8 (842) 267-77-07 8 (842) 267-77... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Шипр (36)

3.3
Сказать о работе этого заведения, нисказсть ничего. Произошла конфликтная ситуация, которую решили, после чего я решила в пить пиво, которое оплатила, могу предоставить вам чек с временем оплаты в вашем заведении, тк оплата была произведена с карты, далее последовала работа, вашего видимо так называемого администратора, тк ожидание зашло минут за 30...,но Ирина Михайловна решила, что дословно"досвидае мои сотрудники правы". Мне пытались в учить наличные в руки, которые вщяла не я, можете поднять камеры, но работа вашего персонала мягко сказать не работа, а.... назовите сами... Потом ваш другой официант решил, что меня нужно выпроводить из заведения... Ну просто нет слов, ваш персонал оставляет желать лучшего
Очень странное заведение,однако. И это очень даже хорошо))
Была там один раз - больше никогда не пойду и уж точно никому не посоветую. Как и писали выше -ужасный персонал. С самой первой секунды,как только вы вошли,вас встретит гардеробщица максимально обиженная и озлобленная на жизнь и на людей. С ней же стоят охрана и уборщица,которые так же не рады вам. Не дай Бог вы будете в шубе-вас возненавидят ещё больше. Заходим садимся за столик,подходит девушка принимает заказ и приносит НЕ ТО,ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ! Потому что оказывается того,,что заказываете нет и официантка сама решает,что вам принести! Закрыли глаза и на это. Музыка играла безумно скучная! Админ сказал ,что после 00:00 Музыка будет «молодёжная». Уходили в 3.00 так и не дождавшись обещанной «молодежной» музыки. Когда вы будете покидать это заведение,вам снова придётся столкнуться с гардеробщицей,все так же недовольной жизнью. Ненавидит она вас настолько,что вашу верхнюю одежду не просто так снимает с вешалки,а срывает,таким образом она испортила нам вещи. На вопрос у охраны «как решить данную ситуацию» был ответ «ну не знаю,никак»,причём бубнит под нос как телёнок. Зачем он там вообще есть непонятно. Ну и ,конечно,же это стало последней каплей нашего терпения. Ушли,естественно,со скандалом. Не ходите туда,если не хотите,чтоб ваш вечер был испорчен. А администрации совет- хотите о себе хороших отзывов и больше клиентов - меняйте персонал,только из-за них складывается подобное мнение о вашем заведении.
Интерьер отличный,в остальном полная ж**а.хотели продолжить отмечать с коллективом 8 марта,вход 500 с человека, в зале нет свободных мест,осводился столик на 4(нас 6) за обсалютно пустой стол 5000.к бару не пробраться, на танцполе тупо тереться друг об друга.
совершенно с вами согласна !!!!!
После того, как я побывал в ШИПРе, других мест для меня не существует.
Раньше было самое лучшее заведение, было очень весело. Сейчас смотря как повезет, русская рулетка. Один раз при нас началась драка, причем не детская, кидались стульями, бутылками... И самое смешное, тем к кому на стол прилетели бутылки, стулья ничего не вернули, они долго с администратором разговаривали по поводу возврата депозита и ничего. Музыка там в последнее время для тех кому за 50, хотя заявлено за 30... Но... если вы хотите потанцевать, или познакомиться там всегда полный зал народа. После часа ночи начинается съём, поэтому девушки если не планируете приключений и вы там без мужчины уходите раньше... Кухня не особо вкусная, ждать приходится долго. В счете не обманывали, охранники нормальные, никто не хамит
Раньше был лучший клуб, года 3 назад….Но теперь!Ни ногой туда!И ни кому не советую!По четвергам раньше вход бесплатный был, а сейчас народ ходить перестал, так они придумали за что деньги драть по 300 р. с человека за Контрабанду какую-то…которые и раньше пели там….за бесплатно…Так дело еще и в том, что они и не поют вовсе, а в Шипр вход платный.Почему?Если группа-то не поёт, а шансон гоняют.Ну, скоро вообще никто не будет.и так уже не ходят.раньше мест не было, а сейчас пустота, не знают что придумать, как деньги содрать…за несуществующее музыкальное сопровождение!!А музыка, так да, согласна с высказываниями…вообще отстой!!!Один шансон!)))Ну и слушайте его сами!И охраняйте пустой зал!)) А мы в Дискоклуб перебрались!Это на Минаева, бывший Дом техники. Всем советую туда! Там хоть музыка супер!!И развлекательная программа, и стриптиз..И бесплатный вход!
Раньше было еще более менее но не сейчас.Все хуже и хуже.Не спасают даже вечеринки со звездами.Кухня не очень.Подается холодное и не аппетитное.Куда смотрит руководство?
