8 (905) 002-67-05 8 (905) 002-67... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Зеленая точка Уфа на проспекте Октября

8 (905) 002-67-05 8 (905) 002-67... — показать
+7 905 002-... +7 905 002-67-05 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 44
Район: Советский

Отзывы про Телекоммуникационная компания Зеленая точка Уфа на проспекте Октября (66)

Я работаю в компании главным энергетиком . Все запчасти заказываем только . В этот раз заказывали водогрейный котел марки Clean Burn. Не смотря на санкции оборудование было доставлено в полном объеме.
Меня лично тарифный план NETMANIA ЛАЙТ полностью устраивает, потому что ежемесячная плата не такая огромная, как я всегда представлял, а что касается пакета услуг, то он более, чем солидный. Тут у меня предусмотрен полностью безлимитный интернет со скоростью в сто мегабит в секунду, так что удается даже фильмы в реально крутом качестве смотреть онлайн и все быстро грузится и не тормозит. По каналам IPTV разнообразие приятное, есть 134 канала. Тут еще есть и бесплатный медиацентр, который точно не лишний в пакете. Скорость стабильная у интернета, никогда нечего не тормозит, так что отлично.
Подключал у них тариф NETMANIA M в сентябре прошлого года. Очень быстрее подключение, скорость интернета соответствует заявленной.
Как по мне, то лучше выбирать наиболее оптимальный тариф "Постоянный". Я его выбрала, стабильный интернет до 100 мб, обрывы связи отсутствуют, загрузка страниц быстрая, подключение мгновенное почти что.
Подключил тарифный план "NETMANIA M". Качество цифрового ТВ отличное, картинка четкая.
Пользуюсь тарифным планом NETMANIA уже несколько месяцев. Качество цифрового ТВ на должном уровне, изображение отличное, как и звук. Интернет работает хорошо, скорость соединения оптимальная для меня
Скорость интернета нормальная и не проседает, любые фильмы можно онлайн смотреть, даже в достойном качестве. По телевизору никаких претензий нет, потому что у меня максимальное количество каналов в тарифе 245, но за все время я все каналы ни разу не смог пролистать, потому что много того, что мне не особо интересно, хотя вкусы у всех разные, так что пакет собран хорошо.
Мне нравиться что в моем тарифном плане никогда телевизор не тормозит. Все каналы в высоком разрешении.
У меня никаких нареканий нет на компанию, все работает отлично. У меня простой тариф, Нетмания, но даже в нем меня все устраивает. Идеальное соотношение ежемесячной платы и услуг.
Провайдер огонь. Оформился по акции на тариф «смотри суперхит» с топовой скоростью интернета и огромным числом каналов. С таким ТВ можно в принципе из дома теперь не выходить 😄👍🏻
По соотношению цена/качество я считаю зеленую точку самым оптимальным провайдером в Уфе. У меня стоит пакет СМОТРИ БОЛЬШЕ с быстрым интернетом и ТВ на 245 каналов. Качество конечно обалденное. Даже не знаю что тут еще можно добавить)
Как новому подключившемуся на тариф Смотри Больше, тв-приставку мне дали в подарок. В комплекте я получил 250 качественных каналов + высокоскоростной интернет. Стоимость тарифа очень приятная. Других подобных предложений по Уфе не знаю.
Мне зеленая точка понравилась, надежный провайдер, я уже третий месяц пользуюсь с удовольствием)
Подключил по акции тариф Смотри больше. По цене выгодно получается как ни крути, да и качество услуг отличное. Интернет летает - скорость под сотку стабильно. Пока всем доволен!
Подключил тариф Смотри Суперхит! Вся семья довольна! Есть что посмотреть и детям и взрослым!
Выбрали с мужем тариф "Смотри кино и сериалы" для настоящих киноманов, как мы. В пакет входят интерактивное цфировое ТВ (свыше двух сотен каналов), идущие отдельным пакетом премиум каналы с лучшими фильмами и сериалами со всего мира, а также интернет до 100 Мюит/с. Качеством и стабильностью довольны.
В целом про зеленую точку не так давно узнал, когда приспичило менять интернет провайдера в силу неприятных обстоятельств. Цены очень приемлемые, особенно с учётом того, что тут помимо стабильно быстрого интернета дают и ТВ в комплекте, хотя я его не смотрю, но вот супруга только за, 143 канала как никак, достаточно много для обывателя в нашей стране же.
Спасибо зелёная точка за хороший интернет и разнообразное телевидение, к тому же цена на услуги довольно приемлемая
Пару недель назад подключил интернет и ТВ от этого провайдера, тарифный план "Смотри Всё". Также взял у них роутер в аренду, стоит всего 49 рублей в месяц. Качеством вполне доволен, по крайней мере сбоев никаких не было.
Интернет здесь хороший, мы выбрали тары смотри Смарт телевидение входит в стоимость, каналов много. Наша семья довольна.
Нам многие знакомые советовали интернет от “Зеленой точки”, поэтому как только Недавно подключил интерактивное телевидение от этой компании, и я доволен. Плюс подключил Amedia Premium HD, чтобы еще больше сериалов смотреть. Качество изображения и звука отличное. Есть возможность просмотра архивных записей.
Подключил тариф “100 за 390Р” так как условия оказались очень заманчивыми для меня, как и сам ценовой аспект. Пользоваться удобно и комфортно. При каждом просмотре фильиа по ПК убеждаюсь, что сделал правильный выбор.
У меня тариф "Смотри смарт", интернет быстрый и для любой цели подходит, и фильмы посмотреть и соц.сети посмотреть, тариф недорогой.
Подключился к интернету от провайдера Зелёная точка. И очень доволен. Здесь представлен полный формат развлечений на любой вкус. Я подключил тариф "Смотри Смарт". И мне его хватает с головой. Интернетом я пользуюсь по работе. Провайдер надёжный. Отключений на моей памяти не было.
Нам с мужем интернет Зелёная точка нравится, скорость отличная, все прекрасно грузится и скачивается. Выбрали тариф смотри Смарт и оплата за все получается выгодной и вполне доступной. В работе ни разу перебоев не возникало. Все отлично грузится и работает. Личный кабинет кстати с понятным интерфейсом.
Пол года пользуюсь интернетом от Зелёной точки. Выбрал тариф "Смотри больше" так как там больше открытых каналов. И все они идут в лучшем качестве. У нас идёт интернет на два телевизора. Идёт трансляция без задержек.
У меня уже второй месяц дома интернет + ТВ от "Зелёной точки", во-вторых по стоимости стало дешевле предыдущего провайдера, скорость у интернета больше и каналов на любой вкус, пока доволен.
Помогли подобрать выгодный тариф, интернет ловит хорошо, а так как у меня работа онлайн, то для меня это очень важно.Можно и фильмы смотреть онлайн и файлы скачивать - все ок
Только в Уфу въехал, местные коллеги большинством рекомендовали "Зеленую точку". Хвалили больше сервис и тарифы. Сервис я сразу прочувствовал, когда увидел бесплатное подключение, отсутствие мусора после монтажа, ещё и настройку бесплатную. Пакет выбрал "смотри суперхит", пока за 2 недели никаких претензий не возникало к подключению интернета на ПК, так и к качеству картинки на телевизоре. Аппаратуру бесплатно
предоставили, но сказали, что это только на время пользования тарифом. Меня так-то это условие устроило, так как перебегать на другой я не планирую - качество картинки нравится.
В общем, пару месяцев назад мы с мужем переехали в Уфу, и сразу решили подключить телевидение и интернет. В городе оказалось не так много провайдеров, вот среди всех выбрали Зелёную Точку. У них самые адекватные тарифы, и отзывов хороших в сети много. Подключили нас оперативно кстати, вот пользуемся всё это время, и горя не знаем. Отдельно хочу поблагодарить за хорошее качество ТВ!
У меня телевизор с функцией смарт. Активно пользуюсь данной опцией, дабы скорость интернета мне это позволяет. Все приложения с фильмами, в том числе ю-туб, грузятся быстро, в процессе просмотра ничего не обрубается и не выкидывает от туда. Хватает просто скорости интернета и приставки с вай-фаем. Плачу за это считаю копейки.
Я бы поставила 5 из 5. Квалифицированные работники в техподдержке, монтажники приезжают быстро и аккуратны в работе, большой выбор тарифных планов как интернет так и интернет+тв, цены допустимые. Так что от меня лишь положительные комплименты.
Это единственная компания в нашем городе с набором качественных услуг, как на этапе подключения так и в период эксплуатации. Скорость интернета отвечает требованиям для работы дома в любое время суток. Только ЗЕЛЕНАЯ ТОЧКА.
Тарифы Зеленой точки – это оптимальное соотношение стоимости услуг с качеством их оказания. За это выбираю зеленую точку.
Для себя выбрал тариф Смотри Легко – интернет с цифровым тв плюс приставка бесплатно. Ценник более чем приемлем!
Очень крутой в наше время провайдер, с кучей мелких фишечек и постоянно новых предложений. Интернет и тв в поряде.
Переехал в новую квартиру, и решил провести ТВ и инет. Выбрал этого провайдера, подключил тариф "Смотри Кино и Сериалы". Меня все устраивает, быстрый интернет, и всегда есть, что посмотреть.
Услугами Зелёной точки пользуюсь уже более четырёх месяцев. Подключил тв и интернет по тарифу Смотри легко. Цены у данного провайдера вполне нормальные. Плюс очень высокое качество услуг. Из всех провайдеров, что у меня были, этот мне нравится больше всех. У интернета скорость всегда соответствует заявленной по тарифу. Падения скорости я за эти 4 месяца не замечал. Интернет стабилен, без всяких сбоев. Качество телевидения очень высокое, сигнал всегда нормальный, картинка не зависает. Если объективно смотреть, то по цене и качеству это пожалуй лучший из провайдеров в городе на данный момент.
Недавно заселились в новую квартиру, вот проверил интернет и телевидение от Зелёной Точки. Очень понравилась оперативная работа их сотрудников, нас подключили уже на следующий день, после оформления заявки.
В начале осени обращался сюда чтобы провести в дом скоростной интернет с качественным ТВ. Здесь меня устроил тариф Смотри Легко. Необходимые работы были проведены оперативно. Все работает на пятерку. Вся семья довольна!
Уже долгое время пользуюсь тарифным планом "Смотри легко" от этого провайдера. Очень довольна, что здесь неплохая скорость интернета и достаточное количество цифровых каналов по доступной стоимости. Качество работы интернета и телевидения никаким образом не разочаровывает, работают без перебоев. При необходимости всегда можно воспользоваться техподдержкой.
Подключили сразу комплексом, интернет и телевидение. Очень много каналов, нашла несколько любимых. Все хорошо работает, не виснет, и не тупит.
Не так давно переключились на провайдера "Зелёная точка", о чём ничуть не пожалели. Для себя выбрали тарифный план "Смотри всё", понравились оптимально подобранные условия по пользованию услугами интернета и телевидения за довольно доступную стоимость. Нравится, что компания предоставляет своим клиентам бесплатное оборудование, благодаря которому можно просматривать данные с накопителей, а также пользоваться отличным качеством услуг. Телевидение и интернет отличного качества, нет разрывов соединения, перебоев в работе. Если же они и возникают, то их в течении нескольких часов устраняют.
Пользуемся давно услугой интерактивного телевидения от этой компании. Очень хорошее качество услуги, чёткое изображение, разнообразные каналы на выбор и есть режим поставить на паузы, перемотать. Просто сказка. Никаких претензий к работе.
Давно зрела мысль подключить цифровое телевидение, так как скудный набор федеральных каналов, а главное, поставляемый контент перестали устраивать. Выбор пал на провайдера зеленую точку, не без помощи сарафанного радио. Заключили договор быстро, все отладили, работает четко, доволен большим выбором каналов по тарифу и качеством картинки.
Интерактивное ТВ заметно отличается от обычного, изображение более качественное, чем просто идёт по телевизору, выбор каналов достаточно велик и удобный интерфейс. В довесок и интернет подключили у зеленой точки. Ребята настроили все быстро. 100% рекомендую.
Подключил тариф "Смотри легко", очень выгодные условия. За 491 р. в месяц к моим услугам целых 250 каналов в цифровом качестве плюс интернет (100 Мбит/с). Смотри - не хочу :-) Отдельно хочу отметить качество картинки и звука, каналов куча, есть что посмотреть (кино, спорт, развлечения и т. п.). Тарифов много, каждый может выбрать для себя оптимальный вариант.
Оценила все преимущества интерактивного цифрового ТВ, подключив тариф "Смотри Смарт", теперь я сама решаю, что посмотреть и главное - без рекламы! Плюс стабильный, быстрый интернет (50 Мбит/с).
Много тарифов по низким ценам, как говорится на любой кошелек. Все работает отлично. Интернет ловит хорошо, много каналов по ТВ. В общем отличная фирма, рекомендую сюда обращаться
Даже если и предложат что-то дешевле, то не соглашусь, у Зеленой качество услуг уже проыверенное!
Постоянно в подъезде и ящик обнаруживаю рекламу от других провайдеров, а я даже не обращаю на них внимания - Зеленая точка меня полностью устраивает своим быстрым интернетом и великолепного качества картинкой ТВ.
Подключал летом интерент от зеленой точки. Адекватная цена и нормальная скорость интернета - все что мне было нужно. За время пользования скорость не падала, интернет всегда работал. Доволен. Оплату через личный кабинет вношу. Кстати за своевременную оплату компания баллы начисляет, которыми в дальнейшем можно расплатиться. Мелочь, а приятно!
У меня тариф Смотри Смарт. Цена приемлемая и качество услуг более чем устраивает. Главное, интернет работает стабильно. А это именно то, что мне нужно, для работы.
Неделю назад подключились к Зеленой Точке. По специальному предложению, всего за 350 рублей в месяц, у нас целых 250 каналов и интерактивное ТВ. Честно говоря, не думала, что качество передачи сигнала будет так ощутимо. Многие телепередачи стали показываться в HD качестве, а так же теперь можно легко посмотреть любую пропущенную программу или фильм. Функция, на самом деле, удобная, так как мы практически дома не бываем, а посмотреть любимые программы хочется. Что касается качества связи, то пока никаких проблем. Повезло нам, за такую небольшую сумму найти нормального провайдера.
Пользуюсь тарифным планов "Смотри больше" - качество изображения на современном цифровом уровне, достаточно высокая скорость - 100 Мбит/с.
Зеленую точку люблю всей душой. Давно я с ними. Интернет всегда работает стабильно и по ТВ никаких претензий, особенно сейчас, когда перешел на интерактивное тв. Все отлично. Качество сигнала и картинки на высоте просто.. Вот что значит технологии!
Мне для того, чтобы оставаться в топах гильдии одной из онлайн игр понадобился надежный и скоростной интернет. Поэтому стал искать подходящую компанию в сети, которая бы смогла удовлетворить мои запросы. Так вышел на Зеленую Точку и на их сайте выбрал тариф Твой. В оговоренное время прибыли толковые ребята, которые провели установку и настройку оборудования. Функционирует все нормально уже более 4 месяцев
Для моих текущих задач дома понадобился надежный и скоростной интернет. Поэтому начал искать подходящие предложения в сети, так нашел Зеленую Точку. Внимательно изучив их предложение, подключил тариф “Твой” Пользуюсь уже продолжительное время и доволен.
У нас большая семья, проводящая время за электронными гаджетами, дабы обеспечить их нормальное и скоростное функционирование в интернете перешла на тариф “Твой” от Зеленой Точки, выбрав его из-за цены и скорости. Пока все устраивает! Ребята молодцы!
перешел от уфанета так как начал сильно тормозить интернет и каналы пропадать начали популярные которые я смотрю, а в зеленой точке все есть за ту же самую сумму
пользуюсь год проблем и бед не знаю
Перемотка пауза и архив передач сильно спасают когда не успеваешь смотреть что либо.
стабильная скорость интернета, отличное телевидение, можно смотреть youtube и ivi на телевизорах без смарта.
отличный провайдер!Долго пользовалась Уфанет,но пришлось сменить провайдера и выбор пал на Зеленую точку.Подключили в тот же день и довольно быстро.В интернете особо не разбираюсь,главное работает без перебоев. Больше всего тв нравится,много каналов и приложения есть а так же можно посмотреть то что не успел с помощью перемотки.Уфанет в этом отношении скучен ,так что выбором Зеленой точки довольна.
Подключиться к зеленой точке посоветовали друзья и оказалось что не зря подключилась. Зеленая точка очень хороший провайдер. Скорость высокая и стабильная. При подключении даже попала у них на акцию. Вобщем я очень довольна что выбрала этого провайдера и всем его советую.
Раньше часто разрывы были и скорость к вечеру падала, сейчас этих проблем нет.
Удобный автоплатеж, цена выгодная, предоставили скидку на 2 месяца бесплатного пользования, очень удобный сайт.
Установка правда не уложилась в 60 минут, но думаю не критично.
Вообще больше всего телевиденье понравилось, у меня дома старый телевизор стоит, теперь могу просматривать там около 200 телеканалов и управлять эфиром, очень удобно.
Сначала они конечно доверия не вызывали, но теперь считаю, что это самый качественный провайдер на рынке. Всем советую.
Да все нравится. Самое главное стабильно и телек хороший. Тех поддержка работает исправно.