8 (929) 201-12-09 8 (929) 201-12... — показать

8 (929) 201-12-09 8 (929) 201-12... — показать
+7 929 201-... +7 929 201-12-09 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 138
Круглосуточно

Отзывы про Реабилитационный центр Реальная помощь в Октябрьском районе (8)

Все знают, что лечение от наркомании должно проводиться в два этапа: в первую очередь проводится избавление организма от физической зависимости, а затем обязательным шагом является курс психологической реабилитации наркомана. Многие частные медицинские организации пренебрегают второй стадией лечения, ограничиваясь лишь детоксикацией организма, после чего человек вновь возвращается к наркотикам. А ведь немаловажно поддержать человека в самый трудный период лечения, когда нужно много сил и терпения, чтобы не сорваться. В клинике «Реальная помощь" работают специалисты, способные помочь людям с наркотической зависимостью. Не просто очистить организм от токсинов, но и поддержать, убедить пациента в необходимости начать жизнь с чистого листа, не дать свернуть с верного пути к выздоровлению. Так было с моим соседом, другом детства, который, в силу своей зависимости, и другом-то давно перестал быть. Ему помогли квалифицированные работники данной клиники. Знаю, что он много раз проходил детоксикацию в различных учреждениях, но вновь возвращался к наркотикам. В "Реальной помощи"его поддержали ещё и психологически, что, по моему мнению, важнее.
Я безумно рад, что попал в это место и начал свое выздоровление. Теперь у меня появилась вера в себя и в то, что я смогу трезвиться долгие годы. Я нашел много новых знакомых, с которыми теперь я смогу общаться и за пределами центра. У меня получилось переделать себя, хоть и не полностью, но я смог стать честным, открытым и непредубежденным.
Никогда не могли подумать, что это может случится в нашей семье. Никто из нас не употребляет спиртное, не курит, а тут такая беда. Доступность всякой дряни и дурная компания думали мы привели нашего сына к употреблению, а как оказалось потом, когда мы приняли серьезное решение определить сына в центр реабилитации, причина была в проблеме еще из детства. Благодарим специалистов за индивидуальный подход к нашему сыну, за своевременную оказанную помощь и поддержку нам. Сын не употребляет уже около 2 лет.
Смело могу порекомендовать этот реабилитационный центр, помогли моей супруге избавится алкоголизма. Причем она вернулась с реабилитации больше года назад и до сих пор не пьет.
Здравствуйте, меня зовут Артем, я наркоман. До попадания в центр я употреблял наркотики и рушил отношения с родными. У меня не было друзей, с которыми я мог поговорить о свои переживаниях, я просто связывал жизнь с людьми, которым так же нужен наркотик. Я БЛАГОДАРЕН центру психологической поддержки, всему персоналу, а самое главное родным, которые приняли решение о моем лечении, которые пошли до конца и помогли мне пройти полный курс реабилитации.
.Хочу поблагодарить сегодня психолога с Центра Психологической Поддержки, ее помощь и поддержка была очень важна. Я наверное была одной из самых тревожных родствениц, благодарю Вас за терпение и понимание. Специалисты всегда вежливы. всегда отвечали на мои вопросы, также давали информацию в виде лекций. Спасибо, что Вы есть.
Благодарю вас за лечение моего любимого брата . Психологи отличные . Персонал грамотный.Спасибо вам огромное за нашу нынешнюю жизнь.
Профессиональное лечение всех форм зависимостей. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Работают лучшие специалисты и психологи своего дела. Комфортные условия проживания. Анонимно и эффективно.
Реабилитационный центр Реальная помощь в Октябрьском районе на карте