8 (842) 279-50-09 8 (842) 279-50... — показать

+7 842 279-... +7 842 279-50-09 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Федерации, д 7
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Алазани в Ульяновске (11)

4.2
Очень комфотрная обстановка,приятно находится,мясо сочное и прожаренное,ароматное со специями,меню также хорошее,обслуживание на высшем уровне,рекомендую.
Мне нравится как здесь готовят шашлык и вообще мясо) специй всегда в меру,все тщательно прожаренно и не жирно.Цены здесь средние.Можно всегда вкусно покушать)
Отмечали здесь выпускной из начальной школы для детей. Готовят неплохо, цены очень демократичные. Единственный недостаток - нет окон и летом было душновато. А в целом, оказалось лучше, чем ожидали...
Мне очень понравился шашлык по- кавказски умеренная дозировка перца и специй по цене уступает многим мясным продуктам и даже что меня удивило в этой кухне присутствуют манты и хинкали, но дизайн хорош для кавказцев но не для нас.
Уютное заведение. Еда вкусная, но очень острая. Персонал вежливый
Данное заведение посещали 9 января 2015 года и это стало нашей огромной ошибкой. Продукты судя по всему закупались еще до новогодних праздников. Испорченная селедка была из морозилки и обильно посыпана луком, чтобы убрать запах тухлятины. Мясо свинины (мы брали на сковородке) было настолько старым, что очевидно свинья умерла естественной смертью на католическое рождество. Холодные закуски - рулетики из баклажанов также приготовлены явно не в день их заказа. Обидно!!! Очень обидно. А диджей явно был уставший настолько, что постоянно находился на кухне, где подкреплял свое здоровье горячительными напитками. Мое мнение - уровень резко упал. Мой муж постоянный клиент данного заведения, несколько раз там отмечались крупные праздники - но после вчерашнего вечера - НИ ЗА ЧТО!!!
Очень вкусные блюда, особенно впечатляет размер порций - почти никогда не могу съесть всю порцию целиком,поэтому иногда заказываем пополам с мужем.Цены для таких блюд,я считаю,очень приемлемые. Чтобы сытно покушать,средний счет у меня получается на 500-600руб.
Данное заведение понравится любителям восточной кухни и не только. Прекрасная обстановка, чудесное обслуживание оставит после себя незабываемое впечатление об этом ресторане. Все блюда замечательно приготовлены, просто пальчики оближешь. Цены в пределах разумного, это радует. Живая музыка добавляет колорита этому месту.
Если вам хочется приятно провести время, попробовать оригинальные и безумно вкусные блюда или просто пообщаться в приятной обстановке - это отличное место. Нигде еще не встречала такого добродушного и открытого персонала, таких вкусных вин. Причем оплата за это все в копеечку не влетает, т.к. цены умеренные.
Просто погрузился в чудную атмосферу прекрасной и горной Грузии. Очень вкусные блюда начиная с салатов и заканчивая шикарными мясными блюдами. Особенно понравился жаренный поросенок. Большой выбор вин, в основном грузинские. Хороший интерьер. Много картин и живая музыка.
Прекрасное место для любителей грузинской кухни. В этом кафе есть своя изюминка - красивые копии работ Нико Пиросмани(известный грузинский художник 20 века). Так же играет живая музыка. Замечательная кухня по грузинским рецептам, умеренные цены, приветливый и гостеприимный персонал. В выходные проходят развлекательные программы. В этом кафе Вы можете провести различные торжества или просто отдохнуть со своими близкими. Имеется 3 зала, летняя веранда, кондиционер.
Ресторан Алазани в Ульяновске на карте