8 (347) 200-11-278 (347) 200-11... — показать

Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137
цокольный этаж; комплекс Иремель
Район: Кировский
Ср: 24 часа

Про «Фитнес-центр Mendeleef Fitness»

Хотите привести свое тело в форму, подтянуть проблемные участки, придать мышцам тонус и повысить иммунитет? Посетите фитнес-центр «Mendeleef Fitness» и вы сможете осуществить все планы на красивую внешность и подтянутый внешний вид. В центре вас встретит доброжелательный персонал, к каждому посетителю будет найден индивидуальный подход.

В центре проводятся групповые занятия по фитнес-направлениям: силовой тренинг, лечебная гимнастика, пилатес, зумба, танцевальные направления, единоборства, степ-аэробика, стретчинг, функциональный тренинг, занятия для беременных. Независимо от вашего возраста, пола и начальной подготовки, вы сможете найти занятия по душе.

Также в центре проводятся специальные занятия фитнесом для детей. Благодаря специальной программе, ваш ребенок будет получать необходимые физические нагрузки, способствующие гармоничному развитию.

Если вы предпочитаете одиночные занятия на тренажерах, то для вас оборудован современный тренажерный зал. Также в бассейне проводятся занятия по плаванию и акваэробика.

После занятий вы можете посетить массажный кабинет, турецкую или финскую сауну, солярий.

Фитнес-центр «Mendeleef Fitness» открыт ежедневно и круглосуточно.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-центр Mendeleef Fitness (38)

Мне нравится этот клуб. Удобная большая парковка. В бассейне можно плавать хоть ночью.
Отличный клуб. Очень много разнообразных групповых программ, в том числе и в бассейне. Вежливый и приветливый персонал. С парковкой авто проблем не возникает и это большой плюс, на многоуровневой бесплатной парковке места есть всегда.
Доброго дня! недавно сходил в Менделееф Фитнес и мне очень понравилось. А особенно как меня встретили, не помню как звали ребят. Большое преимущество что клуб работает 24 часа, и есть БАССЕЙН, для меня это самое главное. Сам клуб большой , просторный, очень удобно что нет закрытых дверей, т е видишь друг друга когда занимаешься. Сходил на массаж к Максиму, я был в восторге. Всем кто еще не определился с фитнес клубом, то советую только Менделееф фитнес.
Доброго дня. Хожу в менделееф второй год, все нравится, сауна, хамам, тренажеры удобные, большая зона кардио, бассейн, сетка расписаний. Хочется отметить профессионализм тренеров, очень грамотный персонал
Купила годовой абонемент по акции, пока не разочарована. Хожу в основном в обеденное время, поэтому не приходится сталкиваться с очередями и прочими неудобствами,к оторые возникают в час пик)
Думаю, что это лучший фитнесс центр в городе. Тренажеров много, контингент отличный, всем рекомендую
Ужасный фитнес. Шкафчики заняты, бассейн воняет хлоркой, мало груш, на тренажеры очередь. Цена неоправданно завышена!!!
Всем привет!!! Меня зовут Александр, занимаюсь в любимом клубе Менделееф Фитнес уже не первый год и решил написать отзыв. Как говорят театр начинается с вешалки, вот и в Менделееве, начиная все прям с самого гардероба, так как очень приятный и вежливый персонал. Девченки на рецепции всегда радуют и поднимают настроение своим позитивным настроем. Менеджер Альфия в отделе продаж, всегда грамотно все объяснит и поможет в любой ситуации. И так можно написать обо всех сотрудниках моего любимого фитнес клуба. Но кроме этого, в клубе всегда чисто и работает все исправно, ну или реагирует персонал своевременно. Самое большое преимущество для меня - это Бассейн и то что клуб по сравнению с другими фитнес клубами города Уфы работает 24/7. Конечно еще куча преимуществ которые я не назвал, но чтобы о них узнать лучше один раз увидеть, ну или видеть эти преимущества и пользоваться ими постоянно ). Увидимся в клубе, до встречи.
Ужас! как можно не любить Менделееф!? Для меня это один из лучших клубов. Хорошие тренажеры, постоянно обновляются залы, открываются новые. Хороший бассейн. Массажисты огонь! если не были еще сходите обязательно!
Кто скажет СКОЛЬКО стоит годовая карта дневная ? По минимуму за 30 руб можно купить???? А то мне посчитали аж на 47 руб ОТВЕТЬТЕ кто в курсе по ценам
Ильдар, доброго времени суток! Приглашаем Вас в клуб на презентацию, при встрече обсудим стоимости и подберем выгодный и удобный для Вас вариант клубной карты.
Уффф, как они мне достали! Нервов не хватает! Пошел туда из-за зала единоборств и близкого расположения. НО! Зал единоборств всегда занят всякими группами танцев и не знай еще кого. Во время занятий заходить нельзя! А освобождается только в 22.00 -22.30. Еще боксерские груши оказались очень твердыми и неприятными. До этого занимался в других фитнесах, там груши очень мягкие массивные, шикарные, амортизируют удар. А тут вечно в синяках, ногами невозможно работать, ломаешь ногу. Тренажеры всегда заняты, очень много народу для такого маленького зала. Но самое неприятное, из-за чего я все это пишу, это то, что Менделееф позиционирует себя как круглосуточный, но меня уже 6-й раз не пускают (карта годовая круглосуточная)! Св...чи! Напишу на вас в суд, роспотребнадзор, все инстанции! - то у них хлоркой все затопили! (это при том, что хлоркой каждый день балуются). Домой отправляют... - то после 21.00 час нельзя с гостем (это при том, что гость платит 1534 руб.за одно посещение!) - то с ребенком нельзя - то карту заблокировали - то света сегодня не будет - то уборка у них... Как мне достало это все!!! Особенно грубые девушки в ресепшне и старушки... Годовая карта с условием, если меньше скольки-то посещений, то только 9 месяцев!!! Тренировочный процесс такой, что нельзя так просто пропускать... А который раз выгоняют! Су...и! Круглосуточно? Это при том, что в 2.00 часов все отключают (сауна бассейн хамам) Когда первый день еще грубо выгнали из зала единоборств, я тогда еще хотел карту обратно сдать, но протерпел... В зале беговых дорожек, на втором этаже, очень душно и нету воздуха вентиляции Это все за такую цену?
Раньше был самым лучшим фитнес клубом в Уфе, ну а сейчас все равно держится в топе, не сдает своих позиций. А я в свою очередь не изменяю ему, и хожу уже сюда более 3х лет. Держу себя в форме)
Классный фитнес, часто там бываю, обожаю их бассейн, и кардиозона в тренажерке просто супер, рекомендую
Бассейн жуткий, точнее даже не сам бассейн, а персонал. Нагрубили, на вопросы не ответили... Не собираюсь даже сюда во второй раз приходить
Один из лучший фитнес клубов. Огромная площадь, новые тренажоры! Плюс к этому есть еще бассейн. Минус найти не могу)
Отдел продаж неадекватный. Позвонил поинтересоваться о цене вбонимента, мне начал рассказывать про какието другие спортзалы, говорит что нужно обязательно прийти к ним, что есть много дешевых залов... Начал говорить как Трындычиха из к/ф "Сводьба в Малиновке" не давая вставить слово.
берите же берите! Э! Вы куда, берите ВСЁ. Мне не над. НЕ лучший фитнес в городе, пожалуй)) раз такая странная политика компании. Переехал. Ищу по местности зеленка - центр себе новый клуб. Мучаю через гугл интернет. Обзваниваю всех. Позвонил и сюда узнать информацию по ценам, по телефону отказались сообщить оправдавшись, что только при личной встрече)). СМЕХ да и... У меня жесткие условия и список потребностей. Больше ничего лишнего мне не надо, потому как желания и времени на ВСЕ их услуги нет и не предвидится тем более на целый год. А если вдруг. то спрошу. Так нет заворачивают мне всё... ёопрст... По стилю и манере общения менеджера по цене их можно ... эммм. И после этого нужно)) Цены то я узнал)) Руководители. почему же я не могу узнать без долгих речевых баталий с менеджером?.. Ладно - сходил по гостевому приглашению и норм все)) но НЕ лучший фитнес клуб в городе. Мое время тоже стоит дорого!!! Потому только 2 Успехов Вам и всяческих благ!
Брал годовую карту жене с ребёнком. Сам в Уфе бываю наездами, в связи со спецификой работы. Хочу сказать, что сервис оставляет желать лучшего. Сравнить есть с чем, сам регулярно посещаю фитнес-клубы в других городах. Так вот, за отданные 1530 рублей даже не предложили экскурс провести по залу, не говоря о вводном занятии с инструктором. Более того, на ресепшене требуют сдать паспорт, что в разрез идёт с законодательством РФ. Интересно, что бы я там вынести мог из зала такого ценного. Ну да ладно, зашёл в зал, все тренажеры заняты. Приходится подолгу ждать, чтобы позаниматься на нужном Вам снаряде. Дальше бассейн. Тапки не брал дома, ибо во всех элитных, к коим себя и этот клуб приравнивает, в стоимость посещения разового входят разовые тапки, набор мыльных принадлежностей в том числе. На ресепшене попросил записать стоимость тапок на номер ключа( тапки стоят 50 р), объяснил, рассчитаюсь при выходе из комплекса, когда буду забирать паспорт. Не тут то было, несите деньги, только тогда дадим, повторюсь, вопрос в 50 рублях!!!. На просьбу пригласить администратора сослались на его отсутствие, телефона руководства не дали. Отправили в уголок писать " рекламацию". Не поленился, написал. Обратной связи ноль. Сделал выводы, семью переведу в WorldClass, плюсов гораздо больше и отношение к посетителям не чета зажравшимся, не побоюсь этого слова, менеджерам да и, видимо, администрации, судя по отсутствию обратной связи. А это сообщение на всех доступных ресурсах размещу, благо, есть в компании целая Служба, поставлю такую задачу.
При всех положительных отзывах, я хочу добавить ложку так называемого дёгтя.Не каждый фитнесс клуб может похвалиться наличием бассейна. В нашем случае - мы в выигрышном положении, казалось бы...Но к великому сожалению последние вот уже несколько месяцев совершенно не отслеживается температура воды в бассейне, она значительно ниже, чем хотелось бы. Ведь это не спортивный бассейн для интенсивных занятий плаванием, а бассейн для широкого круга пользователей: детей, взрослых и даже посетителей в приклонном возрасте. Но должна сказать. что в таком температурном режиме долго в бассейне не позанимаешься, а жаль...Может это такая политика владельцев сократить время пользования бассейном, снизив комфортность условий пребывания в воде. Поэтому, уж извините, только три звёздочки
хожу сюда уже не первый год, дороговато, но зато сервис на высшем уровне
Фитнес-центр Mendeleef Fitness на карте