8 (917) 381-19-55 8 (917) 381-19... — показать

+7 917 381-... +7 917 381-19-55 ещё
г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 28
цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Уралконтракт (8)

Отличное место, посещаем довольно часто, чистый зал, теплый бассейн, парилка прекрасная, вежливый персонал, хорошая цена, что есть не во всех местах города, очень хорошее место для отдыха как компанией, так и парой✨✨✨
Отлично провели время. Сауна достаточно просторная, чистая, особенно было приятно поплавать в большом бассейне. С радостью прийдем к вам еще.
Хорошая сауна, атмосфера хорошая, отдохнуть можно пару раз
Места много. Персонал приветливый. Чисто. Все необходимое есть.
Отмечали день рождение. Приятное место. Чисто. Посуды маловато, поэтому берите с собой. Все пренадлежности чистые. Есть телевизор.
Про посуду подтверждаю.
Праздновали мое день рождение. Для большой компании место самое то! Очень нам все понравилось, сауна отличная, приятная теплая атмосфера. Очень приветливый персонал, сервис на высоте)! Есть все необходимые принадлежности. В общем отдохнули на славу. Рекомендую всем.
Отличная сауна! Ходили большой компанией, очень всем понравилось! Особенно понравилось в финской сауне, вообще жарит нормально!! И потом в бассейн такой кайф прыгать. Везде чисто, веники березовые отменные, в общем всем рекомендую!!
Место для отдыха классное! Сауна на высоте, не слишком жарко - самый кайф. Для расслабления самое то. Отдельно хочу поблагодарить администратора - приветливая девушка все подробно объяснила, рассказала. Успехов вам!
Сауна Уралконтракт на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел