Специалист по волосам Куратник Юлия быстро установила причину столь сильного выпадения моих волос и назначила мне газожидкостный пилинг кожи головы и курс трихологического массажа. Постепенно процедуры остановили выпадение волос и стимулировали рост новых. Сейчас у меня просто шикарная шевелюра!
Впервые о центре красоты и здоровья "Золотое Солнце" узнала после звонка оператора их колл центра, который предлагал посетить центр и рассказал об услугах. Пригласил на бесплатную консультацию по косметологии, на которую я пошла. В центре мне всё понравилась. Ходила потом туда на массаж к Шайхитдинову Ильдару Сабировичу, хороша знает своё дело, его массаж это просто чудо.
Понравился данный центр, попала сюда совершенно случайно- позвонили по телефону и девушка-менеджер пригласила на бесплатную консультацию. В целом, понравился сам центр, доктора вежливые и весьма компетентные специалисты, один из них составил мне программу по снижению веса, которой пользуюсь по сей день. Спасибо за теплый прием, довольна визитом)
Могу рекомендовать данный центр, посещаю его раз в месяц, всем очень довольна!
Ходила сюда на общий оздоровительный массаж. Сама про центр ничего не знала, а пошла так как мне позвонили и предложили посетить их. Сначала не хотела, но потом все-таки передумала и решилась. С тех пор вот уже месяц дважды в неделю хожу на оздоровительный массаж. Массажист всегда один и тот же работает со мной, привыкла уже к нему. Нормальное качество услуг в этом центре, поэтому проблем не возникает здесь.
Заметила, что моя коллега по работе, примерно моя ровесница, стала выглядеть все лучше и лучше с каждым днем, она и рассказала мне про Центр красоты и здоровья "Золотое солнце". Косметолог на консультации посоветовала начать с очищения кожи лица и пройти курс массажа микротоками. Уже после чистки я свое лицо не узнала, хотя дома стараюсь делать пилинг, но результат совсем не тот. В центре больше всего понравилось, что не навязывают процедуры, назначают то, что действительно нужно. Нравится спокойная доброжелательная атмосфера. Единственный для меня минус, что иногда приходится ждать приема, хотя и недолго.
Недавно моей жене позвонили из кол-центра и предложили посетить этот центр красоты. На следующий день она пришла сюда и сразу же была удивлена красивым интерьером и новейшим оборудованием. Моя т жена посетила процедуру инъекций по лицу. После этого она осталась очень довольна. Также ей понравились цены на все виды услуг. Она планирует ещё посетить этот центр.
Когда-то давно мою маму приглашала сюда девушка по телефону, она сходила на одну процедуру и ей понравилось. потом когда у меня начались проблемы с кожей она вспомнила про этот центр и записала меня на консультацию. Очень рад, что мне здесь смогли помочь и отнеслись к моей проблеме с пониманием! В итоге после процедур у меня была хорошая, здоровая кожа по всему лицу!
Мне очень понравился этот центр, здесь оказывается широкий спектр услуг. Познакомилась я с ним совершенно случайно, мне позвонил менеджер кол центра.На тот момент мой организм нуждался в программе по снижению веса и хотелось подкорректировать​ фигуру. Хочу сказать спасибо доктору Казанцевой Евгении за оказанную мне помощь. Специалист обладают очень высоким уровнем профессионализма.
Я на протяжении последних трех месяцев уже перестала бродить по разным медицинским центрам, потому что познакомилась с косметологом Грачева Еленой. Эта женщина является не только опытным специалистом, который способен подобрать эффективную процедуру, но и как человек она очень внимательна и общительна со своими посетителями, что для меня играет немаловажную роль.
Зимой мне поступил звонок от оператора с предложением пройти бесплатную процедуру в Центре. Я решил что ничего не потеряю, если заеду попробовать. Как раз видимо из-за авитаминоза начали сыпаться волосы. Меня проводили к трихологу и это стало началом моих сеасов по лечению волос. Закончили весной. Я видел как после каждой процедуры волосы меняли структуру и меньше выпадали. Это реально заметно. Сейчас у меня все в норме. Я рад, что звонок поступил именно мне.
