8 (301) 258-81-168 (301) 258-81... — показать

8 (301) 258-81-168 (301) 258-81... — показать
+7 301 258-...+7 301 258-81-16 ещё
г Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, д 13

Про «МедиаКонсалт Улан-Удэ»

На данный момент компания МедиаКонсалт Улан-Удэ успешно развивается в трех ключевых сегментах российского рынка труда.

Первое из основных направлений – это оптовые поставки, где мы предоставляем клиентам высококачественные товары по оптимальным ценам, охватывая сегменты среднего и крупного опта. Этот подход позволяет нам удовлетворять потребности различных бизнесов и организаций, ищущих надежного партнера.

Второе направление – доставка. Наш собственный логистический отдел заботится о грамотной организации грузоперевозок и эффективной транспортной системе, обеспечивая оперативную доставку товаров в различные регионы страны и поддерживая удобство и надежность для клиентов.

Третье ключевое направление – рекламная деятельность. Наш рекламный отдел активно продвигает компанию, проводит маркетинговые исследования и создает успешные рекламные кампании, способствуя продвижению бренда и привлечению новых клиентов.

Мы гордимся тем, что являемся одной из немногих компаний в России, специализирующихся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики. Наша миссия – переквалифицировать людей с различными специальностями в будущих специалистов нашей компании, помогая им реализоваться, стать профессионалами и улучшить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы активно участвуем в культурно-общественных мероприятиях, направленных на улучшение здоровья и активный образ жизни. Решая социальные проблемы, мы поддерживаем детские дома, содействуем сокращению безработицы и способствуем личностному развитию.

В компании "МедиаКонсалт" мы стремимся к постоянному развитию и успеху в трех направлениях. Гордимся достижениями и предоставляем нашим сотрудникам интересные задачи и возможности для роста и развития. Работая в этой динамично развивающейся компании, каждый член нашей команды может раскрыть свой потенциал, принося пользу компании и достигая личного успеха. МедиаКонсалт Улан-Удэ, МедиаКонсалт Улан-Удэ отзывы, МедиаКонсалт Улан-Удэ 50 лет Октября 13, МедиаКонсалт Улан-Удэ 50 лет Октября 13 отзывы https://vk.com/mediaconsalt_ulan_ude https://yellowinfo.ru/mediakonsalt-ulan-ude.html

Отзывы про МедиаКонсалт Улан-Удэ (26)

4.7
В поиске профессиональной и ответственной компании для сотрудничества, стоит обратить внимание на МедиаКонсалт в Улан-Удэ. Их офис на проспекте 50 лет Октября, 13, стал эпицентром инноваций и качественного сервиса. Специалисты этой компании не только обладают высоким уровнем квалификации, но и по-настоящему заинтересованы в успехе каждого клиента. Работа с МедиаКонсалт - это не просто сотрудничество, это путь к гарантированному успеху.
В период моего декретного отпуска возникла необходимость в дополнительном заработке, и я решила обратиться в компанию МедиаКонсалт Улан-Удэ, находящуюся на проспекте 50 лет Октября, 13. После знакомства с их коллективом я почувствовала себя как дома - меня окружили заботой и пониманием. И важно подчеркнуть, что гибкий график работы и уровень дохода соответствуют моим ожиданиям, особенно как молодой матери.
Компания МедиаКонсалт на проспекте 50 лет Октября, 13 предлагает не просто работу, а возможность стать частью дружной и профессиональной команды. У нас каждый сотрудник имеет значимое место и возможность реализовать свой потенциал. Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот!
С каждым годом, проведенным в компании МедиаКонсалт Улан-Удэ, на проспекте 50 лет Октября, 13, я ощущаю все большее удовлетворение и радость. Раньше мое пробуждение сопровождалось мыслями о том, что предстоит еще один обычный рабочий день, но сегодня каждое утро для меня — возможность открыть новые горизонты, обрести опыт и стать лучше. Моя работа уже давно перестала быть просто способом заработка; она стала стимулом для моего личностного и профессионального роста, источником гордости за свои достижения и обучение новым знаниям и навыкам.
Опыт сотрудничества с компанией МедиаКонсалт в Улан-Удэ, на проспекте 50 лет Октября, 13, убедил меня в том, что успех приходит, когда можешь полностью доверять своим партнерам и знать, что они всегда поддержат. Именно поэтому с уверенностью рекомендую компанию МедиаКонсалт всем, кто ценит надежность, профессионализм и качество.

Частые вопросы про МедиаКонсалт Улан-Удэ

Как узнать график работы МедиаКонсалт Улан-Удэ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 301 258-81-16

МедиаКонсалт Улан-Удэ находится по адресу г Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, д 13
МедиаКонсалт Улан-Удэ, МедиаКонсалт Улан-Удэ отзывы, МедиаКонсалт Улан-Удэ 50 лет Октября 13, МедиаКонсалт Улан-Удэ 50 лет Октября 13 отзывы.

МедиаКонсалт Улан-Удэ на карте