8 (301) 240-46-358 (301) 240-46... — показать

Панда на Пищевой улице

8 (301) 240-46-358 (301) 240-46... — показать
+7 301 240-...+7 301 240-46-35 ещё
Россия, г Улан-Удэ, ул Пищевая, д 10А

Про «Панда на Пищевой улице»

Ваш малыш стал взрослее, и вы желаете, чтобы он больше времени проводил с другими детьми и развивал самостоятельность? Детский сад Панда на Пищевой улице (рейтинг на нашем сайте — 5) протянет руку помощи! Это место, в котором маленькие непоседы учатся заводить дружбу, решать конфликты, а помогают им шагать во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят за тем, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали расписание. Также персонал занимается организацией их досуга, чтобы ребятишкам было весело. Детский сад Панда на Пищевой улице поможет всем маленьким хулиганам и застенчивым скромнягам лучше подготовиться к школьным будням, которые ждут каждого из них в будущем.

Не играет роли, какой характер у вашего непоседы — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью команды.

Вас ждут по адресу: Россия, г Улан-Удэ, ул Пищевая, д 10А.

Телефонный номер: +7 301 240-46-35.

Отзывы про Панда на Пищевой улице (4)

Побывав в этом замечательном саду, я очутилась как в сказке!!! Екатерина супер заведующая, очень приятная девушка, как она относится к своим воспитанникам я заметила сразу, некоторые родители так не холят своих деток как она. А о том как там красиво и слов не хватит описать, очень и очень прекрасный сад, думаю, что еще попаду к ним в гости.
Замечательный садик!!!!! Воспитатели и няни очень хорошие и внимательные! В саду хорошая атмосфера, всегда чисто. Ребёнок ходит в садик с большим удовольствием, что вечером забрать домой его проблема. Постоянно проводятся разные конкурсы, где задействуют детей и родителей. Мы очень довольны, что выбрали сад "Панда".
Замечательный детский сад, прекрасные условия для деток, а самое главное квалифицированный и заботливый персонал! Отдельного внимания заслуживает заведующая д/с Панда - Екатерина Сергеевна - очень добрая, внимательная, имеет подход к каждому ребенку! Ежемесячная оплата всего 8000 рублей!
Заходишь в "Панду" и попадаешь в сказку)) Красиво оформленный интерьер, на стенах герои любимых мультиков (причем все это дело рук их заведующей), красивая детская мебель. Замечательный садик, прекрасные воспитатели. Постоянно что то лепят, рисуют ребятишки. Развивающие занятия. С нами по нашей просьбе отдельно приходил занимался логопед. Всегда идут во всем на встречу родителям.Ходили туда пускай и недолго, но остались самые хорошие впечатления!!!! Всем, всем советую.
Панда на Пищевой улице на карте