Даже не попал - откровенные быки, изображающие из себя крутых секьюрити не пустили даже посмотреть, не говоря уж о взглянуть в меню. Внутри воняет потными людьми, хотя зал и был пуст. Шипр и есть шипр.
Заведение для тех кому за сороковник! Музыка, интерьер и неплохой провинциальный сервис. Вообщем заведение на любителей. Таких любителей в городе не мало..... Но это не мое..... Зашел просто ради интереса. Поужинал , посмотрел и ушел. Вряд ли вернусь....
Слишком дорогие депозитные столы на 7 и 4 тысячи...неприятная обстановка,обслуживание ужасное...даже незнаю кто в такое заведение ходит,есть намноооого лучше,никому туда не советую...
если хочется потанцевать, покуражиться и неплохо повеселиться, то вам сюда. в городе осталось единицы стильных, популярных и самобытных заведений. альтернативы шипру в своем сегменте я не вижу
Самое отстойное заведение города.Не понимаю как туда люди вообще ходят.Ужасное оформление,кормят не вкусно и дорого, так еще и разборки постоянно какие-то.
Заведение для людей от 30 и выше.Мне обслуживание не понравилось,везде грубое отношение к клиенту,так быть не должно.Музыка и атмосфера в стиле 80-х.
Такого обслуживания не видела ни где( есть с чем сравнить)
криминальный контингент сдесь рулит администратора как- будто не существует в природе, охрана хамло, надеяться на нее не стоит, кухня уже отходит на десятый план, с таким отношении нельзя оценить ее по достоинству. Достаточно опасное заведение. Отдых в нормальном его понимании исключен в этом заведении.
Очень колоритное место! сделано в стиле 80х-90х, присутствует атрибутика тех лет. Готовят очень вкусно горячие блюда. По выходным есть развлекательная программа. Выдают интересные браслеты, которые дают понять можно к тебе подходить знакомиться или нет.
Хорошее обслуживание, можно очень хорошо отдохнуть в кругу семьи. Понравилась атрибутика 80х годов
Это ресторан для тех кому за 30 для съема. Даже на входе висит табличка говорящая о том: "если вы хотите, чтобы Вас сняли, то наденьте зеленый браслет". Ужас!
Самое злачное место в городе после "Погребка" фу фу фу фу фу
Сегодня гуляем! Сначало в шипре официальная часть на которую я возлагаю большие планы и приглашаю всех вместе отметить! потом все вместе в техас!
Интересное место! Очень колоритно! Проводили тут свадьбу! ) спасибо пермсоналу! все было на высшем уровне
Специфичное заведение для людей постарше. Если Вам лет 30 и больше, то Вам точно надо побывать здесь. В среднем выходит более 1000 руб./чел.
Крутое питейное заведение! Если выглядишь слишком молодо, вряд ли пустят. Благо я с 18 лет уже на 30 выгляжу )) Есть возможность выпить и погулять. Немного дороговато конечно стало, но ничу, ремешки зажали, поменьше закуски и ок )
Частые гости "Шипра". Раньше действительно было хорошо. Были определенные правила:отличное обслуживание, музыка 80-90, молодых людей до 30 пропускали в сопровождении более старших. Это был отличный клуб, кому за 30. И туда с удовольствием ходили люди этого возраста, дабы больше в нашем городе особо сходить и "тряхнуть стариной" нет. Все остальные клубы для более молодых. С каждым годом "Шипр" растерял свою харизму: облуживание стало просто безобразным, клиентов обманывают, обсчитывают, клиенты ждут заказа по 2-3 часа, музыка 80-90 вообще перестала звучать, впускают всех подряд, всех возрастов в любом состоянии.Были компанией 1 ноября.Этот поход, думаю, стал последним...С нас при входе взяли оставшуюся сумму ( это можно понять, на случай, чтобы не ушли, не заплатив-хотя можно придумать другую систему контроля). Но заказ мы ждали 3 часа, принесли не все, ходили на кухню, разыскали официантку, но остальных блюд так и не дождались. Попросили счет, но так его и не дождались. Нам ответили, что мы ничего не должны...Конечно не должны, это нам остались должны, но ни счета, ни оставшихся денег нам не отдали...Разбираться бесполезно, официантка пропала совсем под конец, администратора не дождались. Видимо, делают акцент на то, что люди выпили, расслабились и не будут себе нервы мотать разбирательством. Просто безобразное отношение к клиентам. Народ разношерстный. Основная масса действительно пришли отдохнуть, потанцевать. Но очень много совсем юных людей, которые пришли с другими целями...Например, прямо на крылечке парни занюхивали порошочек и потом вытворяли невообразимые вещи в зале. Куда тогда смотрит охрана и администрация? Про музыку уже упоминалось. Ни одной песни нормальной, под которую бы хотелось двигаться.Только деньги зашибают, крутят песни, которые заказали (300 р. песня), даже если одна и та же песня повторяется... Просто отстойное местечко стало.
