8 (347) 200-12-678 (347) 200-12... — показать

8 (347) 200-12-678 (347) 200-12... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-12-67 ещё
г Уфа, ул Степана Халтурина, д 30
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника Содружество»

Ветеринарная клиника «Содружество», расположенная на улице Степана Халтурина, - это место, где опытные специалисты возьмут на себя заботу о здоровье вашего питомца. Здесь вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, внимательное и бережное отношение, широкий спектр услуг и подробные консультации.

В ветеринарной клинике ведут прием дипломированные врачи, которые систематически повышают уровень знаний и практических навыков, имеют солидный опыт работы. Специалисты знают все о диагностике, лечении и профилактике заболеваний животных. Клиника оборудована новейшим профилактическим и диагностическим оборудованием.

В списке услуг клиники проведение различных диагностических исследований, таких как лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика. Осуществляется вакцинация животных, кастрация, стерилизация, чипирование, акушерская помощь, представлена ветеринарная офтальмология, стоматология, дерматология, терапия, хирургия. Возможен выезд ветеринарного врача на дом.

Ветеринарная клиника «Содружество» на улице Степана Халтурина работает каждый день. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону у администратора.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 41
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника Содружество

Стоимость услуг
Фиксация животного300 руб.
Вакцинация животного с проведением клинического осмотра, без стоимости вакцины200 руб.
Анестезиологическое сопровождение I категории800 руб.
Анестезиологическое сопровождение II категории1000 руб.
Анестезиологическое сопровождение III категории1500 руб.
Анестезиологическое сопровождение IV категории2000 руб.
Вправление прямой кишки с наложением кисетного шва1000 руб.
Кастрация кота1000 руб.
Кастрация кобеля мелких пород до 10 кг1500 руб.
Ампутация рудимент. пальцев у щенков (< 10 дн. возраста)200 руб.
Ампутация рудимент. пальцев с суставом (> 10 дн. возраста)700 руб.
Купирование хвоста у щенков < 10 - ти дневнего возра250 руб.
Купирование хвоста у щенков 10 - 30 - ти дневного возраста1000 руб.
Купирование ушных раковин < 10 дней (азиаты, кавказцы)500 руб.
Купирование ушных раковин > 10 дней (азиаты, кавказцы)1500 руб.
Купирование ушных раковин, > 3 мес. возраста3000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у котов 1 категория500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у сук1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у кобелей 1 категория500 руб.
Новокаиновая блокада150 руб.
Санация ротовой полости (снятие зубного камня)75 руб. за 1 зуб
Удаление зуба: временный резцы, моляры (собаки, кошки)150 руб.
Удаление зуба: постоянный (собаки, кошки) подвижность 3 - 4 степени200 руб.
Удаление зуба: постоянный клык, моляр(собаки, кошки)500 руб.
Введение лек. препарата внутривенно струйно100 руб.
Стрижка когтей у собак мелких пород и кошек150 руб.
Обрезание клюва100 руб.
Введение лек. препарата в наружный слуховой проход50 руб.
Обработка ран перекисью водорода и Чеми спреем (до 1 дм2)50 руб.
Анализ соскоба на паразитарные кожные заболевания250 руб.
Консультация узкого специалиста500 руб.
Люминисцентная диагностика лампой Вуда150 руб.
Кастрация сук мелких пород (до 10 кг)4000 руб.
Кастрация сук средних пород (от 10 до 25 кг)3500 руб.
Кастрация сук крупных пород (от 25 кг)4500 руб.
Ампутация пальца кошки, собаки мелких пород I кат.сложности1500 руб.
Введение лек. препарата в/в через катетер (капельно) до 2 часов450 руб.
Анализ мочи 10 показателей с микроскопией осадка300 руб.
Опорожнение мочевого пузыря надавливанием300 руб.
Введение лек. препарата вагинально100 руб.
Введение лек. препарата орально50 руб.
Введение лек. препарата ректально100 руб.
Вправление глазного яблока 1 категория2000 руб.
Вскрытие абсцесса (I категория сложности)300 руб.
Вскрытие абсцесса (II категория сложности)500 руб.
Извлечение инородного тела из глотки (I категория сложности)500 руб.
Исследование влагалища (мануальное)200 руб.
Исследование ректальное (мануальное)200 руб.
Кесарево сечение (кошки)2500 руб.
Кесарево сечение (сук мелких пород)5000 руб.
Кесарево сечение (сук средних пород)4500 руб.
Кесарево сечение (сук крупных пород)6000 руб.
Клизма очистительная2000 руб.
Наложение швов50 руб. за 1 шов
Обработка от эктопаразитов спот - он50 руб.
Обработка от эктопаразитов (спрей, капли)50 руб.
Гематома ушной раковины, оперативное лечение1500 руб.
Паховая грыжа (< 30 кг)2000 руб.
Паховая грыжа (> 30 кг)4000 руб.
Пиометра, оперативное лечение (кошки)2500 руб.
Пиометра, оперативное лечение (сук мелких пород)4500 руб.
Пиометра, оперативное лечение (сук средних пород)5000 руб.
Пиометра, оперативное лечение (сук крупных пород)6000 руб.
Пластика век (исправление заворота/выворота)2000 руб. за 1 глаз
Постановка внутривенного катетера200 руб.
Проводниковая анестезия (I категория сложности)150 руб.
Проводниковая анестезия (II категория сложности)200 руб.
Пупочная грыжа оперативное лечение1500 руб.
Промывание желудка (провокация рвоты)500 руб.
Пункция диагностическая100 руб.
Пупочная грыжа (I категория)1000 руб.
Удаление инородного тела из кишечника без резекции (I кат - я сложности)2500 руб.
Удаление иногодкого тела из кишечника с резекцией (1 категория сложности)3500 руб.
Резекция прямой кишки (I категория сложности)3000 руб.
Резекция прямой кишки (II категория сложности)3500 руб.
Резекция слухового прохода3000 руб.
Родовспоможение (за полный и не полный час)1000 руб. за 1 час
Санация пораженных участков кожи (до 1 дм. кв)50 руб.
Стрижка кошки, гигиеническая, I категория сложности1000 руб.
Стрижка собаки < 30 кг., гигиеническая (без стоимости релаксации)4000 руб.
Удаление аденомы третьего века1500 руб. за 1 глаз
Удаление венерической саркомы у кобеля (I категория сложности)1500 руб.
Удаление венерической саркомы у суки (I категория сложности)1500 руб.
Удаление глазного яблока кошки2000 руб.
Введение лек. препарата в/м, п/к, струйно ч/з катетер30 руб.
Снятие иксодового клеща100 руб.
Мягкая лапа, (передние лапы)4000 руб.
Мягкая лапа, (передние и задние лапы)6500 руб.
Удаление молочных желез (I категория сложности)1500 руб. за 1 -2 узла
Удаление молочных желез (II категория сложности) более 2 узлов2000 руб.
Удаление молочных желез (III категория сложности) у кошки3000 руб. за 1 сторона
Удаление молочных желез (IV категория сложности)6000 руб.
Удаление новообразований (I категория сложности)1000 руб.
Удаление новообразований (II категория сложности)2500 руб.
Удаление новообразований (III категория сложности)3500 руб.
Установка катетера200 руб.
Удаление параанальных желез (хорьки)3000 руб.
Хирургич. обработка раны, без наложения швов (I категория сложности)100 руб.
Хирургич. обработка раны, без наложения швов (II категория сложности)200 руб.
Хирургич. обработка раны, без наложения швов (III категория сложности)300 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Содружество (13)

Ребята молодцы рекамендую клинику очень заботливые ветеринары
Спасибо огромное от меня и кота Беляша: успокоили, помогли. Котик уже отошел: поел-попил, запрыгнул на шкаф - все обошлось, все в норме! Спасибо за чуткость, за вашу работу!
Выражаю слова искренней благодарности коллективу ветеринарной клиники "Содружество" за сохраненное здоровье и жизнь моей собаки. Собак держу уже много много лет и к врачам приходится обращаться периодически. Хорошо,что в Уфе сейчас много врачей и клиник, но однозначно клиника "Содружество" одна из самых Л у ч ш и х. Огромное спасибо врачам Красильникову Сергею Юрьевичу, Гарасюте Оксане Николаевне, Красноборцевой Елене Сергеевнее - врачи очень грамотные,вежливые, внимательные,заботливые специалисты. После операции находили время звонили справлялись о самочувствии собаки, давали рекомендации. Благодаря их совместным усилиям, собака жива, чувствует себя хорошо и радуется сохраненной ими жизнью. Большое спасибо и успехов в вашем нелегком труде от собаки Лориэль!
Мои кошечки благодарят Сергея и желают ему всех Благ!!! Эх, побльше бы нашей стране таких прфессионалов в разных сферах!!! Огромное Вам спасибо!!!
Огромное спасибо всем врачам за профессионализм, доброту, заботу. Таких врачей нет ни в одной клинике! Наша врач Оксана, ей отдельное огромное человеческой и собачее спасибо))). Ходим в эту клинику уже седьмой год, всегда точно поставленные диагнозы, индивидуальный подход и всегда мы после назначенного лечения здоровы! Цены очень даже адекватные, иногда даже удивляют своей не дороговизной! Спасибо вам!!!
Вчера (30 мая) у нас был очень не простой день - нашей Стеше сделали сложную операцию,которая длилась более 2 часов. Стешка умничка всё стойко перенесла и через 3 часа после операции сама встала на лапы и попыталась удрать из ветклиники )))))))....Выражаю огромную благодарность замечательным докторам,волшебницам и кудесницам Оксане Николаевне Герасюта и Елене Сергеевне Красноборцевой ,и всем сотрудникам ветклиники Содружество!!!!
КЛИНИКА И ВРАЧИ ПОНРАВИЛИСЬ.КАСТРИРОВАЛИ КОШКУ.ВСЕ ПРОШЛО УДАЧНО.ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ СДЕЛАЛИ УЗИ СЕРДЦА(ВИСЛОУХАЯ),СТОЛЫ ОБРАБАТЫВАЮТ.ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ.ВТОРУЮ КОШКУ БУДУ ОПЕРИРОВАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ.
Нашему Йорку 3.5 года. К ветеринару ездим только туда. Сравнивать не с чем, но... Уже успели 2 раза пережить наркоз. Делали удаление зубов и стерилизацию. Мою малышку мне отдавали уже вышедшей из наркоза. Дозы были рассчитаны с максимальной точностью. В клинике чаще всего много посетителей и это, на мой взгляд, говорит о профессионализме персонала. Никаких претензий к врачам клиники нет, более того, хочется сказать огромное спасибо за работу!
Обратился за помощью в принятии затянувшихся родов у суки алабая. Сделали УЗИ, определили, что в матке ещё два щенка. Попробовали простимулировать родовую деятельность медикаментозно. Максимально дали шанс собаке родить самостоятельно и лишь убедившись, что без хирургического вмешательства не обойтись, предложили кесарево. Прооперировали грамотно, быстро, спасли обоих щенков, сука хорошо себя чувствует, кормит потомство, шов заживает. Спасибо Сергею и его коллегам за профессионализм и человеческое отношение!
Выражаю благодарность Сергею Юрьевичу за внимательное отношение к моему котику и профессиональный подход к работе . Кастрация моего любимчика кота Барона была не совсем стандартная и имела свои хирургические особенности.Благодаря профессионализму хирурга Сергея Юрьевича все прошло удачно. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность врачам данной клиники. Ни разу не пожалела,что обратилась именно сюда по рекомендации моей знакомой, хотя ездим с другой части города. Провели анализы назначили лечение и дали хорошие рекомендации по содержанию моей йорочки Таси, которой всего семь месяцев. Спасибо Сергею Юрьевичу, Оксане Герасюте и всему персоналу клиники!
У меня 6 кошечек. Всегда обращаемся в эту клинику. Нравится доброе, внимательное отношение, профессионализм врачей. В апреле обращалась со своим котиком в критическом состоянии. Поставили на ноги! По поводу сдирания денег - НЕПРАВДА! Цены приемлемые. По поводу очередей - это говорит об авторитете и профессионализме врачей. Врачи всегда работают до последнего пациента, задерживаются после работы. Всегда есть бахилы, а если кто-то их не надевает, то это уже не вина врачей. И столы, где осматривают зверюшек, всегда дезинфицируются, протираются. Желаю замечательному коллективу клинику крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего!
Много где были, много врачей повидали за свои 17 кошачьих лет мы с нашей Муськой, но эта клиника нам нравится больше всех. Врачи здесь все добрые, животных любят, а главное - профессионалы своего дела! Большое спасибо всей команде! Очень удобно, что в одном месте можно и анализы все сдать. и УЗИ сделать, и операцию сложную. Все умеют, за все берутся! Побольше бы таких клиник! Антонина Степановна