8 (842) 241-28-828 (842) 241-28... — показать

8 (842) 241-28-828 (842) 241-28... — показать
+7 842 241-...+7 842 241-28-82 ещё
Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Марата, д 15
Район: Ленинский

Про «Внедренческий центр Razdolie на улице Марата»

Внедренческий центр «Раздолье» работает на рынке автоматизации, информационных услуг и консалтинга с 2000 года. Нашим основным направлением деятельности является оказание услуг по внедрению и сопровождению программ «1С:Предприятие». Также наша компания занимается поставкой программных продуктов 1С, Microsoft, Kaspersky и др. Несколько фактов о компании ВЦ «Раздолье»:

• Официальный партнер «Фирмы 1С» с 2000 г
  • Офисы компании расположены в трех регионах: Москва, Самара,Ульяновск
  • Более 1500 успешных внедрений
  • Ведущий «Центр компетенции по бюджету» и «Центр сопровождения» в Ульяновске
  • В 2017 году нам присвоен статус «Центр реальной автоматизации 1С»
  • Входим в ТОП 5 ведущих партнеров фирмы «1С» в Москве, имеющих статус «Центр ERP»
  • Профессиональный уровень сотрудников компании - более 150 сертификатов фирмы «1С» в области автоматизации предприятий и оказанию консультационных услуг по внедрению ПО «1С:Предприятие»
  • Входим в экспертный совет по разработке программных продуктов «1С: Управление предприятием ERP 2.0»
  • В компании разработана и внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015

Отзывы про Внедренческий центр Razdolie на улице Марата (4)

Давно сотрудничаем с ВЦ Раздолье. Удобно, что в одной компании можно купить онлайн-кассу, 1С:Бухгалтерия и внедрение. Специалист все показал, настроил, рассказал о доп.функциях, рекомендовал нашему главбуху посмотреть бесплатные вебинары. Теперь буду рекомендовать вас всем!
С внедрением 1С:Автосервис учет для нашей сети автосервисов и автомоек существенно упростился. Важный плюс – справочники с моделями автомобилей, нормо-часами, цехами и видами ремонта. Нормальная служба поддержки, все доходчиво объясняют.
Заключили договор на покупку 1С: Бухгалтерия и сопровождение с ВЦ Раздолье.
Специалисты всегда на связи, консультируют, отвечают на вопросы. Но самое главное – всегда актуальная легальная версия и можно быть уверенным что кто-то со стороны не получит доступ к данным.
С марта наша компания пользуется 1С:Предприятие. Программа упрощает подготовку
отчетности, помогает следить за финансовыми показателями. В ней очень удобно вести бухгалтерию, когда есть головной офис и обособленное подразделение.
Внедренческий центр Razdolie на улице Марата на карте