8 (927) 953-50-688 (927) 953-50... — показать

+7 927 953-...+7 927 953-50-68 ещё
г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 28
цокольный этаж
Вт: 24 часа

Про «Сауна Уралконтракт »

Комплекс отдыха «Уралконтракт», удобно располагающийся на улице Юрия Гагарина, приглашает жителей и гостей города отдохнуть душой и телом.

Вблизи от комплекса, включающего в себя кафе, банкетный зал и сауну, располагается несколько остановок общественного транспорта.

В бане каждый гость найдет себе то, чего не хватает в будничной суете. Посещение финской или русской сауны, приятная обстановка, мраморный хамам, гидромассаж, бассейн с имитацией течения, массажные кресла позволят провести время приятно и с пользой. Здесь можно собраться с друзьями или родственниками, расслабить мышцы, снять напряжение и позволить телу отдохнуть.

Также гостям заведения в качестве развлечений предлагается поиграть в бильярд, попеть под караоке, а также, при желании, позаниматься на тренажерах. Доброжелательный персонал и дружелюбная атмосфера позволят вам расслабиться и приятно провести вечер.

Здесь строго следят за безопасностью, здоровьем и комфортом клиентов. Парилки и бассейн проходят обязательную санитарную обработку после каждого посетителя. В стоимость посещения включены полотенца, тапочки и простыни.

Сауна «Уралконтракт» работает круглосуточно. Также здесь имеется кухня с посудой и столовыми приборами.

В бане 11

Услуги сауны 16:00-8:001200 руб. за 1 час / 2 чел
Услуги сауны 16:00-8:001500 руб. за 1 час / 3 - 4 чел
Услуги сауны 16:00-8:00от 1600 руб. за 1 час / 5 - 8 чел
Доплата за дополнительного гостя100 руб. за 1 чел

Отзывы про Сауна Уралконтракт (10)

Отличная сауна! Ходили большой компанией, очень всем понравилось! Особенно понравилось в финской сауне, вообще жарит нормально!! И потом в бассейн такой кайф прыгать. Везде чисто, веники березовые отменные, в общем всем рекомендую!!
Место для отдыха классное! Сауна на высоте, не слишком жарко - самый кайф. Для расслабления самое то. Отдельно хочу поблагодарить администратора - приветливая девушка все подробно объяснила, рассказала. Успехов вам!
Отдыхали с друзьями. Сауна супер, прекрасно провели вечер! Всем рекомендую! Караоке норм, массаж в бассейне класс! А паросауна вообще отдельная песня! Обслуживание на высоте! Придём ещё.
Отмечали юбилей мужа с друзьями в сауне Уралконтракт 18 мая 2019 года. Территория сауны ооочень большая! Есть 2 сауны- финская и хамам. Я не любитель сильно жарких саун, поэтому хамам - просто кайф!! Бассейн не длинный, но глубокий. Нам его вполне хватило. Вода- теплая, что очень понравилось на фоне других саун!!! Есть караоке с большим выбором песен. Попели от души! На кухне есть абсолютно все: от посуды до микроволновки и холодильника. С собой можно ничего не брать. Также есть русский биллиард. Особое удовольствие доставило массажное кресло! Все гости с удовольствием покайфовали на нем. За чистоту, приветливость хозяина, администратора и все остальное, ставлю оценку 5+, мы обязательно вернёмся!
Были вчера небольшой кампанией в этой сауне, за весь свой достаточной большой опыт банщика. Это лучшая баня в которой я был, при том я в Уфе был лишь гостем, сравниваю с банями Екатеринбурга, Челябинской области и Калининграда. Шикарная обстановка, хорошее музыкальное оборудование, бильярд, отдельная кухня где есть не только необходимая посуда, но и холодильник с микроволновкой. А римская парная просто магия, в первые попробовал такую штуку, в итоге за 6 часов в сауне грелись раза 2-3, всё остальное время проводили в парной. А и один очень большой плюс это тёплая и чистая вода в бассейне! Приятный и отзывчивый хозяин и администратор на ресепшене. Всем советую посетить эту баню 5 из 5!
Сауна просто супер ! Давно так не отдыхали , очень чисто и много место , приветлевый персонал , еще вернусь обязательно ! Твердая 5+
Отдыхали компанией в сауне, очень большое помещение! Всё есть, и пели караоке и танцевали, сауна, хаммам, бассейн) очень понравилось, буду рекомендовать друзьям!
Вечер добрый. А у Вас бассейн с подогревом? Именниникам есть скидки?
Отмечала день рождения в сауне, все было просто супер 👍👍👍 Было очень приятно что есть красивая посуда и кухонная зона с холодильником и микроволновкой. Сауна и хаммам хорошо прогреты, в бассейне вода комфортной температуры и не пахнет хлоркой. Буду советовать знакомым. Спасибо!
Отдохнул в сауне Урал контракт мне все понравилось все на пять с плюсом обязательно ещё отдохну и посоветую близким
Сауна Уралконтракт на карте