8 (917) 790-30-66 8 (917) 790-30... — показать

+7 917 790-... +7 917 790-30-66 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 116
вход со двора
Район: Кировский

Отзывы про Вишня на улице Менделеева (10)

Посетили МК по ручной лепке в Творческом центре "Вишня". Конечно, помещение маленькое, и был квест по поиску местоположения, однако все прошло на высшем уровне!!! Замечательное место, чтобы сходить сюда с детишками, да и самим окунуться в мир творчества и фантазии! Здесь вас научат обращаться с глиной и гончарным кругом, помогут выразить ваши фантазии, ну а на память вам останется ваша поделка!!!! Кстати, у меня получился замечательнейший мышонок!
Данный мастер-класс может помочь раскрыться личности, если даже не занимаешься творчеством, то здесь воплощаются смелые идеи, вдохновение накрывает с головой, если погружаешься в этот мир целиком! Рассказать так, чтобы было интересно и познавательно, тоже не каждый сможет, а здесь рассказали, да еще и подробно показали! Слепили собственное "произведение искусства". Я рада, что смогла присутствовать на данном мастер-классе! Спасибо всем, кто это организовал!
Посетили с дочерью вашу гончарную мастерскую и остались в полном восторге! Наконец-то увидели на практике как создаются керамические изделия - в общем нам показали всю подноготную :) также было очень интересно самой принять участие в процессе лепки из глины.
Посетила мастер-класс по лепке, нахлынуло столько вдохновения, когда только начали рассказывать про неё, конечно до искусства мастера лепки... ой, как далеко! Очень интересный преподаватель... Объяснила все кратко и понятно! Показала как пользоваться гончарным кругом, если вначале попытаться на нем сделать какой-то шедевр, то получится "фигня", тут уж дело практики. Смогли слепить сами для себя шедеврики, у кого какая фантазия, вот и понеслось! Фигурки мы оставили в студии, потом их передадут детишкам, вот и мы смогли чем-то помочь), а может даже подарить кусочек счастья!
на прошлой неделе побывала в студии на мастер-классе по гончарному мастерству. Впечатлений масса, и только приятные! Чудесный мастер и коллектив, отдельное спасибо учителю Самагре за терпение и хорошее настроения) Уютная созидательная атмосфера, полное погружение в волшебное единение с глиной!
Неплохая студия прямо в "Иремеле"! Пришли с друзьями, послушали об искусстве лепки. Каждый слепил маленькие статуэточки. Некоторые из них они отдадут в детские дома :)
Посетив гончарную мастерскую начинаешь ощущать себя творцом каких либо элементов быта человека-тарелки, кружки, горшочки, чашки и т.д. Сделав все своими руками, на гончарном кругу, просушив свое творение и после сушки можно забрать его домой и пользоваться. Но при всем надо иметь достаточную выдержку, все таки это дело можно назвать ювелирным. Малейшее не верное движение рукой и все испорчено. Занятия проходят в трк Иремель, уютное, не большое помещение. Преподватель занимается своим делом давно и знает толк в гончарном деле. С удовольствием ответит на все интересующие вопросы. Приходите и начинайте творить!
Действительно, научиться что то делать своими руками -это еще полдела, но найти вдохновение, это 100% гарантия того, что вы сами превращаетесь в создателя... Наблюдать за тем, как в руках мастера кусок безымянной глины превращается в изящный кувшин, зрелище захватывающее. Поэтому попробовать Вы можете сами. Приходите с детьми и начните с ними взаимодействовать.
Сразу скажу, это здорово отвлекает от окружающей действительности, позволяет в себе найти спрятавшегося когда то в глубине ребенка и найти новые образы, для лепки. Нам подробно рассказали о всех видах полимерной глины, применимых в гончарном деле, как она обжигается, при какой температуре.Это по настоящему -творчество!
Если вы творческий человек и вы в поиске, то вам сюда! Если "творить" - это не про вас, то вам сюда обязательно!!! Если у вас есть дети, то заняться лепкой из глины будет вдвойне увлекательно и интересно. Вы слепите, раскрасите и заберете на память любую свою фантазию. Мне в мастерской "Вишня" понравилось, и сама атмосфера и занятие лепкой, не ожидала, что глина такой приятный и эластичный материал. Рекомендую!
Прекрасное место, чтобы погрузиться в атмосферу искусства и творчества, а также провести свой досуг с удовольствием и пользой . Я снова погрузилась в детскую пору, когда можно было откинуть все заботы и заниматься любимым делом:) Даже на секунду почувствовала себя Деми Мур в фильме "Привидение". У них есть курсы как для детей, так и для взрослых. Всем рекомендую посетить гончарную мастерскую "Вишня".
Вишня на улице Менделеева на карте