8 (301) 262-36-038 (301) 262-36... — показать

8 (301) 262-36-038 (301) 262-36... — показать
+7 301 262-...+7 301 262-36-03 ещё
г Улан-Удэ, ул Терешковой, д 2

Про «Сеть турагентств ВЕЛЛ»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Улан-Удэ является Сеть турагентств ВЕЛЛ. Основной специализацией агентства являются оздоровительные туры. Оздоровительные туры являются хорошим выбором по целому ряду причин:

• многие здравницы в наше время подходят к программам довольно гибко: отдыхающие могут подстроить режим, частоту процедур и продолжительность программы под свои нужды
  • в санатории вы можете выполнить базовую диагностику организма, на которую не хватает времени в течение года
  • часто лечебно-оздоровительный отдых, помимо непосредственно профилактических мероприятий, включает в себя культурно-развлекательную или спортивную программу
По цене подобный формат, как правило, дороже, чем простые пляжные туры, но эффект того стоит!

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.5.

Официальный адрес компании: г Улан-Удэ, ул Терешковой, д 2, телефон для связи +7 301 262-36-03. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-17:00. Подробная информация на сайте well03.ru.

Виды туров 4
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Сеть турагентств ВЕЛЛ (2)

3.5
хотели найти тур. зачем такой сайт бесполезный? найдем другой.
Сеть турагентств ВЕЛЛ
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение!

Мы постоянно работаем над нашим сайтом http://well03.ru/, стараемся сделать его удобнее, делимся полезной информацией, так же Вы можете самостоятельно подобрать себе тур. Пожалуйста, скажите, что именно Вам не понравилось на нашем сайте, чтобы мы приняли Ваши пожелания в работу. Заранее спасибо!

Будем рады увидеть Вас в нашем офисе!

С Уважением,
Сеть турагентств ВЕЛЛ.
Смело обращайтесь! работают профессионалы, отвечают на все вопросы в деталях
Добрый день, Елена!

Благодарим за рекомендации, мы от всего сердца стараемся делать отдых наших дорогих туристов комфортным, интересным и ВЕЛЛиколепным!

С Уважением,
Сеть турагентств ВЕЛЛ.