8 (301) 244-67-738 (301) 244-67... — показать

Зоосфера в Железнодорожном районе

8 (301) 244-67-738 (301) 244-67... — показать
+7 301 244-...+7 301 244-67-73 ещё
Россия, г Улан-Удэ, ул Юного Коммунара, д 1

Про «Зоосфера в Железнодорожном районе»

Для того, чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает организация Зоосфера в Железнодорожном районе (оценка пользователей Yell.ru — 1). В этом месте возможно задать вопросы насчет того, какова специфичность породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь предоставляют ветпомощь в случае появления различных заболеваний.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Улан-Удэ, ул Юного Коммунара, д 1.

На вопросы вам ответят по номеру +7 301 244-67-73.

Отзывы про Зоосфера в Железнодорожном районе (7)

1.0
Всем здравствуйте! Хочу оставить плохой отзыв о клинике Зоосфера.Кот сломал лапу привезли его в эту клинику там врач по совместительству хозяин этой клиники Чингис Александрович заверил нас что все сделает в лучшем виде.Мы спокойно оставив кота уехали домой.Нам позвонили вечером сказали можно забрать кота.Мы приехали и увидели такую картину, кот лежал на кушетке с порезаной лапой,хотя привезли мы его с целой. Этот "Айболит"схватил моего кота за шкирку и пошел зашивать лапу.На наш вопрос откуда этот порез он ответил что от воды кожа отслоилась.Короче,нес полный бред.После того как он вынес кота обратно мы увидели что гипс наложен на здоровую лапу а не на сломаную! Еще раз повторю на здоровую а не на сломанную!!! Мы были в шоке от уведенного, конечно он переделал свою работу! После этого дней через 8-10 мы превезли кота на рентген и выяснилось то что кость даже на место не была поставлена! Он просто наложил гипс и все!!! Так что подумайте прежде чем водить своих животных туда.Чингис Александрович закрывайте пожалуйста свою клинику не мучайте бедных животных многие уже пострадали от ваших "лечений"!!!!
Абсолютно согласно со всеми отзывами. Не буду писать свою историю... слава Богу все кончилось благополучно, после того как 15 дней мучили мою собаку с диагнозом панкриотит....про деньги молчу , а у собаки было инородное тело в желудке.... я так поняла у них для всех один диагноз ...который позволяет побольше денег собрать и не спасти животное. Вообще не могу понять как до сих пор они работают с такой репутацией.
9 февраля врач оксана владиславовна проводила нашей кошке ДЖЕССИ операцию по стерилизации,хочу отметить тот факт что опперацию стали делать лишь после того как поставили прививку от кальцивироза и панлейкопении(nobivak tricat trio) у нас были сомнения можно ли ее ставить если после операции сильно ослабнет иммуная система,но нам не оставили выбора сказав что в противном случае кошка заразится кальцивирозом ,через два дня у нее поднялась температара и когда мы приехали в клинику нам назначили лечение ,проездив шесть дней кошке стало только хуже(рвота цвета кофейной гущи,отсутствие аппетита и сильная слабость с потерей координации движения) самое страное было то что нам сообщили что у кошки КАЛЬЦИВИРОЗ!!!??? то есть поставили прививку от кальцивироза и получили кальцивироз,стали мы еще ездить до 21 февраля,денег за это время с нас содрали вагон и маленькую тележку,но дело было даже не в деньгах, ведь за свою животиночу хозяева отдадут последнее а том что у кошки начался понос кровью,притом непрерывно,к вечеру отказали задние ноги,той же ночью начались перебои в дыхании и в работе серда из за возможного отека легких,к утру 23 февраля Джесси впала в кому и больше из нее не вышла, вот результат труда работников зоосферы,две недели мучения животного и страшная смерть,
что это было кальцивироз,панлейкопения или халатно проведенная операция,скрытая этими диагнозами,ТАК ЧТО СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ В ТАКУЮ СОМНИТЕЛЬНУЮ КЛИНИКУ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗООСФЕРА,ВЕДЬ У ВАШЕГО ПИТОМЦА ОДНА ЖИЗНЬ И НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ЧТОБ ОН ЗАКОНЧИЛ ЕЕ В ТАКИХ МУКАХ КАК НАША ДЖЕСЯ
Отвратительная клиника Зоосфера.

Убили моего Барсика. Коту 4 года. Стал очень мало кушать и перестал ходить по-большому в туалет, по-маленькому ходил, воду пил. Естественно, стал вялый, на улицу перестал ходить, раньше дома мог, от силы, двое суток находиться потом на улицу рвался. Обратились в эту клинику, пощупав живот нам сказали каловых масс в кишечнике нет, на вопрос куда дели за 5 дней (не ходил в туалет) ничего не ответили. Сдали кровь на биохимию. Анализы показали высокую амилазу. Приехали снова в эту клинику нас опять начали щупать и в один момент у кота случились судороги, отнялись задние лапы, пропала реакция глаз на свет и раздражители, он обмочился и случилась дефекация. Нам заявили что это от стресса, а затем заявили что у него инсульт. Предложили оставить на ночь мы оставили. Оказалось что ночью в стационаре нет никого, а в таком состоянии коту нужно было наблюдение круглосуточное. Утром нам сообщили что ночью котика не стало. Ругаю себя, что не увезла в круглосуточную клинику, растерялась, только дома сообразила, что зря оставила там, но было уже поздно.

Привезли им адекватного кота с подозрением на панкреатит. Никогда больше ни одну животину им не доверю, там работают нелюди.
ТОже оставили на 2 часа кота с рвотой и поносом-потом позвонили ,сказали приехать,и предложили усыпить((Пожалела 100 раз,что туда привезли..
Наш кот заболел очень тяжело дышал Приехали в Зоосферу зашли такая вонь просто ужас Сначала одна подошла посмотрела потом другая кто это не представляются Подошёл мужчина бурят здоровый даже не знаем как его имя но он там такой один видимо врач Сделали рентген На основании рентгена диагноз острая сердечная недостаточность и отёк лёгких Назначили кучу лекарств уколы по 3 укола в день 1 укол 10 кубовый 2 укола 2 кубовые вообще не объяснили какие лекарства в таблетках панангин мелоксикам Кололи 12дней итого 36 уколов У кота рвота он стал орать писаться стал пугливым рот посинел Вообще полный Кот для нас как член семьи Так жалко прямо до слёз Приехали опять в Зоосферу он ему лёгкое проколол посмотреть есть жидкость или нет Жидкости не было Надо было УЗИ сделать а не прокалывать Перестали делать уколы Через 2дня коту стало плохо Просто сволочи им бы самим эти уколы в одно место Содрали с нас 6500 рубликов и довели до слёз В дальнейшем сказали что этот врач эксперименты ставит У знакомых много так собак умерло,из-за неправильного лечения. Только деньги дерёт и не одного чека не выдали В другой клинике кардиолог назначил ЭХО и УЗИ проставили капельницы, оставляли на стационар на два дня кое-как спасли .Проходим курс правильного лечения. Наш кот чувствует себя нормально.Люди не обращайтесь в Зоосферу ,Вам погубят там Ваших питомцев
Говорят,свалил из Улан Удэ,Чингис этот,Ублюдок..

Частые вопросы про Зоосфера в Железнодорожном районе

Зоосфера в Железнодорожном районе находится по адресу Россия, г Улан-Удэ, ул Юного Коммунара, д 1.

Зоосфера в Железнодорожном районе на карте