8 (347) 200-05-02 8 (347) 200-05... — показать

Отзывы о компании Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке

8 (347) 200-05-02 8 (347) 200-05... — показать
+7 347 200-... +7 347 200-05-02 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 62/2

Отзывы про Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке (22)

3.5
каждый раз разное впечатление, то хорошее, то плохое - непонятно от чего зависит
Ходила к гинекологу. До этого ходила в другую клинику, впервые столкнулась с таким обслуживанием. Варварское отношение врача, во время осмотра было очень больно, после приема остался синяк на животе, грубо общалась. В кассе посчитали мазок 2 раза. Вроде бы платишь деньги, а обращаются еще хуже чем в бесплатной.
Ужасная поликлиника, врачи занимаются выманиваем денег, назначают лишние анализы. Обращалась дважды, первый раз Гинеколог Мазоватова, второй раз Кортунова- пришла с жалобами на боль, при осмотре придумала несуществующую патологию, чтобы назначить дорогостоящий анализ, обследования, целый день проплакала, пошла в частную клинику- Небольшой воспалительный процесс. Про Узи в хоз, я вообще молчу, смотрела меньше минуты, перед осмотром болтала по телефону, пока я босиком стояла на полу, окно открыто на распашку, вопросы заливать вообще нельзя!!у Пройдя все обследования , мне сказали ждите 10 дней и отправили, ни лечения, ни обезболивающее хотя бы не назначили. Через 10 дней забрала анализа в хозрасчетной- норма! В частной сделали узи- нашли причину проблемы, все объяснили. Скажете, что на то они и частники? В хозрасчетной отдала в два раза больше денег ни за что! Здесь прошла весь комплекс и получила корректное лечение. В общем, если куча денег , и времени, то ходите, пожалуйста.
Была много раз у разных специалистов. Как мне показалось некоторые навязывают ненужные анализы
Сегодня я здесь была на УЗИ.честно делюсь мнением.мне очень здесь все нравится.в регистратуре сидят культурные и вежливые девушки и женщины.на каждый звонок отвечают вежливо и к тому же объясняют когда именно стоит прийти на УЗИ это в моём случии.узист и женщина которая пишет и сидит перед компьютером очень грамотны и конкретно все объясняют и ещё успокаивает.все быстро делают.в клинике везде чисто и приятно.и часами не сидишь в очереди и не ругаешься.все здесь идеально и главное приемлимые цены.всем советую только сюда обращаться.реально здесь лучше и приемлемые цены!спасибо вам всем спасибо!я довольна!
УЗИ здесь-древнейший аппарат, в другой клинике заставили сделать УЗИ на современном аппарате, результаты в корень отличались -оказалось, есть проблемы, хотя в хозрасчетке мне сказали -здорова. То же самое могу сказать о маммологе-пощупал и отпустил домой с заключением "здорова ".В другой поликлинике выяснилось, что это далеко не так... Гинеколог не может отличить беременность от кисты. Крайне не рекомендую данную поликлинику!!!
Отличная поликлиника мне очень понравилась! В регистратуре хорошие улыбчивые девчата.Врач -невролог Хабутдинова Зульфия Рашитовна хорошо осмотрела назначила лечение и советы. Большое Спасибо всем. У себя в районе ходила только нервы трепала не могла попасть к врачу.
Делала УЗИ органов брюшной полости. Врач Дарминова А Н задавала очень много вопросов, даже такие: у кого наблюдаетесь? какие препараты назначены? какой диагноз ставили? Сама ничего не видит, написала все с моих слов. На вопросы не отвечает: идите к вашему врачу. Зря потрачены деньги.
Отличная поликлиника для платных услуг! Врачи адекватные, в регистратуре улыбчивые) Почему в бесплатной медицине все такие скверные? Деньги определяют все.
Ходила на УЗИ, смотрели минуты 2 от силы , хотя обычно данный осмотр занимал всегда окол 30 минут хотя бы
На мои вопросы врач не ответила, сказала что перебиваю ее.
Осмотр меня не удовлетворил совсем, другим тоже не советовала бы
Я говорю конкретно о данной процедуре
В наше время, очень важно следить за своим здоровьем. Конечно же очень сложно, среди множества медицинских заведений, найти то самое, где профессионализм - это знак качества. Не раз обращалась за помощью к врачам этой поликлиники, как просто проверится и по личным проблемам. Все доступно, быстро, качественно, практически без очередей. Важно, что специалисты знают свое дело на все 10000%!!
Часто посещаю. Нравится то, что могу в любое время без проблем пройти нужного специалиста. Очень удобно!
