8 (347) 200-11-358 (347) 200-11... — показать

8 (347) 200-11-358 (347) 200-11... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-11-35 ещё
г Уфа, ул Академика Королева, д 14
Сб: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Korolef Fitness на Академика Королева»

"Korolef Fitness" - современнейший спортивно-оздоровительный комплекс, отличающийся неповторимым дизайном, душевной атмосферой, современным спортивном оборудованием.

В комплексе вы найдете тренажерный зал с современными тренажерами и множество групповых программ таких как: силовые, оздоровительные тренировки, танцы и аэробика. В компелксе работают мастера спорта по восточным единоборствам, боксу, рукопашному бою и т.д.

Здесь вы можете выбрать тренировки по йоге, кроссфиту, зумбе, пилатесу, стрип-пластике, современным танцам.

К вашим услугам представлена прекрасно оборудованная студия сайкл. Уроки по сайклингу рассчитаны как на начинающих, так и на и подготовленных велосипедистов.

В центре работают высококвалифицированные специалисты по массажу, SPA-процедурам и косметологии c медицинским образованием. Получить красивый загар легко с помощью горизонтального и вертикального солярия. Не забыты и маленькие спортсмены, разработаны специальным программы, адаптированные к возрастным особенностям ребенка.

Также, есть игровая комната со всевозможными игрушками.

Фитнес-центр "Korolef Fitness" работает ежедневно и круглосуточно.

Занятия 47
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб Korolef Fitness на Академика Королева

Отзывы про Фитнес-клуб Korolef Fitness на Академика Королева (23)

современное оборудование, хорошие тренеры, работает 24/7 и находится в сипайлово - для меня это оптимальное решение!
Всё просто - здесь работает тренер по пилатесу, которая нашла ко мне подход. С ней я получаю удовольствия от занятий и выгляжу на все 100, спасибо, Наталья, ты супер!!
Хожу в Королев фитнес уже 4 года. Обожаю групповые программы. Каждому уделяют внимания, все контролируют, а самое главное - это эффективность
Отличный клуб. Обслуживание и оборудование на высшем уровне
Отличный фитнесклуб. Отличный сервис, хорошие тренажоры
Фитнес действительно клевый, тренюсь второй год, впервую очередь хочу отметить коллектив в целом, такие дружные и позитивные ребята, сразу со входа настроение поднимается, независимо от того, в каком настроении ты в клуб приходишь, всегда учитывают все пожелания, мне вот сложно было с выбором тренировок определиться, выслушали, для чего мне нужен фитнес клуб, мои пожелания, порекомендовали пилатес и йогу, ни разу не пожалела, благодаря королеву мне удается не только оставаться в форме, но и быть на позитиве, удачи и процветания моему любимому клубу!
Хожу в этот фитнес клуб уже года 3. Плюсы: находится рядом с домом; новые тренажоры; отличный сервис; уютная комната отдыха; сауна, хамам, джакузи, эффективные групповые занятия Минус: отсутствие бассейна, очень много народу (в 7-8 часов)
В этот фитнес хожу уже год, карту покупала по студенческому, так что по цене вышло вполне приемлимо, очень нравится здесь., тренера толковые. Хожу на стрейчинг к Насте Лбовой, очень классный инструкор, я на шпагат с ней за месяц села, у меня конечно была подготовка - в детстве танцами занималась и растяжка была неплохая, но она мне очень помогла и слововм и делом, на будующий год сюда же брат карту буду!
Korolef Fitnes - это место, в котором я узнала, что такое быть здоровым, избавиться от вредных привычек, сбросить лишний вес, набрать хорошую мышечную массу, и как следствие получить красивое тело. Все мои попытки заниматься предпринимались ранее не регулярно, чаще всего в домашних условиях, и Korolef стал для меня частью моей повседневной жизни. Мне нравится здесь все: вежливый персонал, улыбчивые тренера, и просто классная атмосфера. Единственный минус спортивного клуба - это плохая вентиляция, когда в зале много собирается много народа, дышать становится нечем. Но того, кто приходит сюда за результатами, и это не сможет остановить.
Отличный фитнесс-клуб, современный, удобный и красивый! Все продумано для клиентов - удобные раздевалки, круглосуточный режим работы, комната для детей. А после занятий (их выбор - на любой вкус) - хамам или джакузи, спа, массаж, солярий... После посещения клуба - летаю как на крыльях!
Хороший фитнес-центр. Удобное расположение. Достаточно большой зал с тренажерами. Приветливый и отзывчивый персонал. Единственным минусом является зал для групповых занятий, на которые практически новичку невозможно попасть. Места всегда там заняты постоянными посетителями. Есть хамам, джакузи, удобные душевые.
первое,что привлекает у этого фитнес-центра - режим работы,работает он круглосуточно, поэтому можно приходить сюда по своему режиму дня. второе - яркий и современный дизайн, тренажеры здесь все самые новые и современные. третье - это великолепнный тренирский состав,да и вообще весь персонал.они дают очень хороший толчок для занятий и по своему заряжают положительной энергией. также здесь есть солярий, массажный кабинет,сауна и пр. раздевалки здесь очень просторные - это не может не радовать.да и вообще, здесь всегда очень чисто и уютно.карта на год в среднем стоит от 20000, можно купить ее в рассрочки.здесь созданы все условия,чтобы посетители остались довольны
Помимо яркого,запоминающегося дизайна этот клуб очень современный и модный: лично я еще не на всех тренажерах и процедурах успела побывать(пока посетила лишь массаж и солярий),а из спортивных- йогу. Знаю, что сюда приходят и танцами заниматься(часто слышны латино-американские мотивы).Клуб часто проводит гостевые вечеринки)Я купила тут карту в рассрочку-два года вместо одного плюс бассейн. вышло очень выгодно. С радость теперь хожу сюда заниматься спортом!
надо сказать,что этот-фитнес центр мне нравится большего всего.здесь все на высшем уровне и цены не очень высокие.персонал просто великолепный:все привлекательные и доброжелательные молодые люди,получаешь от них заряд позитива.есть как групповые,так и индивидуальные занятия.тренажерный зал оснащен множеством самых современных тренажеров,которые рассчитаны на все группы мышщ. великолепная сауна,довольно вместительная и всегда чистая.раздевалки достаточно просторные.и что очень удобно центр работает круглосуточно,поэтому можно выбрать удобное время для посещения.карта на год стоит около 20000-23000 тыс. в зависимости от выбранной программы
В нашем городе очень много различных фитнес-клубов, решила сходить сюда. Что могу сказать? Понравилось. Различные виды упражнений. Йога – на высоте. Очень много тренажеров. На всех еще даже не успела потренироваться. Есть развивающая комната для детей. Часто привожу с собой племянника, пока родители на работе. Есть и джакузи, и финская баня. Просторно и в залах, и в коридорах. Есть разные выгодные акции, но я на одну из них к сожалению не успела(Зато работает 24 часа в сутки – я обычно хожу либо рано утром по выходным. Либо поздно вечером после работы 3 раза в неделю.По ценам дешевле, чем в других местах.
Вот и мой любимый Koroleff фитнес.Я занималась во многих других фитнес клубах, но остановила свои выбор на полюбившемся мне Koroleff fitness! Первое впечатление от клуба- тренажеры международного класса, все новое, чистое, в тренажерном зале свежо, есть несколько залов для групповых и индивидуальных занятий, в общем -все на высшем уровне!) в дальнейшем впечатление не поменялось.Хотела бы еще выделить менеджеров ; неравнодушных, готовых дать совет инструкторов и доброжелательных парней и девушек на рецепшене!) Раздевалки очень просторные, есть банный комплекс, который включает в себя : джакузи, хамам, сауну и душевые кабинки!) В заключении хочу еще затронуть вопрос цены и качества, так вот они полностью соответствуют друг-другу! Карту я купила за 23 тыс на год(можно в рассрочку)
Мой друг позвал меня на гостевой вечер в данный фитнес клуб.К этому дню основательно подготовился персонал.На входе феерично встречали симпатичные девушки и сразу же предлагали стакан сока,от которого я конечно же не мог отказаться.Множество фитнес тренеров в тот день дежурили в тренажерном зале,подсказывали если что не так.Годовой абонемент я приобрел за 21 500.
Замечательный центр.Можно приходить на занятия с ребёнком.Пока вы занимаетесь,его можно оставить поиграть в детской комнате.Ёще они проводят там детские праздники.Мы были там на дне рождении.За два часа заплатили всего три тысячи.Рядом с детским уголком небольшое спорт-кафе.
В прошлом месяце купил годовую карту в королеф. Нравится заниматься здесь.Единственный минус мне кажется что они продают большее количество карт чем нужно.Потому что если идешь вечером то просто не хватает места.Хотел сходить на массаж,но цены тут действительно кусачиее,в том же соседнем здании можно сходить на массаж в 2 раза дешевле.
Я побывала в этом фитнес-центре на занятиях у сертифицированного тренера по Step и силовому тренингу Марии Полторацкой. Занятия мне безумно понравились, все очень слаженно, динамично. В нашем городе я обошла несколько фитнес центров в поисках лучшего тренера по Step и Supersculpt. Я уверена что сделала свой выбор. "Korolef"- это настоящая империя фитнеса и красоты. Солярии имеют самое современное оборудование, да и весь центр оборудован по последним новшествам. Каждый клиент здесь может создать личный кабинет на сайте, как и я. Мне объяснили что при покупке карты я можно "замораживать" на срок до 180 дней. Это очень привлекательное для меня предложение.