Так себе заведение. Вполне обычная кухня, ничего особенного. Интерьер мне не понравился вообще, мало мест. Музыка тоже не впечатлила. Единственное что было хорошо, так это обслуживание.
Молодежи тут явно не место. Людям кому немножко за 30, понравится это место, ретро музыка и обстановка не оставит равнодушными. Интерьер мне очень понравился, такая непринужденное окружение. Это место точно для проведения корпоративов, юбилеев, тематических вечеров, дневных конференций. Обслуживание прекрасное, но хамоватые охранники просто ужас. Средние цены: и не дорого, и не дешево. Хорошо приготовлены блюда.
отличное место для любителей ретро:) Музыка 80-х и меню советско-европейское. кухня и обслуживание мне не понравились. порции маленькие и не стоят своих денег. Не рекомендую
Сразу можно отметить, что место не подходит для молодежи из-за музыки и обстановки, царящей там. Но официанты всегда приветливы, обходительны, практически не отходят от вашего столика целый вечер. Можно не только вкусно покушать, но и потанцевать. Цены приемлемые, средний счет на человека 1000р.
Я не думаю, что это место предназначено для молодежи. ыла там всего лишь три раза, но всегда контингент народа состоит из людей, которым "за 30". Цены завышенные по сравнению с другими питейными заведениями нашего города. Из плюсов хочется отметить то, что здесь очень быстрое обслуживание. Насчет официантов: кому какие попадутся. Один раз очень вежливый и расторопный молодой человек попался. А вот во второй раз не порадовала девушка,которая мало того работала медленно, но и корчила недовольные гримасы.
Раньше Шипр мне нравилась больше. В последнее время у них проблемы с персоналом. За частую это слишком молодые люди, которые не всегда следят за порядком и чистотой, позволяют себе лишнее. Да, и кухня у них хромать стала.
С родителями мне пришлось заглянуть в это место. Лично мне, это место совершенно не понравилось, ну да конечно же, возраст все такое. НО(!!!) меня не хотели пускать в это заведение с моими родителями ? Пока мой отец не позвонил кому то, это человек стоял и лишь усмехался(надеюсь его уволили). Кислые лица официанток. Атмосфера интерьер порадовали, еда вот не особо. Заказываю везде Цезарь, так он тут был хуже, чем у моей бабушки (а она в Цезарь мандарины кладет), ПЛЮС КО ВСЕМУ ОН БЫЛ С БЕКОНОМ.
Над названиями в карте бара смеялась очень долго: например 35 съезд цк кпсс и тому подобное) в пределах 300 рублей коктейли.
Мне очень понравилось в ШИПРЕ, огромный плюс хозяину за столь необычное оформление. Я еще нигде не видела такого прекрасного сочетания советской атмосферы и технологий 21 века. Все очень интересно и живо сделано. Отдельно радует музыка и живое выступление, песни прекрасные. К тому же кормят здесь довольно неплохо. Цена вполне соответствует качеству блюд, да и официанты довольно быстро обслуживают. Все было просто замечательно. Еще не раз зайду в данное заведение и обязательно приведу с собой друзей.
Неплохое заведение,ориентированное в прежнюю очередь на представителей "кому за 30",а также любителей понастальгировать по музыке и атмосфере 80-90ых годов.
Кухня ничем не примичательна,цены на еду и напитки на уровне города.Обслуживание быстрое,но не всегда вежливое.
Хорошая шоу программа с ориентированием на контингент,часто приезжают старые группы или певцы.
Вполне приличное заведение с неплохой кухней и хорошей развлекательной программой.Обслуживание ненавязчивое,корректное,быстрое.
Неоднократно была в вашем заведении, и, конечно, отдельная тема-это фейсконтроль... Охрана-центр вселенной, наглые, вальяжные и беспардонные абсолютно.Особенно старается Вадим(фамилию не знаю, к сожалению).Он царь и бог этого заведения. На моих глазах однажды вытолкали на улицу(!) вполне приличного парня с такой силой и злостью, что тот летел еще 3 метра, разбил всё лицо, руки. Ужас, и это на глазах у всех посетителей. А этот самый Вадим, видимо, оценивает твой внешний вид по своему усмотрению-сегодня хорошее настроение-проходи, а если на него не так посмотришь-ВСЁ, ты не в адеквате, и в ЧС.Я понимаю, что мой отзыв, конечно удалят, но может быть кому-то и удастся его прочитать.Охрана есть везде, я понимаю, но ТАК с посетителями никто и нигде себя не ведет.
Нормальное заведение, если вам за 30
Шипр на карте