8 (347) 277-34-57 8 (347) 277-34... — показать

8 (347) 277-34-57 8 (347) 277-34... — показать
+7 347 277-... +7 347 277-34-57 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 99
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Магазин товаров для дома Ветвяна в Орджоникидзевском районе (13)

4.4
Моя самый любимый магазин всего всего для интерьера! Тут можно купить самые разные вещички для дома, очень душевные и красивые, но цены дорогие
Был здесь несколько раз, как правило, когда надо было срочно кому-то что-то дарить, а времени делать сюрприз не было и подарок заранее не определен. Скажу так, сам магазин выглядит здорово и снаружи - особенно эффектные массивные деревянные двери и внутри. Очень большой разброс цен, есть дешевая мелочушка и дорогие вещи. Но радует большой ассортимент и тот факт, что даже с относительно небольшой суммой здесь можно выбрать какой-нибудь подарок (если вы ходите сюда как и я за подарками). Качество радует, не китайский ширпотреб, который ломается на следующий день. Магазин полезный.
Решила подарить подруге на новоселье комплект постельного белья и пришла в Ветвяну, так как уже не раз покупала здесь домашний текстиль. В Ветвяне всегда большой выбор комплектов хорошего качества, с дизайном на любой вкус, многие комплекты белья представлены в подарочных упаковках-именно такой я и выбрала. Цена приемлемая, учитывая что качество отличное-2500 р за 2-х сальный комплект. Вообще здесь много всяких интересных вещей для дома, есть предметы декора и полезные в быту вещи-корзины для белья, гладильные доски. Все хорошо и удобно расположено, по этажам. В каждом отделе есть продавец-консультант. Кстати, в сети магазинов часто проводятся распродажи и акции- цены пополам(так мне удалось купить шикарную люстру за 10000 р вместо20000!))
В этом магазине всегда можно найти что-то необычное, то, чего нет в других местах. все фирменное, хорошего качества. Всегда действуют скидки и акции. Много фоторамок и шкатулок для хранения фотографий. Хороший магазин! Когда прихожу сюда, никогда не ухожу без покупки, всегда можно взять что-то со скидкой себе или какой-нибудь подарок для близких прикупить, но цены высокие, предупреждаю)
Очень хороший магазин,где можно легко потратить деньги на нужные и ненужные мелочи! Всё очень заманчивое-посуда,текстиль. В сети этих магазинов можно найти всё что нужно для дома от обоев-до ёлочных игрушек.Цены приятные,часто проходят различные акции и распродажи.Часто за подарками родным и близким хожу именно сюда.Кстати-очень удобно:есть интернет-каталог товаров представленных в этой сети.
Это магазин с огромным ассортиментом товаров для дома: посуда, люстры, кастрюли, чайники, рамки, фотоальбомы, полотенца, пледы, покрывало и многое другое. Бываю там довольно часто, но покупки все же бывают редко, т.к. цены, я считаю, высокие. Тем не менее магазин часто проводит акции, снижает цены на ряд товаров. Одно из последних приобретений - покрывало на кровать по очень приятной цене.
Магазин для тех, кто может себе позволить чуточку больше чем другие. В ассортименте различные товары для дома и модных штучек. Весь товар высокого качества. Покупала вешалку, по форме напоминающую стойку. Очень функциональная, служит верой и правдой 5-ый год. Множество кухонной утвари, картин и различного декора.
Большой магазин, не могу определить только чего? Здесь посуда, предметы интерьера, декоративные предметы и другое. Огромный выбор, широкий ассортимент товаров. Мы с семьей собирались как-то на день рождения и думали что купить. Пришли в магазин начали поиск подарка. Внимательный продавец, помог нам с выбором. Взяли красивый набор кухонных приборов. Со скидками которые проходили в магазине подарок нам обошелся в 2400 руб.
Можно купить всякие крутые и стильные вещицы для дома, есть брендовые товары. Большой выбор не только всяких аксессуаров, но и например есть халаты домашние. Не очень давно покупали там на подарок напольную вазу для родственников, очень красивая - 2000 рублей. Обслуживание хорошее, на кассе все очень вежливые.
За новогодними подарками всегда отправляюсь в Ветвяну,огромное количество сувениров,статуэток,посуды,текстиля. очень понравился набор для суши,купила не задумываясь и ни разу не пожалела,купила 2 набора за 580 и 640 рублей.В этом магазине царит атмосфера уюта,хочется бродить там часами,просто любуюсь тем,что там есть.
Магазин высокого сорта товаров для дома, подарков и просто стильных прибамбахов.Большой выбор изделий из бамбука, покупал тут плетеную штучку-подставку для пультов, журналов. Очень понравилась вешалка-стойка для костюма и брюк, функционально и стильно. Головоломку из бамбука в виде куба приобрел, в двух цветах - молочный и шоколадный.
Этот магазин таит в себе атмосферу уюта. Во многом это обусловлено ассортиментом- всевозможны предметы декора, посуда, текстиль для дома и тому подобное. Цены в магазине очень неоднозначны, на мой взгляд. Некоторые товары вполне соответствуют параметрам "цена-качество", но есть вещи, стоящие неоправданно дорого. Часто проводятся распродажи, сто не может е радовать.
Отличный магазин. Всегда можно прикупить какие-нибудь подарочки на все случаи жизни. Можно прийти и любоваться красивыми вещами, шкатулками, бокалами, постельным бельем и тд, как в музее. Цены очень высоки, но различные акции, скидки и карточки заманивают покупателей. Оттуда невозможно уйти без покупки. Каждый найдет себе что-нибудь по душе. Последний раз купила себе шикарную шкатулку для украшений) не могу нарадоваться. Качество просто на высоте.