8 (347) 266-51-728 (347) 266-51... — показать

Юность в Октябрьском районе

8 (347) 266-51-728 (347) 266-51... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-51-72 ещё
Россия, г Уфа, ул Набережная реки Уфы, д 122

Про «Юность в Октябрьском районе»

Юность - это первый бассейн в нашей республике,который находится под открытым небом и работает он круглый год.Посетив это место однажды,хочется вернуться сюда вновь и вновь.Здесь созданы все условия для посетителей комплекса,а благодаря удачному расположению создается такое впечатление,как будто вы купаетесь в естественном водоеме.Бассейн длиной 25 метров имеет 6 дорожек,а максимальная глубина достигает 2.1 метра.Все дорожки вокруг бассейна оснащены подогревом и ветровой защитой,а в каждой раздевалке функционирует сауна.Также к услугам посетителей комплекса работает массажный кабинет с профессиональными массажистами и современный вертикальный солярий.Каждый посетитель комплекса Юность может порадовать себя кислородными коктейлями,травяным чаем,натуральными соками,молочными коктейлями и многим другим в фитобаре,который находится в фойе комплекса.Посещение этого комплекса подарит вам заряд энергии,позитива и бодрости на весь оставшийся день.

Сеанс 1
45 мин.
Тип бассейна 1
Открытый
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика

Отзывы про Юность в Октябрьском районе (35)

4.7
Позволяют всем курить на открытой площадке. Я не хочу дышать сигаретным дымом, вейпами и электронными сигаретами. Почитайте закон о запрете курения в том числе и кальянов. Соблюдайте закон, а людям хочется сказать, чтобы уважали других людей и не курили хотябы при детях.
Сотрудники данного заведения говорят, что у них можно курить - хотя-бы не позорьтесь и почитайте законы
Действительно занятное место. Очень давно дети хотели сходить сюда. В итоге пришлось всей семьёй идти. Но мы не пожалели, хотя всё же ожидали нечто большего.
Крутое место мне очень понравилось! Постоянно с женой бываем там. Особенно зимой получаются шикарные фото!
Раз в неделю посещаю этот бассейн. Очень интересно провести время, да и для здоровья полезно
Классный бассейн. А огромный его плюс, это то, что в любое время года он на улице. Такой контраст

Частые вопросы про Юность в Октябрьском районе

Юность в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Уфа, ул Набережная реки Уфы, д 122.

Юность в Октябрьском районе на карте