Мне довелось побывать в этом центре красоты. Были проблемы с лицом - наличие акне и мелких шрамов от них. Записалась к косметологу предварительно. Приехав в свое время попала на прием к Грачевой Елене. Сделала мне процедуру чистки ультразвуком, а после сделала процедуру газожидкостного пилинга. Сделала целый курс данной процедуры и довольна результатом. Лицо стало чистым!
Раньше я редко посещала такие места, и меня было не затащить сюда. Но потом начались небольшие проблемы с волосами и начала делать различные процедуры. Потом это переросло в то, что стала пробовать и другой уход. Делала много процедур для кожи лица. Она стала ровной, гладкой и красивой! В этом центре мне очень нравиться, делают все профессионально! Результат всегда на ура!
Прихожу сюда уже не первый раз, сейчас заглянули сюда с подругой. Она давно хотела попробовать какие-то процедуры, сама не знала какие. Взяли обе массаж, очень приятно получилось. Ушли довольные и с чувством легкости, как и должно быть после хорошего массажа. Будем приходить периодически чтобы снимать усталость с мышц! Здесь все очень достойно делают!
Меня с косметологом Олейниковой Ядвигой познакомила моя сестра, которая является ее постоянной клиенткой. На данный момент я прохожу у этого специалиста по уходу за кожей лица курс парафинотерапии и хочу отметить, что к работе ее я никаких претензий не имею. Проводит процедуры эта женщина очень аккуратно, внимательно, сразу видно, что для неё тоже важен результат.
В очередной раз готова выражать благодарность этому месту, очень понимающие специалисты и хороши в своем деле. Не нужно долго объяснять суть проблемы, они все видят сами. Была сухая кожа на голове, обратилась и мне посоветовали несколько процедур которые бы решили эту проблему. Одна из них это спа уход за кожей головы. Буду приходить еще и еще много раз.
Меня тут приводили в порядок, когда на лице появились непонятные прыщи в огромном количестве. Сам не мог с этим справиться, потому по совету подруги пошел в Золотое Солнце. Тут сначала сделали диагностику, а после назначили соответствующие процедуры, чтобы от прыщей избавиться. Всего потребовалось пройти 4 процедуры, чтобы достичь результата. Доволен эффектом.
Очень хорошее место, лично для меня. Давно хотела сделать себе небольшое увеличение губ. И наконец нашла центр, котором смогла довериться, записалась на процедуру. Объяснила какой именно эффект я хочу получить, не хотела неестественные пельмени. Мне сделали все аккуратно и красиво, когда отек спал вообще все стало идеально. Я очень рада, процедура стоит своих денег.
Я в этот медицинский центр хожу по нескольким причинам. Во-первых, он полностью соответствует современным стандартам, так как оснащен инновационным оборудованием для проведения качественных процедур. Во-вторых, тут работает косметолог Олейникова Ядвига, у которой я уже не один раз проходила сеансы косметологических процедур и результат от ее работы меня полностью устраивает.
Для меня перхоть в волосах стала реальной проблемой, потому что мне на работе необходимо носить темную одежду. Пытаться избавиться от проблемы народными средствами я не пыталась, потому что времени на эксперименты у меня не было. Установить точную причину появления перхоти, но главное назначить по-настоящему эффективное и быстрое лечение мне помогла специалист по волосам Хайдарова Эльза из данного медицинского центра, за что я ему благодарна.
Я, как и каждая женщина средних лет мечтала всегда выглядеть молодой и красивой. Для того чтобы эти мечты стали реальностью я начало проходить курс омолаживающих и профилактических процедур в данном медицинском центре. Выбрала именно его, потому что подруга посоветовала записаться сюда на консультацию к косметологу Грачевой Елене. Приняла меня это женщина точно по времени, потом подробно рассказала о проводимых тут процедурах.
У меня проблемы с волосами начались внезапно, для того чтобы окончательно не ухудшить здоровье своих волос я поспешила пройти обследование у здешнего трихолога Хайдаровой Эльзы. После прохождения диагностики мне этой женщиной был рекомендован ряд процедур, которые в результате восстановили шелковистость и силу моих волос, а также укрепили их корни.
В последнее время у меня были сильные проблемы с волосами. Появилась повышенная ломкость, сухость и выпадение. Стала искать специалиста, и тут неожиданно мне позвонили из этого центра, пригласили на диагностику, пользуясь случаем, я выяснила, что у них работает замечательный трихолог
Куратник Юлия, записалась у ней на прием.
Юлия меня посмотрела, назначила лечение, порекомендовала пройти несколько процедур газожидкостного пилинга. После этих процедур волосы действительно стали лучше.
Ходила в этот центра ради процедуры ультразвуковой чистки лица. Про сам центр ничего не знала, но они интересно работают - сами звонят и приглашают их посетить. Сходила пока только на одну процедуру и она прошла достаточно хорошо. Лицо почистили грамотно и качественно, побочных эффектов от процедуры не возникло. Вообще довольна и, наверное, приду к ним еще.
Я попала в центр в результате звонка оператора из центра. У меня спина болела постоянно и давно хотела пройти курс массажа, но все времени не было. А тут позвонили ко мне домой, я и записалась. Я пришла в салон. Первое впечатление было не приятным, потому что я пришла в свое время и пришлось ждать в очереди где то пол часа. Но потом было лучше. Мне сделали общий массаж и я почувствовала облегчение прямо с первого массажа. На курсы ходить продолжала с удовольствием. И теперь у меня спина не болит. Мне помогли в центре красоты и здоровья!
В центре проходила курс массажа у Фахретдинова Ильнура. Пройти сеансы массажа я уже хотела давно, но меня все время что-то отвлекало и вот наконец-то я решилась. С каждым сеансом боль в спине утихала и состояние улучшалось. Поэтому поблагодарить Фахретдинова Ильнура и весь центр за помощь и качественное лечение! В целом, никаких отрицательных сторон у центра не заметила и могу советовать его.
В этом медицинском центре работает мой любимый специалист по массажу Фахретдинов Ильнур. У этого человека по-настоящему золотые руки. Несмотря на то, с какими сильными болями относительно спины приходишь к нему в кабинет, покидаешь его всегда бодрым и хорошо чувствующим себя человека. В общей сложности прошла больше 5 сеансов и ни разу не было повода для разочарования.
Да комплексную чистку лица заранее по телефону записывалась я на прошлой неделе. Этот центр, точнее работающего тут косметолога Асфандиярову Айгуль мне моя напарница с работы посоветовала, говорила о ней очень лестно, как об опытном и профессиональном специалисте. Когда процедура была окончена, я поняла, что слова моей знакомой не были преувеличены, потому что мне довелось попасть в руки к очень внимательной женщине.
Я никогда не думала, что у меня могут внезапно начаться проблемы с волосами. Если быть конкретно, то проблемой стало сильное выпадение. Предотвратить развитие такого негативного сценария не помог трихолог Куратник Юлия, которая проводила мне процедуры направленные на укрепление корней моих волос в данном медицинском центре. Результат довольно быстро пришёл.
Кабинет массажиста Фахретдинова Ильнура я посещаю несколько раз в месяц,но бываю и бывают и чаще, когда начинают сильно беспокоить боли в спине из-за остеохондроза. Специалист этот свое дело знает, потому что сразу после прохождения сеанса массажа мои боли резко отступают и я снова начинаю чувствовать себя бодрой. Хорошо, что в наше время есть такие люди.
О центре ранее совсем не слышала, но недавно мне позвонила девушка с колл-центра и рассказала о том, что в центре проходят бесплатные ознакомительные процедуры. Я решила попробовать и пошла на чистку лица. Моим косметологом, которая делала процедуры, была Маркина Алина, отдельное ей спасибо за качественно проведенную процедуру. Хочу сказать, что центр мне понравился и я пойду туда еще раз.
У массажиста Мухарлямова Айтугана действительно золотые руки. Пришла к нему я на первый прием с сильными болями в спине, которые у меня началась из-за остеохондроза. Буквально после 15 минут сеанса массажа моя боль резко отпустила, так же как и началась. Домой после массажа пришла бодрой, с хорошим настроением и мне ещё долго не беспокоили мои боли в пояснице.
Я косметолога посещаю в этом центре, её Зырянова Антонина зовут. Перехваливать не буду, но она специалист хороший, да и как человек приятный, улыбчивая, добрая, поговорить есть о чём. Но в данном контексте не это главное, а то, что она знает как здоровье коже головы, или лица вернуть, да и вообще, как красоту сохранять. Я уже в этом не раз убедилась. Делай выводы сами!))
Центр просто классный!) Девчёнки которые тут работают, они постоянно на позитиве) Я когда первый раз сюда приехала, а у меня реальные проблемы с весом были, и хотела я выглядеть хорошо, красиво, в тонусе быть, от того настроение плохое было) Но меня тут подбодрили своим оптимизмом девченки, и я заразилась, сейчас сама постоянно на позитиве)) И с каждым месяцем теряю лишние килограммы, становлюсь всё стройнее и стройнее. Всё благодаря "Золотому солнцу")
Посещаю этот салон систематически, про него мне рассказала подруга. Хожу сюда к Антонине Зыряновой, на разные полезные процедуры для кожи лица. Делала уже алмазный пилинг и массажи для лица. Пилинг помог вернуть моей коже идеальный, здоровые и красивый вид. Теперь не нарадуюсь когда на себя в зеркало смотрю. Даже косметикой для кожи почти перестала пользоваться, замазками всякими.
За последние несколько месяцев состояние моих волос резко ухудшилось - их кончики стали ломкими, а также появился небольшой зуд в районе корней. С этой проблемой к трихологу пришла в этом медицинский центр. Специалист выяснил, что главная проблема заключается в некачественных средствах по уходу за волосами. Порекомендовал мне пройти процедуры по восстановлению здоровья моих волос, я согласилась и не пожалела.
Кабинет массажиста Руслана Уразаева я посещаю уже на протяжении последних двух месяцев. Этот человек является настоящим специалистом в области массажного дела. Чаще всего он делает массаж поясничной зоны и после его услуг я снова чувствую себя бодрой и энергичной, забывая про боль в спине. Необходимо отметить, что эффект от проведенного массажа длится довольно длительный период.
Обращалась я в этот центр уже несколько раз, наверное можно сказать что уже являюсь его постоянной клиенткой и ни разу меня не разочаровали в стенах этого заведения. Последний раз проходила здесь у косметолога Олейниковой Ядвиги полный курс мезотерапии и результат от этих процедур, превзошел все мои ожидания. Мелких морщинок уже совсем не осталось и даже глубокие стали еле заметными. И все благодаря высокому профессионализму сотрудников этого центра.
Трихолог из данного медицинского центра Хайдарова Эльза занималась лечением моих волос от перхоти в прошлом месяце. Хочу сказать, что специалист она весьма толковый,точно знает свое дело, потому что без каких-либо сомнений назначила мне действительно эффективные процедуры. Пройдя полный курс я не только от перхоти избавилась, но и состояние моих волос стало намного лучше.
Я в своей жизни ни разу не встречала профессионального массажиста женщину. Это было до того момента, пока я не посетила этот медицинский центр. Здесь мне провела сеанс массажа Тухватуллина Гульназ. Хочу сказать, что это специалист ничуть не уступал в опытности и умелости своим коллегам мужского рода. Лично я на процедуре у женщины чувствую себя более расслабленно, поэтому стала ходить на массаж только сюда.
Серьезные проблемы с волосами у меня начались примерно 2 месяца назад. Если говорить точнее, в них стало очень много перхоти. Вылечить волосы от себореи мне помогла трихолог Куратник Юлия из данного медицинского центра. Она смогла правильно подобрать процедуру (лечебный пилинг кожи головы), эффект от которой я начала замечать уже после второго сеанса.
Мне на протяжении последнего полгода сильно беспокоили проблемы с кожей лица - на ней было очень много явновыраженных пигментных пятен. Когда я узнала о том, что с помощью инновационных технологий в данном медицинском центре позволяют избавиться от этой проблемы я непременно записалась на курс лазерной терапии. Проводил мне данную процедуру очень опытный косметолог Олейникова Ядвига, которая оказалась не только классным специалистом, но и внимательной женщиной.
Мне понравился очень данный медицинский центр. Пригласили меня сюда ознакомится с их услугами операторы колл центра. Я решила пойти сюда на процедуру по чистке лица. Процедуры оказались очень эффективные и хорошие. Спустя целый комплекс этих процедур моя кожа лица стала красивой и чистой. Цены здесь хорошие, не дорогие. А еще здесь работают очень профессиональные врачи.
В этом центре мне помогли вернуть здоровье моим волосам, которое они утратили из-за использования некачественных косметических средств и красок. Мне сейчас даже страшно вспомнить, какими мои волосы были слабыми хрупкими до того, как я начала проходить здесь процедуры по их восстановлению. Занималась мною опытный трихолог Куратник Юлия, которая выполняла свою работу ответственно.
У меня были небольшие проблемы с лишним весом в определенных зонах, поэтому обращалась в данный центр за корректирующим массажем. Благодарна Расиме Сибаевой за качественно выполненные процедуры. Как и ожидалось, после курса у меня ушли проблемные места и фигура стала такой, как я и хотела. Отмечу приятную обстановку в центре и очень вежливых сотрудников.
Делать себе стрижку волос я доверяю только специалисту по уходу за волосами Ждановой Зульфие из данного медицинского центра. Работает эта женщина профессионально, никогда не задает лишних вопросов, а только делится полезными советами относительно домашнего ухода за волосами. Также хочу отметить, что несмотря на высокое качество выполненной ею работы она справляется с ней весьма оперативно.
В этот центр я хожу чаще всего к одному и тому же косметологу Зыряновой Антонине. Я доверяю этому специалисту, так как именно она провела мне курс мезотерапии, после которой у меня практически полностью исчезли впадины под глазами. Сейчас этот косметолог делает мне процедуры по уменьшению количества возрастных морщин на моём лице, довольно успешно у неё это получается.
Обращаться приходится в этот центр мне довольно часто, так как даже чистку лица мне просто некогда проводить самостоятельно, а обращаюсь именно в этот центр красоты и здоровья потому, что выбрала его с первого своего посещения. Попала я тогда на чистку лица к косметологу Грачевой Елене, как она провела процедуру мне очень понравилось,с тех пор и хожу только сюда.И разочаровать ни разу не пришлось.
Этот центр начала посещать два месяца назад. К косметологам я правда на приём ещё не ходила, но вот зато у трихолога Куратник Юлии я прошла полный курс по восстановлению здоровья моих волос, эффектом которого довольна осталась. Когда я пришла к ней на прием первый раз, то состояние моих волос было очень плачевным - на них не только было очень много перхоти, но и кончики очень сильно секлись из-за частых окрашиваний.
Для меня пигментные пятна стали настоящей проблемой. Ведь на большинство тональных кремов у меня аллергическая реакция, поэтому мне приходилось ходить не скрывая этот дефект кожи. Недавно я узнала о том, что есть процедура, которая способна выронить цвет кожи моего лица. На эту процедуру (осветляющий уход) я в этот медицинский центр записалась к косметологу Грачевой Елене. Уже через 2 недели увидела первые улучшения.
За свою жизнь я побывала в креслах у различных женских парикмахеров. Среди всех специалистов, которые со мной работали, мне бы хотелось выделить именно Шабалину Елену. Встречает она меня всегда с хорошим настроением, внимательно расспросит о стрижке, какую именно в этот раз я хочу. Также она способна дать несколько дельных советов относительно ухода за волосами.
Сильное выпадение волос - вот такая проблема у меня началась примерно 2 месяца назад. Справиться с нею мне помогли в данном центре красоты и здоровья. Работал самый опытный трихолог Хайдарова Эльза. Хочу сказать, что эта женщина не только настоящий специалист в области ухода за волосами, но также как человек очень отзывчивая и понимающая. Благодаря назначенным процедурам волосам довольно быстро вернулось здоровье.
Перхоть меня беспокоила на протяжении нескольких месяцев, и проходить она не думала, а скорее наоборот только усиливалась. Шампуни от себореи можно сказать не помогали, поэтому я решила записаться в этом медицинский центр на прием к трихологу Куратник Юлии. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела, потому что оперативно подобрала процедуру, которая за несколько сеансов вернула моим волосам прежнее состояние.
На протяжении последних трех-четырех месяцев я доверяю стричь свои волосы только парикмахеру из данного медицинского центра, потому что Жданова Зульфия является настоящим мастером своего дела. Она меня понимает буквально с полуслова и ей ненужно по два часа объяснить как именно меня стричь. Также от неё я постоянно получаю дельные советы относительно того, как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях
Примерно месяц назад я закончила проходить курс мезотерапии в этом медицинском центре. Работала со мной здесь косметолог Зырянова Антонина. Хочу сказать, что я не первый раз бываю на косметологических процедурах, но вот такого отзывчивого и внимательного специалиста я еще не встречала на своем пути. Инъекции она делала с максимальной осторожностью, дабы сократить к минимуму риск неприятных и болезненных ощущений.
За последний год я побывала в кабинетах у разных косметологов, но хочу сказать, что такое вежливого и очень опытного специалиста как Павлова Ирина я ещё не встречала на своем пути. Первый раз убедилась в этом когда чуть больше месяца назад прошла комплексную чистку лица. В отличие от большинства современных специалистов, этот косметолог относится к пациентам с пониманием.
Я очень рада, что смогла найти для себя такого косметолога как Павлова Ирина. Это женщина является не только опытным специалистом, который способен максимально профессионально обеспечить уход за кожей лица, но также и как человек она очень отзывчива и внимательна к людям. Последний раз проходила у Павловой мультипилинг - результат получила ожидаемый.
Когда я посещаю этот центр красоты, а бывает довольно часто, то в основном я иду в кабинет к Грачёвой Елене. В профессионализме этого специалиста я смогла убедиться уже неоднократно. До сих пор в памяти сохранился мой первый визит, когда косметолог Грачева мне сделала комплексную чистку лица, после которой у меня довольно быстро пропали все прыщики с кожи.
Чуть больше недели назад у меня закончился курс мезотерапии, который я проходила у косметолога Зыряновой Антонины в этом центре здоровья и красоты. Считаю своим долгом выразить благодарность этому косметологу за ее аккуратную работу. Инъекции она ставила очень осторожно, но в тоже время профессионально - было видно что у неё есть за плечами большой опыт работы.
На протяжении последнего месяца я являюсь постоянной клиенткой спа-технолога Захаровой Веры. Такого чуткого и отзывчивого специалиста за свою жизнь я ещё не встречала. Выполняет она свою работу с максимальной отдачей, что сложно не заметить. Тоже хочу еще добавить, что медицинский центр, в котором работает эта женщина, оборудован современными аппаратами для проведения различных процедур.
здравствуйте. В этот центр я попала по совету подруги, которая сама в него ходит, и поэтому знает о существовании бесплатного посещения одной процедуры. Очень кстати, я бы не отказалась от посещения трихолога Юлии Куратник, т.к. волосы мои переживали не лучший период в своей жизни. У нее есть какой-то чудесный препарат, после нанесения и смывания, волосы стали мягче и естественнее. Так что теперь я посещаю их постоянно.
В этом центре я недавно была у косметолога Грачевой Елены. Химический пилинг она мне провела довольно безболезненно. Правда с красным и шелушащимся лицом недельку пришлось походить, но это так сказать изъяны процедуры. Но зато какой потрясающий эффект от нее получился – кожа стала гладкая и все повреждения и царапины исчезли. Благодарна за хорошую работу.
Делала недавно в этом центре химический пилинг у косметолога Маркиной Алины, решила попытаться убрать небольшие шрамы на лбу, благодарна косметологу, что посоветовала провести срединный иначе после поверхностного мои дефекты на коже могут остаться, или уйти не полностью. Хорошо, что я ее послушала: кожа теперь гладкая и повреждений не осталось. Ради такого эффекта стоило недельку походить с красной шелушащейся кожей. Благодарна за полезный совет и прекрасную работу.
Центр красоты и здоровья "Золотое солнце" стал настоящей находкой для меня. С детства у меня были проблемы с лишним весом и как я только не боролось с этим ничего не помогало. В этот колл-центр я попала по звонку с приглашением на процедуру. И решилась сходить. Попала на прием к Казанцевой Евгении, которая осмотрев меня и выслушав принелась за работу. Прежде всего грамотно составленное питание и упражнения под её руководством помогли мне за месяц скинуть 7 кг. Я довольна.
Очень рада что попала в центр красоты и здоровья Золотое Солнце, благодаря им я получила фигуру о которой мечтала всю жизнь) Особенно хочу сказать спасибо Казанцевой Евгении за очень дельные рекомендации по диетологии. Я за недолгий период сбросила лишнее ненавистные килограммы, теперь я чувствую себя на много легче и уверенней, очень рада таким изменениям)
Очень довольна услугами, которые предоставляют в Центре красоты и здоровья "Золотое Солнце". Позавчера позвонили мне и предложили пройти массажиста, так как заявку я ранее оставляла. Имею проблемы со спиной уже много лет, хожу постоянно в корсете. Хочу поблагодарить массажиста Уразаева Руслана, который практически ставит меня на ноги, одни словом мастер своего дела.
второй раз приходил в "Золотое Солнце", и снова рад что не пропустил эту возможность. Главное что у них есть хорошие специалисты, можно сказать личности, которые не просто консультируют, подбирают комплекс программ и т.д., они еще могут кое-что рассказать о тебе, используя свой опыт. Мне они очень попогли с мотивацией в постоянной работе над собой, спасибо им.
Не зря говорят, что профессиональным массажистом должен быть исключительно мужчина с сильными руками. В этом я удостоверилась, когда начала регулярно посещать сеансы массажа Уразаева Руслана в центре здоровья и красоты золотое солнце. После сеанса я чувствую себя словно новорожденный человек - я забываю про боли в поясничной области, которые меня беспокоят из-за имеющегося остеохондроза.
Регулярно посещаю тут специалиста по уходу за волосами Хайдарову Эльзу, которая проводит мне процедуры по укреплению корней волос и стимуляции их интенсивного роста. На данный момент времени я уже прошла полный курс микротоковой терапии кожи головы. Понравилось, что для проведение данной косметологической процедуры в этом центре оздоровления используются современные аппараты.
Буквально пару недель назад я проходила курс мезотерапии проблемных зон у Сидоренко Юлии. Работала этот косметолог со мной очень аккуратно, внимательно, а так же вежливо отвечала на заданные мною вопросы относительно предстоящей процедуры. Хочется добавить, что ее рабочий кабинет в косметологическом центре Золотое солнце оборудован по-современному.
Я начала посещать косметолога Зырянову Антонину чуть больше 2 месяцев назад. За это время я прошла с этим специалистом полный курс омолаживающих процедур и хочу сказать, что полученным эффектом я осталась очень довольна. Высоких результатов я смогла добиться благодаря профессионализму этой опытной женщины, которая максимально ответственно подходит к выполнению своих прямых обязанностей.
В прошлом месяце я в этом центре эстетической косметологии проходила СПА процедуры. От пройденного курса у меня остались исключительно позитивные воспоминания, не только благодаря полученному эффекту от процедур, но также и за счет внимательного отношения спа-технолога Семеновой Марии. В будущем планирую еще неоднократно посетить этот центр здоровья и красоты.
Два часа дня, звонят мне с неизвестного номера, называют по имени и предлагают прийти в центр "Золотое Солнце" на бесплатную процедуру по уходу за волосами. Никогда раньше я не ходила по таким приглашениям, а тут еще как-то недалеко от дома оказалось, пошла. Принимал меня специалист Куратник Юлия, получила полную консультацию по состоянию моей головы, рекомендации (тоже абсолютно бесплатные) и предложение пройти еще несколько процедур, восстановительные для волос и пилинги головы. Скоро иду повторно!
Я решила кардинально поменять свою жизнь и начала с похудения. Разумеется, первым делом мне было нужно откорректировать свой рацион питания, ведь он лежит в основе данной проблемы. Оказала помощь мне в этом вопросе специалист по питанию Казанцева Евгения. Она не работает по шаблону, а отталкивается от индивидуальных особенностей отдельно взятого организма.
На протяжении последних нескольких лет я очень халатно обращалась со своими волосами, в связи с этим проблемы по данному направлению мне были обеспечены. Примерно 2 месяца назад я заметила первые признаки сильного выпадения моих волос. Поначалу особого внимания этому не уделила, но потом всё-таки решила посетить кабинет опытного трихолога. Выбор пал на Куратник Юлию, которая принимала в центре Золотой солнце. Назначенная ею процедура помогла быстро укрепить корни моих волос.
бываю в этом центре, иногда хожу к косметологу Айгуль Асфандиярова. Она очень аккуратная и спокойная, мне она регулярно делает чистку лица. После нее лицо преображается и становится свежее, но это вообще от чистки так бывает. Слушаю ее советы насчет лазерной чистки, и говорю спасибо, процедура менее болезненная чем ручная чистка. Поэтому только комлименты.
В центр уже прихожу раз третий, узнала о нем, из звонка оператора. Обслуживание очень вежливое и грамотное, приходила к диетологу за помощью сбросить лишние килограммы, создал мне специальную диету по мне. В первую неделю уже скинула первый килограмм. Так же записывалась и к косметологу, кожа очень омолодилась и стала более свежей. Все очень понравилось. Я рекомендую обращаться.
Посещаю этот центр кажется уже в пятый раз. Отличное обслуживание и персонал, хожу к специалисту по диетологии, работаем над моим персональным планом похудения. Не планирую пока ходить в другие салоны. Да, косметологи иногда что-то рекламируют, но это их мнение, к нему можно только прислушаться. Вообще очень чистое и приличное место, с людьми, которые следят за собой.
Услугами косметологов я никогда не пользовалась, а чистила кожу в домашних условиях и подручными средствами. Но с годами ухаживать за кожей стало все труднее поэтому, когда позвонили из этого салона и предложили свои услуги, я не стала отказываться и записалась на аппаратную чистку лица. Благодарна косметологу Грачевой Елене за то, что так аккуратно она ее провела: минимальные повреждения зажили всего за пару дней, не то что после чистки дома, от нее кожа неделями заживает.
Ходила в этот медицинский центр на общеукрепляющий массаж. Благодаря профессионализму массажиста Мухарлямова Айтугана и такому добросовестному отношению к своим обязанностям, ему удалось буквально поставить меня на ноги. От души благодарна за оказанную мне помощь. Также признательна всему коллективу центра за терпеливое и уважительное отношение к пациентам.
здравствуйте. В этот центр я попала по совету подруги, которая сама в него ходит, и поэтому знает о существовании бесплатного посещения одной процедуры. Очень кстати, я бы не отказалась от посещения трихолога, т.к. волосы мои переживали не лучший период в своей жизни. У их врача есть какой-то чудесный препарат, после нанесения и смывания, волосы стали мягче и естествен пока идет проверка на уник
О центр узнала,после того как мне позвонил оператор с колл-центра и пригласил на бесплатную процедуру,мне был необходим массаж,поэтому его и выбрала.Была на массаже у Уразаева Руслана,и очень довольна,что на сеансах массажа именно он был моим массажистом.С каждым сеансом боль в спине уменьшалась и к концу курса,ее не было вовсе.Рекомендую данный центр!
Состояние кожи лица у меня было ужасное и я не знала, что предпринять, так как он было покрыто прыщами. Но одна хорошая знакомая уговорила меня сходить в этот центр и я пришла сюда. Специалисты отнеслись ко мне с большим вниманием, задавали вопросы, провели бесплатную диагностику и назначили ряд процедур. После процедур я чувствую себя лучше, прыщи исчезли и даже самооценка поднялась!
У каких только парикмахеров мне не довелось побывать за свою жизнь. На данный момент времени я остановилась на специалисте Ждановой Зульфии. Это женщина парикмахер способна не только профессионально постричь волосы, сделав стрижку, основываясь на индивидуальных предпочтениях клиента, но также даст ряд полезных советов о том, как нужно правильно ухаживать за волосами в домашних условиях.У каких только парикмахеров мне не довелось побывать за свою жизнь. На данный момент времени я остановилась на специалисте Ждановой Зульфии. Это женщина парикмахер способна не только профессионально постричь волосы, сделав стрижку, основываясь на индивидуальных предпочтениях клиента, но также даст ряд полезных советов о том, как нужно правильно ухаживать за волосами в домашних условиях.
Первый мой визит в центр Золотое солнце состоялся благодаря телефонному звонку, который совершила его сотрудница, рассказав мне во время беседы о специализации данного места. Я согласилась на посещение, так как у меня на тот момент как раз были проблемы с волосами, а точнее я не могла избавиться от себореи. Опытный трихолог Шабалина Елена смогла подобрать максимально эффективную процедуру, которая быстро меня от перхоти избавила.
Довольно продолжительное время являюсь постоянной клиенткой этого центра, а впервые попала в него по звонку их сотрудницы. Для первого знакомства с работой персонала записалась на аппаратную чистку лица, которую косметолог Грачева Елена, а именно к ней я тогда впервые попала, выполнила очень даже профессионально. Но когда еще и массажист оказался мастером своего дела, решила окончательно свой выбор остановить на этом центре.
Центр красоты и здоровья Золотое Солнце на карте