8 (347) 235-96-868 (347) 235-96... — показать

ООО Уфа-АвтоБошСервис

8 (347) 235-96-868 (347) 235-96... — показать
Россия, г Уфа, ул Трамвайная, д 14 к 2

Про «ООО Уфа-АвтоБошСервис»

Офис крупной компании Уфа-АвтоБошСервис, ООО, расположен на Трамвайной улице, дом 14, корпус 2. Компания предлагает услуги по ремонту, техническому обслуживанию автомобилей или же сезонной замене колесных дисков и шин с летнего варианта на зимний и наоборот.
Здесь трудятся только профессиональные механики, которые отлично разбираются в комплектации, механике и электрики автомобилей. Все оборудование представлено в Уфа-АвтоБошСервис только профессионального класса.
Можно записаться по телефону мастерской заранее, прибыть в удобное и подходящее время, чтобы не тратить драгоценные часы в ожидании обслуживания своего транспорта.

Отзывы про ООО Уфа-АвтоБошСервис (2)

3.0
шарамыжники
берутся за работу, делают х**ва, потом говорят, как доктора,когда уних на столе больной умирает:
-сделали все что могли.
-а как ты думал мы тебе должны были сделать, мы ж тебе скидку сделали 5 тыщ!значит джи, что ху**ва сделаем, вот прям так и говорят!!(директор Шаталин М.А.)
-я б на твоем месте радовался, без слов прыгнул в машину и уехал
(мастер-приемщик, к сожалению имени,отчества не знаю)
и еще 5 человек непонятно, что они там делают и чем занимаются, пытались мне объяснить, что все хорошо, только я один ничего не понимаю!
вообщем вывеску менять нужно: Уфа-автоБошСервис на шарамыжники и НАГЛЕЦЫ! (чтоб люди знали куда едут)
ПОЗОР! одним словом.
Остерегайтесь!
p.s. жаль -5 оценки нет!
Заехал отремонтировать свою хондочку, пришол забирать, не заметил где красили! Показал специалистам, тоже самое- молодцы,! Покажу перекупам что скажут?Крыло переднее и дверь ( порваную) в двух сервисах ставили на замену!!!Отношением к клиенту -доволен! Чай и кофе телевизор и приятное общение!
А мне эту историю подругому зассказал)))
ООО Уфа-АвтоБошСервис на карте