8 (917) 381-19-558 (917) 381-19... — показать

+7 917 381-...+7 917 381-19-55 ещё
г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 28
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Сауна Уралконтракт »

Комплекс отдыха «Уралконтракт», удобно располагающийся на улице Юрия Гагарина, приглашает жителей и гостей города отдохнуть душой и телом.

Вблизи от комплекса, включающего в себя кафе, банкетный зал и сауну, располагается несколько остановок общественного транспорта.

В бане каждый гость найдет себе то, чего не хватает в будничной суете. Посещение финской или русской сауны, приятная обстановка, мраморный хамам, гидромассаж, бассейн с имитацией течения, массажные кресла позволят провести время приятно и с пользой. Здесь можно собраться с друзьями или родственниками, расслабить мышцы, снять напряжение и позволить телу отдохнуть.

Также гостям заведения в качестве развлечений предлагается поиграть в бильярд, попеть под караоке, а также, при желании, позаниматься на тренажерах. Доброжелательный персонал и дружелюбная атмосфера позволят вам расслабиться и приятно провести вечер.

Здесь строго следят за безопасностью, здоровьем и комфортом клиентов. Парилки и бассейн проходят обязательную санитарную обработку после каждого посетителя. В стоимость посещения включены полотенца, тапочки и простыни.

Сауна «Уралконтракт» работает круглосуточно. Также здесь имеется кухня с посудой и столовыми приборами.

Культура, развлечения, отдых 5

В будни
Большой номер в будни: с 8:00 до 16:001000 руб. за 1 час
Большой номер в будни: с 16:00 до 8:001500 руб. за 1 час
Доплата за каждого следующего гостя100 руб. за 1 час
В выходные и праздничные дни
Большой номер в выходные и праздничные дни1500 руб. за 1 час
Доплата за каждого следующего гостя100 руб. за 1 час
Маленький номер
Маленький номер в любой день900 руб. за 1 час
Маленький номер в любой день1500 руб. за 2 часа

Отзывы про Сауна Уралконтракт (14)

4.7
Отмечали день рождение. Приятное место. Чисто. Посуды маловато, поэтому берите с собой. Все пренадлежности чистые. Есть телевизор.
Праздновали мое день рождение. Для большой компании место самое то! Очень нам все понравилось, сауна отличная, приятная теплая атмосфера. Очень приветливый персонал, сервис на высоте)! Есть все необходимые принадлежности. В общем отдохнули на славу. Рекомендую всем.
Достоинства
Всё супер, очень понравилось. Много раз пытались попасть сюда, но всё время занято было, поэтому в этот раз бронировали заранее. Будем ходить теперь только сюда.

Недостатки
Нет

Администратор молодец, в сауне чисто.
Достоинства
Нормальный хамам

Недостатки
Грязная посуда, ужасный администратор. Мог просто так зайти в сауну, неуважительно относился. Праздник испорчен, не советую сюда приходить

Дата оказания услуги
19 февраля

Описание специалиста
Администратор
Отличная сауна! Ходили большой компанией, очень всем понравилось! Особенно понравилось в финской сауне, вообще жарит нормально!! И потом в бассейн такой кайф прыгать. Везде чисто, веники березовые отменные, в общем всем рекомендую!!
Сауна Уралконтракт на карте