8 (347) 224-21-08 8 (347) 224-21... — показать

Уютные комнаты в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 224-21-08 8 (347) 224-21... — показать
+7 347 224-... +7 347 224-21-08 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 201 к б

Отзывы про Уютные комнаты (14)

очень понравилось место,отдыхал с компанией и очень остался доволен . цены приятные, обслуживание хорошое.
Была на мастер-классе по кальянам. Все прошло отлично, покурили вкусные кальяны, посмотрели как правильно готовить кальян на фруктовых чашах. Большое спасибо мастеру по кальянам Ильдару и его помощникам Гузеле и Айдару.
В тот день все прошло очень круто! Мы встретились в Новом Лидо в башне на 3-м этаже... Было неожиданностью для нас, когда нам сказали снять обувь и одеть прикольные тапочки, напоминающие лодочки султана! Все в комнате так вписывалось в интерьер, как будто ты попадаешь в восточный мир, даже напомнило сказку Алладин! Очень приятные люди работают там, нам очень хорошо рассказали, какие вкусы, что с чем смешивать, как заправлять правильно, и с чем его "едят". Попробовали разные вкусы. Поэтому вечер мы провели замечательно! Теперь всем советую туда сходить!
Курение кальяна - мероприятие, которое давно приобрело множество поклонников по всему миру. На посещенном мастер классе я узнала как правильно нужно готовить кальян, чем отличаются разные виды табака и кальяна, как можно разнообразить и получить эстетическое удовольствие от этой процедуры. Сама кальянная - место очень уютное, в котором хочется задержаться, нежась на мягких диванах и обложившись кучей подушек. Отдельно отмечу то, что таких "долгих" кальянов мне не приходилось встречать ни в одном подобном заведении Уфы.
Интерьер данного заведения выполнен в восточном стиле, особенно понравилось кресло-мешок. Присел и ошутил себя на Востоке. Сам мастер класс прошел хорошо. Все до единого пришедшие узнали много нового и я в том числе. Кальянщик Ильдар вначале немного смущался, потом все пошло гладко. Сам для себя узнал много нового в приготовлении хорошего кальяна. Спасибо yell и дым-кальян за данное мероприятия.
19 марта состоялся бесплатный МК по кальяну для шустриков-критиков нашего сайта в Лидо на Менделеева. К этому заведению я была всегда неравнодушна, тут и замечательный интерьер, и приветливый персонал, и вкусная кухня. Сидели мы на третьем этаже в кальянной, интерьер в восточном стиле так и располагает расслабиться и покурить кальян))) Единственное замечание - освещение в багряно-оранжевых тонах начинает нервировать, если находишься достаточно долго здесь по времени. Кальянщиком у нас был мастер кальянных дел Ильдар, узнали от него много полезных фишек))) И, конечно же, насладились его кальянами! Основной совет посетителям - заказывайте побольше чая, кальяном наслаждаются именно вприкуску с чаем)))
Ооочень крутое мероприятие!!! Узнал много нового о приготовление кальяна: как готовить кальян на фрукте правильно, почему мои кальяны быстро выдыхаются и горчили, как этого избежать. Ильдар сделал очень вкусные и долгоиграющие кальяны! Все наслаждались!
После мастер-класса мы остались ещё на несколько часов сидеть на мягких диванах, расслаблялись и общались на разные темы. Вот, чего мне не хватало посреди рабочей недели))
Понравился стиль интерьера. Восточный дизайн с соответствущей музыкой, громкость которой идеально настроена. Удобная мебель.
Была тут на мастере классе по кальяну,узнала много интересного.Это одна из моих любимых кальянных в Уфе,очень красивый восточный стиль,танцы живота и конечно же хороший кальян!Такая обстановка дает перенестись в арабскую страну не вставая с мягких пуфиков завидения.Всем рекомендую посетить это заведение!
Уютное и теплое место, в восточном стиле, с изобилием разных подушечек и пуфиков, где можно очень здорово провести вечер. Курение кальяна - это особый стиль общения, который, как мне кажется, еще больше сближает людей. Атмосфера настолько расслабляет, что мы с друзьями и не заметили как пролетело время :) Ребята там работают приветливые, общительные и поэтому складывается ощущение, что ты отдыхаешь у себя дома. Ну, а качество кальяна, то зачем сюда и приходят-отличное!
Я давнии пользователь портала yell.ru.И узнав о возможности посещения БЕСПЛАТНО мастер-класса по приготовлению кальяна не заставил долго ждать моего положительного ответа.В прекрасном и уютном заведений восточного дизайна " дым-кальян" я провела прекрасно время!Замечательный профессионал своего дела Ильдар и его помощники раскрыли все свои секреты по изготовлению кальяна.А после угостили нас пользователей портала этим замечательным( возможно лучшим из всех которые когда либо пробовала) курительным прибором.Хотелось бы посоветовать всем " дым-кальян" так как вопрос о профессионализме кальянщиков этого заведения отпал на всегда,а желание вернутся не оставляет меня до сих пор!
Отличное заведение!!!мастер класс прошел на Ура!!!!Ильдар замечательный мастер по кальянному делу, просветил нас в мир волшебного дыма!было очень здорово находится в восточной уютной обстановке в кругу общительных интересных людей!кальян был чудесный!
Хорошая кальянная. Постоянно туда заглядываем. Кальяны на отлично делает Ильдар.

Обратила внимание на рекламу этой кальянной еще год назад,но позвонив никто не ответил.
И вот спустя год наткнулась на фото у друзей с этого места и решила посетить его.
Находится на 3 этаже Лидо,несколько комнат с разными восточными дизайнами.
Впечатлило с порога,что разуваешься и дают сказочные тапочки.
В зале дизайн просто списан со сказок,невероятно красиво.А диванчики набитые просто прелесть
.Меню дорогое.Кальян взяли за 1200 рублей и курился он 3 часа.
Официант Кирилл просто лапочка!А в 10 вечера еще выступала с 3 танцами танцовщица.Незабываемое место!!
Уютные комнаты на карте