8 (347) 225-02-938 (347) 225-02... — показать

4.341 отзыв
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137
цокольный этаж; комплекс Иремель
Район: Кировский

Про «Фитнес-центр Mendeleef Fitness»

Хотите привести свое тело в форму, подтянуть проблемные участки, придать мышцам тонус и повысить иммунитет? Посетите фитнес-центр «Mendeleef Fitness» и вы сможете осуществить все планы на красивую внешность и подтянутый внешний вид. В центре вас встретит доброжелательный персонал, к каждому посетителю будет найден индивидуальный подход.

В центре проводятся групповые занятия по фитнес-направлениям: силовой тренинг, лечебная гимнастика, пилатес, зумба, танцевальные направления, единоборства, степ-аэробика, стретчинг, функциональный тренинг, занятия для беременных. Независимо от вашего возраста, пола и начальной подготовки, вы сможете найти занятия по душе.

Также в центре проводятся специальные занятия фитнесом для детей. Благодаря специальной программе, ваш ребенок будет получать необходимые физические нагрузки, способствующие гармоничному развитию.

Если вы предпочитаете одиночные занятия на тренажерах, то для вас оборудован современный тренажерный зал. Также в бассейне проводятся занятия по плаванию и акваэробика.

После занятий вы можете посетить массажный кабинет, турецкую или финскую сауну, солярий.

Фитнес-центр «Mendeleef Fitness» открыт ежедневно и круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

тренажерный зал
Тренажерный залПо договоренности
Детский центр
Детский центрПо договоренности

Отзывы про Фитнес-центр Mendeleef Fitness (41)

4.3
Хороший добротный клуб! Отличная команда, все чётко, комфортно, в бассейне всегда комфортная температура воды. Люблю заниматься здесь и отдыхать. Есть детский клуб – это удобно. Постоянно проходят какие-то праздники и спортивные состязания для клиентов. Ребята, вы молодцы! Так держать!
Поздравляю всех членов клуба и сотрудников. Получаем массу удовольствия и здоровья! Спасибо вам за заботу о нас. Процветания!
Достоинства
Отзывчивый персонал и хорошее оборудование.

Недостатки
нет

Отличный фитнес-клуб Mendeleef в УФе!
Фитнес – не просто физическая культура, это наука, которая сочетает в себе активный образ жизни, здоровое питание, умение держать себя в форме. Одна из главных задач фитнеса - сделать жизнь человека насыщенной, здоровой, полноценной и энергичной.
Далеко не все из нас живут насыщенной жизнью. Мы постоянно находимся на работе или дома. Картину меняет решение начать заниматься фитнесом. И тут начинается всё самое интересное... Ты по-новому смотришь на мир. Готовишься к тренировкам, планируешь питание, думаешь о том, над какими группами мышц будешь сегодня работать.
Выбрать хороший фитнес-клуб не так-то просто. Мне повезло! Это фитнес центр Mendeleef.
Нужно сказать, что атмосфера в клубе располагает не только к физическому развитию и формированию спортивных навыков, но и способствует благоприятному душевному состоянию. Здесь всегда встречают с улыбкой, что очень приятно.
Хочу выразить благодарность менеджеру Имаевой Светлане. Огромное спасибо за подробную презентацию клуба. Светлана чётко расставляет приоритеты, что дает уверенность в правильном выборе занятий. Очень грамотный специалист!
Отдельно хочется поблагодарить тренера Хисматуллина Руслана. С удовольствием хожу на его персональные тренировки. Он очень внимательный, позитивный, нагрузку даёт адекватную. На всех тренировках подробно объясняет упражнения, указывая при этом, какие группы мышц будут задействованы. Грамотно корректирует питание.
Спасибо за позитив в тренировочном процессе, за настойчивость в достижении результата, за эмоциональную поддержку и профессиональное сопровождение! Благодарна Вам за добросовестное отношение к своей работе! С нетерпением жду каждой тренировки.
Хочу выразить благодарность инструктору групповых программ — Темирлану Мурзагалиеву, который умеет заряжать энергией и находить уверенность в своих силах и возможностях!
Спасибо руководству клуба за то, что привлекают к работе с людьми таких талантливых, внимательных и профессиональных тренеров и инструкторов!
Я от души полюбила тренировки!
Очень признательна всему коллективу клуба за внимательность, доброжелательность, гармоничную атмосферу и заботливое отношение! Не могу оставить без внимания и не поделиться эмоциями, которые дарят мне занятия.
Это фантастика и бесконечный заряд энергии!

05.03.2021г.
Гузель Г.
Мне нравится этот клуб. Удобная большая парковка. В бассейне можно плавать хоть ночью.
Отличный клуб. Очень много разнообразных групповых программ, в том числе и в бассейне. Вежливый и приветливый персонал. С парковкой авто проблем не возникает и это большой плюс, на многоуровневой бесплатной парковке места есть всегда.

Как узнать график работы Фитнес-центр Mendeleef Fitness ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 225-02-93

Фитнес-центр Mendeleef Fitness находится по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137
цокольный этаж; комплекс Иремель.

Реквизиты организации

Полное наименование: