8 (347) 223-77-44 8 (347) 223-77... — показать

8 (347) 223-77-44 8 (347) 223-77... — показать
+7 347 223-... +7 347 223-77-44 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
0 этаж; центр Планета

Отзывы про Зоомагазин Ветна на улице Энтузиастов (6)

отличный зоомагазин с хорошим ассортиментом товаров для любимых домашних питомцев.здесь можно и одежду купить,и шампуньки,поводки,ошейники,довольно большой выбор кормов и вкусняшек для кошек,собак,рыбок,птичек,грызунов.также продают и сумки-переноски,спальные домики и много всего другого.цены в Ветне немного ниже,чем в некоторых других зоомагазинах.народу здесь всегда много,но обслуживают довольно быстро.персонал очень грамотный и если возникает какой либо вопрос,то с легкостью на него отвечают
Люблю животных с детства, есть у меня и хомяк,и попугай, и кот. За всеми ними нужен уход и разумеется для каждого свой корм. Нравится что в Ветне большой ассортимент кормов как для птиц,так и для грызунов. Для кота уж я только здесь и покупаю,есть разные виды кормов,от дешевых обыкновенных,до более дорогих которые тоже разделяются на разные виды. Обычно я беру корм для кострированных котов с витаминами,1 кг в районе 500р выходит. Помимо кормов есть много разных аксессуаров для животных, домиков,сумок-переносок и многое другое. Персонал отзывчивый,внимательный, видно что с опытом. есть скидки и акции.
Отличный магазин!
У меня есть собака лабрадор,и благодаря столько чудесной собаке я стала знатоком в кормах,лекарствах,витаминах и тд.
Постоянный покупатель этого отдела благодаря тому,что у них продается наш любимый корм проплан!Цена этого счастья за 3 кг 670 рублей,что значительно дешевле других зоомагазинах.
Так же ассортимент огромен одежды для четвероногих друзей,украшений,домиков,лекарства,игрушек и тд.
Продавцы очень вежливые и оперативные,Ассортимент у магазина огромнеший!
Расчет наличный и безналичный,есть дисконт.
Скоро моя собака сама выучит дорого к Ветне и будет "бегать" к ним за добавкой)
Хороший Зоомагазин!! Я всегда хожу в данный магазин, покупаю своей любимой собачке пеленочки по цене 45 рублей за штуку ( ну я обычно беру сразу 10 штук), витаминчики за 150 рублей для хорошего пищеварения, также покупала ножницы для ноготочков за 75 рублей. Продавец в данном магазине общительный, всегда подскажет что лучше взять, сколько раз в день собаке таблетки давать и т.д, знающая женщина. Что можно сказать о данном магазине изнутри, то все не плохо обычные прилавки со всякими вкусностями для собак, для кошек, рыб, хомяков и т.д Также продаются спальники как для кошек так и для собак....в большей степени говорю о собачьих принадлежностях так как на другие не особо обостряю свой взгляд.
Заходить в Ветну я сегодня не планировала, но мой взгляд привлекли рекламные плакаты с фото животных. Очень красиво! Фото животных такие милые, что хочется добыть себе такое чудо прямо сейчас. Раз зашла, решила купить своей киске корм. Маленькой упаковки нашего любимого Рояла не было - купила огромный пакет - то есть потратила незапланировано большую сумму денег. Вывод - реклама оказалась эффективной!
Ассортимент в данной сети магазинов очень большой. В одном районе встречается несколько магазинов.Плюс этого магазина, приходя за покупками всей семье не стоит забывать по домашних животных.
У меня дома есть попугайчик породы нимфа-корелла, им нужен специальный корм «Fiory», который можно найти не во всех зоосалонах, его мало привозят, и он быстро заканчивается. Так вот теперь я могу покупать не только вещи себе, но и заказывать и приобретать корм в моей любимой Ветне. Обычно я покупаю этот корм по цене 205 руб.
В зоомагазине в Планете работают 2 человека, поэтому даже при большом "напляве" покупателей, огромной очереди не создается.
Зоомагазин Ветна на улице Энтузиастов на карте