8 (347) 298-96-60 8 (347) 298-96... — показать

+7 347 298-... +7 347 298-96-60 ещё
г Уфа, ул Пушкина, д 33/2
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Бар Южный парк в Ленинском районе (8)

3.0
На открытии был треш и веселье)). В дни без вечеринок просто бар посидеть с друзьями. Недорогой алкоголь, можно заказать кальян, поиграть в Xbox, который у них на всю стенку. Знаете, такой бар для молодежи, бармены и контингент часто не без тату:)). Несмотря на "несерьезность" - паспорт всё-таки лучше взять.
почему у вас нигде не указано что на входе нужно предъявлять документы? так не делается, ребята. сразу стало понятно на кого ваше заведение рассчитано.
в этом дискаунт-баре мне не понравилось абсолютно...контингент, который сюда ходит - это очень и очень молодые люди,поэтому обстановка здесь соответствующая.цены здесь действительно очень демократичные.меню довольно разнообразное,представлено несколькими видами кухонь: европейская,японская,мексиканская.также большой выбор напитков....бармены мне не понравились...ведут себя так,как будто знакомы с посетителями сто лет...должна же быть какая то субардинация.довольно часто здесь проводят трансляции спортивных матчей- висят 3 плазменные панели..также есть проектор.еще здесь можно покурить кальян и поиграть в игры.действует фейс и дресс код
Нормальное место, хорошо отдохнул. Много народа и всегда весело.
Ох завели меня туда практецки насильно, и сходу мне там не понравилось благодаря самым вежливым охранникам и одновременно человеку отвечающему за дресс-код посетителей. Первое что меня смутило так это то что выглядело "оно" как заправский гопник, ну да ладно перейдем к сути бара а это у нас цены, да они дешевые но и качество напитков такое же дешевое и тут вполне справделиво цена-качество, относительно питания ждал я свою жалкую курочку добрых 40 минут которую обычно приносят за минут 5, идем дальше, если вы не студент подросток который вырвался из дома и вы хотите просто наораться и напиться то вам скорее всего не сюда. Может я тогда попал в такое мероприятие, но лично я туда больше не пойду
Если хочешь туда идти то бери подругу или друга, а лучше подругу друга, и да хранит тебя твой организм
Цены очень даже приятные. заказывали жаренные креветки, не понравилась подача- в стакане, не удобно, а вот салат цезарь был очень даже вкусный. Бармены устраивают различные развлекухи на стойке бара, девчонки пищат от удовольствия, обнажают свои прелести. Обстановка приятная, везде стоят книжки, игры настольные, можно взять и поиграть своей компанией. На потолке мелом нарисованы и написаны всякие картинки и фразы, а также цены из меню. Хорошее место где можно потусить до самого утра.
Напоминает антикафе. Только есть алкоголь. А в остальном-те же школьники, никакой кухни и сервиса. Вообще не айс место. Все официанты и бармены не самые вежливые люди. Мы ждали 20 минут заказ... Зато есть плюс-всегда есть места) Народу тут не особо то и много.
На самом деле, есть впечатление, что аудитория намного моложе чем 16. Всегда очень шумно, накурено, громкая музыка, игры на любой вкус и вообще атмосфера такая, будто все стол лет знакомы: и бармены, и посетители. Знакомых точно встретишь) Отличное место для встречи одноклассников кстати. Вспомнить молодость и все такое) Цены оооочень демократичные, можно завести клубную карту и тогда все будет еще дешевле)
Бар Южный парк в Ленинском районе на карте