8 (347) 266-51-72 8 (347) 266-51... — показать

Отзывы о компании Юность в Октябрьском районе

8 (347) 266-51-72 8 (347) 266-51... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-51-72 ещё
Россия, г Уфа, ул Набережная реки Уфы, д 122

Отзывы про Юность в Октябрьском районе (35)

4.7
Позволяют всем курить на открытой площадке. Я не хочу дышать сигаретным дымом, вейпами и электронными сигаретами. Почитайте закон о запрете курения в том числе и кальянов. Соблюдайте закон, а людям хочется сказать, чтобы уважали других людей и не курили хотябы при детях.
Сотрудники данного заведения говорят, что у них можно курить - хотя-бы не позорьтесь и почитайте законы
Действительно занятное место. Очень давно дети хотели сходить сюда. В итоге пришлось всей семьёй идти. Но мы не пожалели, хотя всё же ожидали нечто большего.
Крутое место мне очень понравилось! Постоянно с женой бываем там. Особенно зимой получаются шикарные фото!
Раз в неделю посещаю этот бассейн. Очень интересно провести время, да и для здоровья полезно
Классный бассейн. А огромный его плюс, это то, что в любое время года он на улице. Такой контраст
Бассейн прекрасный, просто супер! Хочу обратиться к администрации бассейна, вчера я была первый раз в вашем бассейне, при выходе из душевой к бассейну, у вас есть маленькая ступенька, о которую я очень сильно споткнулась, в результате того, что там было темновато. Очень Вас прошу позаботиться об освещении.
Обожаю этот бассейн. Особенно нравится ходить туда, когда на улице непогода. Это такой кайф! Всем советую. В здоровом теле - здоровый дух!
Отличный бассейн. Вода теплая и чистая, хлоркой особенно не пахнет.
Хочу приручить себя к спорту. Стараюсь посещать его раза два в неделю. Чувствую себя прекрасно)
Бассейн находится в центре города, подогреваемая вода круглый год, особенно приятно окунуться в него осенью или весной, да и в прохладный летний день, неплохо провести время с друзьями. 250 р в час.
Самое то, особенно летом. Только.... цены дороговаты. Получается 250р час
Лучший бассейн. Думаю, хорошее место для времяпровождения не только с друзьями, но и с семьей!
Отличный бассейн! Хожу сюда уже очень давно и всегда доволен
Скоро переезжаю в Уфу. Говорят самый нормальный бассейн и детей не так много. Это правда или это самый обычный бас, ничем не отличающийся от других, кроме открытой крыши?
Был сегодня там 19.06.2016! Вода просто супер, погода шепчит вода поёт,персонал внимательный бассейн просто отличный ставлю оценку 5+! Есть так же сауна фитобар,спа,клубничный коктель. СОВЕТУЮ !))))
Ожидала большего судя по фотографиям, дословно-ожидала больших размеров бассейна.
А остальное здорово,есть сауна,хорошие душевые, все хорошо - комфортно плавать даже зимой, вода теплая, поддерживают температуру. Ничего особенного - сходить можно ради интереса :)
Люблю это место.. хожу туда в бассейн. Красиво вечером рядом с Юностью. Еле видны огоньки и река с закатом. Юность отличается от всех бассейнов тем что находится в тихом, красивом месте и отличается своей оригенальностью, т.е. открытым небом над бассейном. Когда ходишь зимой, завораживает то, как ты плаваешь в теплой водичке и на тебя падает снег.
Ходил всего один раз, весной 2013 и мне очень понравилось: несравненное ощущение, когда вокруг падает снег, а ты плаваешь в теплой воде на открытом воздухе. Не могу себе даже представить, как там красиво вечером, когда темно. А насчет проезда - да, он достаточно неудобный, но другого варианта там, к сожалению, нету.
Прекрасный способ начать будничный день - это встретить рассвет в теплом бассейне под открытом небом. Например в спорт комплексе "Юность". Я люблю приезжать сюда поплавать ранним утром. Здесь свежо и как-то по хорошему спокойно. Одна проблема: не удобный проезд к комплексу. За уникальность и концептуальность идеи: 5 из 5:)
Очень любим этот бассейн! Ходим туда уже год в любую погоду и каждый раз получаем море новых эмоций, ведь он всегда разный! Где еще можно плавать в теплом бассейне под дождем или снегом? Плыть и смотреть на звёздное небо? Романтика да и только! Зимой особенно приятно погреться в сауне, а затем окунуться в воду. Красивый панорамный вид, подсветка, свежий воздух, небо - всё это заставляет приходить в этот бассейн вновь и вновь!
Отличный бассейн, такой подсветки нет нигде в городе, единственный открытый бассейн, который я знаю, ходила зимой, была в диком восторге, минус состоит в том, что дорожки узковаты, но в целом не плохо все равно, советую)
Единственный бассейн в Уфе под открытым небом. Вода очень теплая, хорошая и жаркая сауна, где можно прогреть свои косточки. Можно так же перекусить, попить коктейль, услуги массажа. И самое главное не нужно ходить за справкой по поликлиникам, медосмотр проходится в самом комплексе.
Отличный бассейн.Часто ездим именно туда поплавать в бассейне. Всегда хорошее обслуживание и отличный сервис. Вода чистая и приятной температуры. Очень оригинальный бассейн под открытым небом.
хожу сюда поплавать в бассейне - очень нравится, вода чистая, сервис хороший, только уборщицы ходят хмурые иногда, также здесь есть замечательные рестораны, готовят очень вкусно, обслуживание на высшем уровне!
Бассейн под открытым небом - это что-то! Для Уфы - особенно. Была там пару раз, но подруга ходит периодически. Говорит, лучший бассейн в городе. Важно отметить, что для очистки бассейна практически не применяется хлор! еще есть солярий и чайный бар. Мне понравился панорамный вид. Сервис на высоком уровне. И цена невысокая - 2-3 т.р. абонемент. Еще можно арендовать бассейн на час, и выйдет это на 2000.
очень радует появление в Уфе бассейна под открытым небом.зимой плавать здесь одно удовольствие.здесь какая то особая атмосфера царит. очень спокойно и комфортно здесь находится.бассейн имеет 6 дорожек,глубина не очень большая.для посещения этого бассейна,как и любого другого необходима медицинская справка.сделать ее можно на месте,но платно.стоить она будет 100 рублей и действовать еще на протяжении месяца.в буднии дни,для взрослых,стоимость разового посещения составляет 250 рублей,а для детишек 200 рублей.в выходные цена поднимается для всех на 50 рублей,300 и 250 рублей соответственно. весь пол вокруг бассейна с подогревом,поэтому можно не переживать о том,что замерзнете.также можно воспользоваться услугами массажного кабинета и солярия.
Хорошее место отдыха с детьми, больше всего мне нравится то, что не глубоко. Я и сама не могу купаться в глубоком бассейне и тем более детей отпускать.
единственное место в УФе,где можно купаться зимой под открытым небом и при этом не замерзнуть.Бассейн работает круглый год,но особенно нравится посещать его зимой,когда вокруг снег,на улице минусовая температура.а ты плаваешь под открытым небом.там созданы все условия для комфортного пребывания.как и во все бассейны нужна медицинская справка,но в отличие от других бассейнов эту справку можно получить на месте.стоить это будет 100 рублей и еще в течении месяца эта справка будет действительна.стоимость разового посещения 250 рублей,по абонементу дешевле..после бассейна можно посетить замечательный бар и попить чай.
плавать здесь зимой- одно удовольствие,вокруг снег,мороз на улице,а в воде тепло-тепло.бассейн имеет 6 дорожек и он довольно не глубокий,дорожки возле бассейна с подогревом.есть сауна, массажный кабинет, spa кабинет и фитобар,солярий.медицинскую справку можно сделать на месте,стоить она будет 100 рублей и действовать в течении месяца.разовое посещение взрослым - 250 руб. в будние дни и 300 руб. в выходные дни,детям - 200 руб. в будние дни и 250 руб. в выходные дни
единственный бассейн в Уфе под открытым небом,купаться там зимой,просто не передаваемые ощущения,а вода теплущая.все очень удобно,медосмотр на месте,особенно радует, и стоит всего 100 рублей,а с этой справкой потом еще в течении месяца можно приходить.Бассейн не очень глубокий.имеет 6 дорожек,после бассейна можно посидеть в сауне,а после всего посидеть в буфете и подкрепиться. разовое посещение вместе с сауной стоит всего 250 рублей.
Хожу туда, чтобы просто поднять настроение!
Очень здорово плавать зимой под открытым небом. Кто там был, поймет меня. Ходить конечно лучше днем: меньше народа.
Мед.справку делают на месте-100руб (осмотр кожи, измеряют давление).Температура воды примерно 28 градусов. Заплатила за удовольствие 250 руб . Медсестра выдает справку на 1 месяц. После плавания можно попить фиточай или кислородный коктейль. Единственный бассейн в городе на открытом воздухе! Цены недорогие, а если купить абонемент, еще дешевле будет.
Этот бассейн - моя слабость. Хожу круглый год, и зимой и летом! Посещение бассейна по будням во второй половине дня стоит 250 руб. А еще есть дополнительные бонусы: студентам и пенсионерам, при предъявлении удостоверения, в будние дня сеанс обойдется всего в 100 рублей. А так же советую тем, кто переживает за свой бледный цвет кожи после зимы, загораешь тут прямо через воду, я вот уже к пляжному сезону готова!
Это самый шикарный бассейн в Уфе. Плаваешь под открытом небом это великолепно!Очень здорово плавать зимой под открытым небом, очень тепло и комфортно! Для посещения лучше выбирать дневное время, народа не так много. Стоимость 210 по абонементу, разовое 250 руб. Очень чистый бассейн с прекрасным видом! Что еще радует на территории комплекса есть солярий 10 руб за ним, и спа процедуры и массаж! Просто рай для души!
Многие даже не догадываются, что у нас в Уфе такое есть - бассейн под открытым небом. Все очень удобно. Приходишь, есть рецепшн где все расскажут, идешь к врачу за справкой (отдельно ничего получать нигде не надо, все прям на месте). Платите 100 рублей за осмотр и справка на месяц у вас есть. Сеанс плавания, куда входит 45 минут, сауна стоит 250 рублей. Есть отличный бар с вкусным чаем (особенно крут облепиховый), свежая выпечка всегда, так что после работы можно подкрепиться. Вода в бассейне теплая, зимой плавать под снегом вообще кайф.
Расположение этого спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» находится на берегу реки Белой. Находясь там, вы можете наслаждаться красивым видом на город и природой.У комплекса есть множество различных услуг, для разных категорий граждан. К примеру студенты могут посещать бассейн в полцены. Бассейн работает круглогодично, под открытым небом. Так здорово плавать в любое время года. Для девушек, в летнее время бассейн служит и отличным солярием. Хорошо, что медосмотр осуществляется на месте за сто рублей, правда справка будет действительна только 1 месяц.
Отличное место для спорта и отдыха!
Юность в Октябрьском районе на карте