8 (347) 272-16-468 (347) 272-16... — показать

8 (347) 272-16-468 (347) 272-16... — показать
+7 347 272-...+7 347 272-16-46 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 95
Район: Советский

Про «Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан в Уфе»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан расположено в самом центре города Уфа на пересечении улиц Цюрупы и Революционной. Учреждение занимается поиском должников и взысканием с них в соответствии с решениями соответствующих инстанций задолженности. Разумеется, основная работы службы заключается в выездных мероприятиях, направленных на окончательное урегулирование споров и установление справедливости. Вместе с тем, в здании управления также совершается значимая часть процесса: переписка с органами исполнительной и судебной власти, работа с банками и кредитными организациями, установление запретов на выезд должников за пределы Российской Федерации через УФМС и прочее.

Правовые и социальные услуги 1
Федеральные службы

Отзывы про Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан в Уфе (10)

1.9
Хочу выразить благодарность за оперативность и грамотность. За работу Коробка М.И.судебный пристав Советского района Уфы.И Такиеву А.А. пристав Орджоникидзевского района. Обращаюсь к руководству,хочу поблагодарить их за добросовестную работу и не оставлять без внимания мой отзыв:отблагодарить их за ответственность.Побольше бы таких работников.С уважением, Сокольникова А. И.
очень плохо работает служба судебных приставов, очень плохо
Работают в службе ФССН по Башкирии очень "милые" люди. Просто они не до конца понимают, зачем они здесь. И это не их вина, просто они так воспитаны или их так научили. Подумаешь, нарушают законы РФ, деньги месяцами не перечисляют взыскателю, покрывают должностные преступления и т. д. и т. п.. Ведь это ерунда. Главное - судебный пристав, это звучит "гордо".... Печально.
Омерзительно. Невоспитанные сотрудники, которые действуют вразрез с действующим законодательством.
Отвратительно! Отвратительно! Просто отвратительно!!! Не могу снять штраф, который повесили ошибочно на меня... Пристав Павлов Е.В., чтоб потенция у тебя была такой же сильной, как эффективность работы твоей!!!
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан в Уфе на карте