8 (347) 200-11-358 (347) 200-11... — показать

Фитнес-клуб Korolef Fitness

8 (347) 200-11-358 (347) 200-11... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-11-35 ещё

Про «Фитнес-клуб Korolef Fitness»

"Korolef Fitness" - спортивно-оздоровительный комплекс, отличающийся неповторимым дизайном, душевной атмосферой, современным спортивным оборудованием.

В комплексе вы найдете тренажерный зал с современными тренажерами и множество групповых программ таких как: силовые, оздоровительные тренировки, танцы и аэробика. В компелксе работают мастера спорта по восточным единоборствам, боксу и рукопашному бою.

Здесь вы можете выбрать тренировки по йоге, кроссфиту, зумбе, пилатесу, стрип-пластике, современным танцам.

К вашим услугам представлена прекрасно оборудованная сайкл-студия. Уроки по сайклингу рассчитаны как на начинающих, так и на и подготовленных велосипедистов.

В центре работают высококвалифицированные специалисты по массажу, SPA-процедурам и косметологии c медицинским образованием. Получить красивый загар легко с помощью горизонтального и вертикального солярия. Не забыты и маленькие спортсмены – для них разработаны специальным программы, адаптированные к возрастным особенностям ребенка.

Также здесь имеется игровая комната со всевозможными развлечениями для детей.

Фитнес-центр "Korolef Fitness" работает ежедневно и круглосуточно.

Тип парной 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Korolef Fitness (25)

4.8
Привет всем! Сегодня, 19 февраля, была на групповой тренировке по Йоге, тренер - Линар, Yoga (level 1) и... было не просто, некоторые асаны давались с трудом,....тренер четко комментировал, как выполнять асаны, их названия и предназначение. Завершающая асана Шавасана была проведена под звон Поющей Чаши, что было впервые. Впервые была пропета и мантра в конце тренировки. Тренер упомянул о силовой йоге. Да, эта древнейшая индийская система самосовершенствования человека на всех уровнях существования. Спасибо Линар! Всем Здоровья!!!!! Намастэ!
Быть на занятиях у Андрея, это всё равно, что бывать на чудесных танцевальных шоу, которые, от одного занятия к другому, разные по своей хореографии и содержанию, и потому они интересны… Начинается то всё с простых шагов: шаг вперёд и шаг назад, влево – вправо, поворот… Обычные шаги…, но он на то и МАЭСТРО, что добавляет нечто своё, нечто такое, от чего простые шаги превращаются в шаги, уносящие наши тела и души в полёт над всем обыденным. В какой-то момент танцпол начинает уходить из – под наших ног, и вот мы уже парим над ним, едва его касаясь… Порой создаётся впечатление, что стоит только захотеть нашему МАЭСТРО, и он взлетит…, и нам ничего не останется делать, как последовать за ним на его высоту и те дали, куда он повлечёт нас за собой. Но он этого не делает, потому, что знает, что не все смогут взлететь и последовать за ним, а оставлять их ему не хочется, а некоторые могут упасть и разбиться после взлёта, чего тоже нельзя допустить… Потому мы и летаем только над танцполом, не взлетая ввысь! Потому, что МАЭСТРО считает, что с полётов должны возвращаться все живыми и здоровыми, и никак иначе! С чем мы, в общем - то, все и согласны! Спасибо, Андрей, ты великолепный мастер, ведущий нас по пути известному только тебе, и мы все себя вверяем, во время танца, только тебе, только твоему наитию и мастерству, которое ты демонстрируешь нам на своих занятиях, и мы все следуем за тобой, потому, что ты мастер своего дела и замечательный человек!
современное оборудование, хорошие тренеры, работает 24/7 и находится в сипайлово - для меня это оптимальное решение!
Всё просто - здесь работает тренер по пилатесу, которая нашла ко мне подход. С ней я получаю удовольствия от занятий и выгляжу на все 100, спасибо, Наталья, ты супер!!
Хожу в Королев фитнес уже 4 года. Обожаю групповые программы. Каждому уделяют внимания, все контролируют, а самое главное - это эффективность

Реквизиты организации

Полное наименование: