8 (987) 100-22-338 (987) 100-22... — показать

8 (987) 100-22-338 (987) 100-22... — показать
+7 987 100-...+7 987 100-22-33 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 57
Район: Советский

Про «Интим-магазин Ты и Я в Уфе»

Магазин Ты и Я находится в Уфе на Революционной улице. Данный магазин относится к категории - товаров для взрослых и имеет ограничения по посещению детьми до восемнадцати лет.
Широкий ассортимент интимных товаров представлен на витринах Ты и Я.
Различное эротическое белье для женщин и мужчин, препараты для увеличения мужской силы и женской чувственности, а также волшебные афродозиаки, привлекающие массу внимания и очаровывающие противоположный пол.
Также представлена интимная косметика и сексуальные игрушки для пар, обладающих бурной фантазией в постели. В магазине можно подобрать любую изюминку для восстановления остроты ощущений.

Отзывы про Интим-магазин Ты и Я в Уфе (3)

4.7
С молодым человеком всегда закупаемся здесь. Большой выбор разных игрушек и всяких "расходников". Все качественное, ни аллергии ни каких-либо других неприятных последствий не возникало. Рекомендую
Магазин не для скромных барышень, ну и для тех кто просто хочет разнообразия. На многое в этом магазине мне не уютно смотреть,но есть и то что меня заинтересовало. Покупала я здесь всего один раз,да ито белье эротическое. Так сказать побаловать мужа. Продавец здесь опытная дама,все покажет да расскажет,подберет что надо. Цены порядков выше чем в подобных магазинах.
Не секрет,что иногда хочет с супругом разнообразить интимную жизнь,и тогда мы ходим в этот отдел. Вот и сегодня я посетила этот отдел. Очень нравится интимная обстановка уединенности в бордовых тонах,даже дверь не прозрачна,дополняет интимную обстановку.И вот стою я и разглядываю не понятные мне по природе приборы,мази и тд.И я с уверенностью могу сказать,что просто находка для такого отдела продавец.Это взрослая женщина,которая без скромности и со всеми подробностями рассказывает и описывает все.Невероятно прекрасная женщина благодаря ей не уйти без покупки. Цены выше среднего,но оно этого стоит!Вообщем советую,ведь не всегда же быть нам скромными мамами и женами.

Частые вопросы про Интим-магазин Ты и Я в Уфе

Как узнать график работы Интим-магазин Ты и Я в Уфе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 100-22-33

Интим-магазин Ты и Я в Уфе находится по адресу г Уфа, ул Революционная, д 57