Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Уфе

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Ленина

г Уфа, пр-кт Октября, д 114

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Ленина (13)

4.4
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (4)
Очень хорошее обслуживание, хорошие юристы,разобрали все что надо было.Буду рекомендовать всем у кого задолженности по финансам.Большое спасибо "Единому центру защиты" работают хорошие люди.
Я очень благодарна юристу за помощь в
процедуре признании меня банкротом. Он
профессионалы своего дела. Обязательно
буду рекомендовать всем, кто попал в трудную
финансовую ситуацию - именно эту компанию!
Огромное вам спасибо.
По стечению обстоятельств, понадобилась помощь юристов. Обращались ко многим, но никто не смог помочь в нашем вопросе. Случайно встретили этих ребят. Вопрос наш был решен в короткие сроки. Отзывчивые, компетентные люди. Сбор, оформление документов в короткие сроки. Вежливы, терпеливы и идут до конца за своего клиента. Спасибо огромное. Очень рекомендую.
В самом начале на консультации мне все понравилось, они наобещали мне много всего и убедили меня в том, что все решится с положительным результатом, дело мое касалось алиментов. Договор с ними был заключен в январе этого года, за данную услугу мною им было переведено 47000 тысяч рублей, сейчас уже конец апреля, а я так ничего и не получила. С их юристом напрямую поговорить нельзя, как они мне сами сказали он находится где-то в другом городе. По телефону компании мне все время отвечает совершенно ничего не понимающая в этих делах девушка, которая так и не смогла ответить ни на один мною заданный ей вопрос, в ответ я только и слышала то что она перезвонит мне сразу, как только узнает ответ на мой вопрос, ну так и не перезванивала. Забрали у меня деньги и пропали куда-то все сразу… Никому из читающих этот пост, не могу порекомендовать эту фирму! Берегите люди свое время и деньги и не повторяйте моих ошибок обращаясь туда!
После 7 лет супружеской жизни, я всё-таки решила подавать на развод. Юрист из ЕЦЗ помог мне правильно все оформить и поделить имущество с бывшим супругом. Организация на высоком уровне.
Для решения проблемы с задолженностями банку, я обращался в ЕЦЗ. Скажу честно, что скептически был настроен, уж больно банкиры наезжали на меня. Но грамотному юристу удалось списать долги. Для этого оформили меня банкротом. Результат супер, спасибо!
Я давний клиент Единого центра защиты. Недавно пришлось юристам разбираться с моими долгами. Банк требовал возвращать задолженности. Но мой юрист помог законным способом оформить кредитные каникулы.
Юрист мне очень помог. Пришлось подавать в суд на соседей, которые затопили меня и не хотели выплачивать ущерб. Благодаря опытному юристу и правилтным актам от УК, дело мы выиграли, ущерб мне компенсировали сполна
Отвратительное отношение к клиентам, хамят и бросают трубку,не могу добиться ответа по своему делу неделю!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Ленина на карте