8 (301) 258-81-168 (301) 258-81... — показать

8 (301) 258-81-168 (301) 258-81... — показать
+7 301 258-...+7 301 258-81-16 ещё
г Улан-Удэ, ул Кирова, д 28А
Район: Советский

Про «Компания ГК Галактика»

Мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.

ГК Галактика Улан-Удэ, ГК Галактика Улан-Удэ отзывы, ГК Галактика Улан-Удэ на Кирова 28а, ГК Галактика Улан-Удэ на Кирова 28а отзывы

Отзывы про Компания ГК Галактика (103)

Полная шляпа! Помещение как из фильма ужасов, а при собеседование вешают лапшу на уши, как у них тут медом все намазано. Говорят, что нужно пройти в начале стажировку, и потом будете работать кайфовать, а по фактам вакансии не существует- Вас просто разведут на деньги! Чушь собачья с примесью зомбирования
Я сотрудничаю с компанией ГК Галактика Улан-Удэ на Кирова 28а с 2020 года. И на протяжении данных лет меня очень радует то, что наша работа есть обоюдовыгодным и успешным. Весь заказанный мной товар постоянно приходит в сохранности в точно оговоренные сроки выполнения. До сей поры не случалось ни одного прецедента, что компания мне что-нибудь не доставила, все привозят целиком и полностью соответственно с моим заказом. Фирма углубленно подходит к своей работе с клиентами, так же хочу заметить их благоприятный и драйвовый полный энергии пробивной коллектив, всем рекомендую. Читаю отзывы тут
Мы энергично работаем со спецами ГК Галактика Улан-Удэ на Кирова 28а по продуктивному росту наших совместных контрпроектов в новых регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Устраиваем взаимные промоушен-акции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и обучения. Итоги 2016 года ошеломляют: интенсификация продаж на 75% по отожествлению с 2017 годом. И вследствие исключительно выходу новых малоизвестных технологий, дилемм и сервисов мы знаем на еще более большие показатели в будущем. Только Честные Отзывы на Unclejob
Был в этой конторе. Ужасно! Там просто обманывают людей заставляя ходить на три дня стажировки где вам промывают мозги о том как же у них замечательно карьерный рост, путешествия и всякое. Чуть ли делать ничего не надо. Только молча о том что всё это для них! Но а вы на четвёртый день узнаете о том что вам нужно заплатить около 5350 тыщ рублей что бы вы "работали" На деле же просто паразиты сосущие деньги и впаривающие товар. Вообщем не ходите туда и не давайте денег!
Результативное сотрудничество с ГК Галактика Улан-Удэ на Кирова 28а отворяет для нас новые потенциалы выполнении гранд-проектов на основе ввозимых продуктов из зарубежных стран. ГК Галактика Улан-Удэ на Кирова 28а выражает себя признанным профессионалом на рынке сложных бизнес задач. Мы верим, что наличие крупного штата отменных экспертов, соответственно свободное географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.
Компания ГК Галактика на карте