8 (301) 264-05-018 (301) 264-05... — показать

8 (301) 264-05-018 (301) 264-05... — показать
+7 301 264-...+7 301 264-05-01 ещё
г Улан-Удэ, ул Ленина, д 35
Район: Советский

Про «Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, аккуратный маникюр, соответствующий ситуации макияж, золотистый загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" многое, а также он способен послужить отправной точкой к благополучию в карьере и в личных делах. Сейчас нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает вам свои услуги.

Уже пользовались услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и поможет руководителям увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 35.

Задать вопросы можно по телефону +7 301 264-05-01.

Отзывы про Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ (104)

Сегодня посетила Ваш салон и была очень разочарована тем, как навязывают Ваши услуги. Либо берете сегодня и сейчас, либо Вы нам не интересны. Хотя косметика хорошая, мне понравился результат от пробного сеанса, но отношение к тому, что ты не готов на данный момент воспользоваться в дальнейшем Вашими услугами меня очень оттолкнул. Мне больше не хочется посещать ваш салон красоты.
Сколько я мучилась с целлюлитом, знала бы что его можно так легко убрать безо всяких скрабов спорта и массажей, давно бы сделала! Аюне огромная благодарность от меня! И целлюлита как не бывало и чувствовать себя стала увереннее и лучше!
Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ
Здравствуйте, Алима! Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
С уважением и заботой, салон красоты ""Континенталь"".
Чудесная клиника, чаще всего именно сюда хожу😊 Недавно вот еще дочку приводила на пилинги от угрей лицо почистить. Результат хороший поры чистенькие стали. Рекомендую 👍
Какая вы умничка! Тоже надо бы заняться собой!
А вы к какому именно мастеру ходите?
Живу тут рядышком, решила попробовать что-ниудь, пока совсем себя не запустила. Мне на ресепшене посоветовали пилинг сделать. Я уже с косметологом договорилась на молочный, сходила пока на 5 из 8 процедур и все покраснения как рукой сняло и даже носогубка разгладилась немножко, мне очень нравится:)
Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем Вас снова! С уважением и заботой, салон красоты "Континенталь".
Мне здесь понравилось! Внутри очень симпатично, чувствую себя как дома 😇 Девочки такую красоту творят! С ума сойти можно! От черных точек и усталого лица избавили меня всего за 3 похода, выгляжу как будто и не работаю вовсе по 9 часов каждый день 🤣
Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ
Здравствуйте, Sanzhima! Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
С уважением и заботой, салон красоты ""Континенталь"".

Частые вопросы про Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ

Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ находится по адресу г Улан-Удэ, ул Ленина, д 35.

Центр красоты КОНТИНЕНТАЛЬ на карте