8 (347) 216-55-33 8 (347) 216-55... — показать

Отзывы о компании Уфимская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан на улице Менделеева

8 (347) 216-55-33 8 (347) 216-55... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-55-33 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 162/3

Отзывы про Уфимская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан на улице Менделеева (3)

4.7
Спасибо коллективу клиники и персонально врачу Осиповой ! Внимательный ,профессиональный врач. Любит наших питомцев и помогает вылечить. Спасибо Вам за Ваш труд. Руководство клиники создало прекрасное лечебное учереждение и собрало прекрасный коллектив ! Здоровья Вам и успехов .
Здравствуйте! Хотим высказать свою благодарность Врачу с большой буквы - Бикбаеву Фидану Ильдаровичу! У нас случилось горе - заболела пожилая собака... Он отнесся к нам и питомцу лучше, чем обращаются с людьми в наших поликлиниках. Огромная благодарность ему и всему вашему коллективу за этот нелегкий труд. И за Вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
Привозила в эту лечебницу своего котика Ричарда на профилактическую прививку.Когда приехала народу почти не было, врач сделала прививку за 550 рублей! и сказала что через 21 день нужно повторить. Обслужили хорошо, котик не ворочился, его задобрили, дали во что то поиграть. там очень много народу было. клиники пользуется спросом. врачей куда. у них грамоты висят на стенах, записываться нужно заранее!
Уфимская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан на улице Менделеева на карте