Вот эта поликлиника мне нравится! Там врачи очень порядочные, приветливые, все доступно рассказывают. Попала я в эту больницу не случайно, очень болел живот и надо было сделать УЗИ! И на мое удивление цены тут совсем были не высокими, мне сделали УЗИ и прописали лечение всего за 700 рублей, это очень дешево по сравнению с платными клиниками! Само здание обычное, как во всех больницах!!!
Ходила сюда на обследование после родов, так как по прописке врач уволилась и никак не могла попасть. Выручила эта поликлиника. здесь много специалистов по разным направлениям, очереди тоже большие, но проходят быстро. Обследование плюс узи мне обошлось в 800р (дешевле чем в клиниках по городу). специалисты тоже понравились, все объясняли, показывали, выписали необходимые лекарства и рекомендации. Единственное здание требует ремонта, на мой взгляд.
хорошо, что есть такие больницы,где можно пройти всех врачей,пусть даже платно..потому в городских поликлиниках просто бардак.специализируется больница на приеме только взрослого населения..детских врачей здесь нет..НО,я будучи ребенком,училась в классе 5-6, приходила сюда к лору, братишка в школьном возрасте,проходил здесь невропатолога. я последний раз проходила здесь узи на раннем сроке беременности.врач-узист мне не понравилась...не сказала мне ни слова,молча запомнила лист узи и сказала до свидания.народу здесь последнее время очень много,больница пользуется все большей популярностью с каждым днем...цены здесь,конечно разные.. за узи отдала в районе 500 рублей.приходишь в больницу,в регистратуре нужно завести или взять карточку, потом пройти в соседнее окошко, оплатить услуги и там скажут в какой кабинет можно обратиться
С молодым человеком ходили сюда. Ему нужно было сдать анализы по работе. Пришел,оплатил,прошел. Впринципе,ничего особенного. Единственное,внешний вид мог бы быть и получше!
Обращалась в данную поликлинику во время беременности (2012 год), когда проходила специалистов, пришла на прием невропатологу и эндокринологу, так как у нас всегда то записи нет, то они в отпуске, короче решила пройти здесь быстро и без очереди, но не тут то дело было, заплатила за прием эндокринолога 500р. и просидела в очереди целый день, там за 3 часа до приема выстраивается очередь, а я и не знала об этом. Невропатологу тоже за прием 400 р. заплатила, но к счастью здесь очереди не было. И как ни странно, беременным правила "вне очереди" не существовало! Что мне не понравилось..да,беременность не болезнь,но на позднем сроке очень сложно отстоять столько времени!
Периодически хожу сюда к офтальмологу покупать линзы, иногда если есть проблемы с глазами-воспаление какое нибудь. Очень внимательные врачи, каждый раз все подробно объясняют и назначают лечение. Ну и несколько раз была в кабинете узи, хорошее отношение и современное оборудование, да и цены ниже чем в остальных платных клиниках.
раньше с мамой постоянно ходили в эту поликлинику. тут можно сдать всевозможные анализ за ваши деньги. мы сдавали кровь с пальца нам обошлось это в 210 рублей. врачи здесь добрые, но не самые лучшие специалисты. ходит.ждать в очередях. очень много народу ходит.
Иногда попасть к узким специалистам в районной поликлинике практически невозможно и приходится обращаться за помощью в другие учреждения.Здесь всегда можно попасть к врачу в день обращения,правда цены иногда высоковаты..Но несмотря на это там всегда много народу и в регистратуре большая очередь,а регистратура находится прямо около входных дверей и это немножечко напрягает.Специалисты достаточно квалифицированы и ставят адекватные диагнозы и назначают соответствующее лечение,если оно необходимо.
Вот действительно, за прием денег не жаль отдавать. Многие терапевты - заслуженные врачи республики, прием обойдется в 600 рублей, но оно того стоит. Очереди от этого конечно немаленькие, но по сути уж лучше сидеть здесь и знать, что тебя осмотрит квалифицированный специалист. Конечно, есть свои подводные камни, вроде отправления в соседнюю аптеку, мол там "это точно есть", но если на это не обращать внимания, то все отлично. Особенно рекомендую лора, если есть необходимость в специалисте.
Не секрет, что попасть к врачу в районной поликлинике для работающего человека задача крайне сложная, почти невыполнимая: придется отпрашиваться у начальства. На этот случай есть эта чудесная поликлиника. Здесь есть абсолютно все врачи, практически все анализы и виды обследования. Цены конечно кусаются - за прием вы отдадите 400-600 рублей, а лечить Вас скорее всего будет тот же врач из районного отделения, отработавший утро в госучреждении. Но выбирать занятому человеку не приходится. Здорово, что такие места есть

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел