8 (842) 220-01-04 8 (842) 220-01... — показать

г Ульяновск, пр-кт Созидателей, д 35Б
Район: Заволжский

Отзывы про Ангар24 (36)

2.8
Мелкая проблема - куча нервов.
Заезжала решить проблему отсутствия ближнего света. При осмотре сказали что нужно просто поменять лампу, причем назвали одну цену, после в чеке вышла значительно выше. И всё бы ничего, но светить лампа через несколько дней опять перестала. Приехав посмотреть несколько дней назад заменяную ими же лампу в фаре меня заставили помыть машину мою чистую сухую машину летом за свой счет (!) Без этого по гарантии отказались обслуживать! причем за техническую мойку 3 минуты взяли столько же сколько на других мойках за целую. Окна были до мойки чистые, стали в разводах. Открыв капот мастер достал лампу, вкрученную в обугленную колодку... Оказалось что в прошлый раз новую лампу вставили прямо в разбитую колодку и ни слова мне не сказали! Поскольку сама лампа оказалось целой, то случай признали не гарантийным...колодок в наличии у них не было. Так и пришлось мне уехать с негорящей фарой. Навязали некачественный сервис, а проблему нет решили!
Заехала на плановое ТО. В итоге попытались мне в мккп впарить масло для вариатора - ибо оно дороже. Ремень свистел - якобы заменили, но свистеть стал ещё хуже! По предварительной договоренности должны были заменить передние сайленты вместе с рычагами, насчитали с работой 28 тысяч. По факту зачем-то заменили ещё и задние - дескать, смысла нет менять передние и оставляя задние! Ещё плюсом 4 тысячи. Блин, ну дополнительные работы надо согласовывать! О завышенной цене на запчасти я уже вообще молчу. Воздушный фильтр Сакура во всех магазинах 200 р - у них 800! Ничего так разница? Нет. В эту грабиловку больше никогда! Ещё и на экспертизу сгоняю отданные запчасти - может, они и не сломаны были. И если это так - засужу!
Для кого такие отзывы пишут? Для галочки? Или кто-то поверил?! ) И чем экспертиза закончилась? )
Просто отвратительный автосервис. Меняли ремень грм в 11 месяце, в текущем 4 разорвался втдрызг. Погнуло клапана! Сразу все и электрик который делал первичный осмотр и мастер и слесарь сказали что ремень плохого качества. Но ставили то его они и заказывали запчасти они. Он у них 6 мес на оригинальные з.ч и месяц на не оригинальные. Мастер не смог сказать оригинальный или нет ремень был поставлен.причём при его установке в 11 месяце даже не спрашивали какой ставить оригинал или нет, и не сообщили какой поставили. Не понятно зачем ставить говноремень изначально. Завтра будет начальство и будет решение. Думаю конечно не в мою пользу. Отзыв обязательно дополню.вдруг все обойдётся без суда и ругани и они устранят поломки авто которые произошли по их вине.
Как обошлось? Ждем дополнения отзыва.
Бездарные сотрудники .При замене ремня грм лопнул через 8000км фуфло а не сервис
А при чем тут сотрудники? Разве отказывают в замене?
добры все день.я постоянный клиент ангара 24 .расскажу свою печальную историю.Машину принимают девочки очень быстро и грамотно но вот потом мастера отдать не могут с начало они ссылаться на девочек мол они не понимают и ставят без очереди.но когда говоришь мастеру что вы сказали что ремонт займет 2 часа а не два дня как в моем случае то он отправляет к главному который хватает чистые перчатки и бежит доделывать сам закручивает одну гайка и убегает подходишь к нему а он начинае придумывать историю про то что мол вы записывались по другой причине и они не рассчитывали на такой ремонт .после придавленной мной записи телефона где я ясно сказал что у меня проблемы со стартером.он начинает искать рабочиго и мастера .замкнутый круг.итог вместо двух часов прошло сутки с лишнем.И МАШИНУ Я ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛ мы ждем рабочико который придет и доделает .Я боюсь представить а вдруг он заболел или забухал кто же мне доделает машину.вот такая печальная история.когда заберу машину отпишусь какие они сделают бонусы .
Чем закончилось? Ждем обещанного продолжения.
Добрый день . Я постоянный клиент автосервиса Ангар 24 . Мастера очень грамотно подходят к любой поломке или к не исправности машины . Покажут и объяснят где есть проблемы . По качеству ремонта я был всегда доволен . Всем советую данный АВТОСЕРВИС АНГАР 24
Остался крайне недоволен последним ремонтом подшипника передней ступицы. Через 1,5 месяца деталь приобретенная в Ангаре вновь загудела и мне вежливо пояснили, что гарантия действует только 1 месяц, так что извините. Но отдать должное предложили вновь произвести замен данной детали с небольшой скидкой, на что я вежливо отказался и решил, что больше в данный СТО обращаться не буду.
На каждую цену найдется деталь....
Приехал на свою голову в этот грёбаный "ангар 24",делать развал схождения. На следующий день обнаружил, что что вся передняя подвеска бить и греметь стала.Приехал,чтобы устранили то что наделали.Мы ничего не делали,делайте экспертизу. Короче угробили подвеску с левой стороны,уроды. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩЯТЬСЯ. МУДАКИ ПОЛНЫЕ. Нерасторопные, грубые ( отойдите туда ,сюда) чтоб не видел как они делают! и рукожопы! Первый и последний раз я туда обратился!
Греметь подвеска после развала? А до развала все ОК?
Дважды производил ремонт своего авто -работой сто очень не доволен.Много пантов (кафе,очередь),куча денег, а работы на 3 балла.Первый раз переберал ходовую -кучу бабок отвалил.В итоге на второй день чудом не попал в аварию из-за отказа тормозов,забыли подтянуть лев. задн.колеса тормозную трубку.Второй раз -отказ сигнализации, три часа промурыжили-поломку не исправили,но при выезде содрали 300р.На следующий день.после такого (ремонта) утром не смог завести свое авто.Пришлось срочно обращаться к проверяным и надежным ГАРАЖНЫМ ПРОФИ,которые в течении часа нашли все неисправности
Надеюсь
И все?
Добрый день! В январе 18г.заменил 2 стойки задние в Ангаре 24. После появился стук, дребезжание. Заехал по гарантии, причина - болтаются пыльники. На новых стойках!!! Никаких действий не произвели. С течением времени шум начал увеличиваться. Заехал в другой сервис, вывод - поставили на обеих стойках неправильно опорный подшипник крепления к кузову, перевёрнуто на 180°. Сняли стойки, перевернули опоры. Под пыльники поставили шайбу и она перестала болтаться и шуметь! Только эта процедура стоила дополнительных 1500р. Это отступление для саморазвития мастеров с Ангара. В конце могу сказать, что обслуживание мастеров на уровне дилетантов. Гугл и книга устройства автомобиля им в помощь...
На Ланосе нет подшипников на задних стойках и крепление там без вариантов только в одном положении. Если пыльники остались старые то нужно новые купить, а не шайбы подкладывать.
В этом году заменил ГРМ, прошел 6000 км, ремень засвистел, обратился на диагностику, в итоге сообщили, что ГРМ либо вообще не меняли, либо поставили какое- то старье. Влетел опять на деньги. А перед этим менял масло в коробке, позже буквально месяца через два понадобилось поменять сцепление- в коробке практически сухо. Раньше действительно не было проблем, теперь работают отвратительно. Если дорожите своим авто-не советую.
Ремень ГРМ засвистел? Такое возможно? Очень интересно! )) И возможно ли было ездить 2 месяца на сухой коробке? У кого заказывают такие тексты? )))
Прекрасный технический сервис! Все на высшем УРОВНЕ и сервис, и ремонт, и обслуживание! Машины, что у меня были (Отечественные, Корейские, Японские), все обслуживаю в Ангар 24. Ремонты производили разные, от замены масла до сложных и ни разу не возникало проблем. Всегда всё чётко и по времени и по наличию деталей, и по качеству исполнения самого ремонта. Огромный ПЛЮС, что станция работает 24-е часа в сутки, у меня были случаи, что среди ночи заезжал, всегда помогали. Так же загонял на ремонт в ночную смену. Очень удобно и приятно, утром приезжаешь забирать машину, а она не только отремонтированная ещё и помытая. Вообщем писать могу много хорошего, всем Рекомендую! Персоналу Ангар 24 огромное спасибо, Вы ребята молодцы, плодотворной Вам работы и процветания. Отдельно хочу выразить свою благодарность директору Торопкину Виктору Юрьевичу. Не однократно в сложных ситуациях, он не боялся «закатать рукава» и сам принимал участие в ремонте. Уважаю таких Людей, которые своим примером показывают сотрудникам, что с любой работой можно справиться!
Постоянный клиент сервиса Ангар, ремонтирую здесь уже вторую машину. Что нравится - всегда можно заказать нужные запчасти, работают 24 часа и даже в праздники. Мастера всех специализаций - можно просто отвезти машину на диагностику и проблему найдут и устранят.
Что не нравится - очень сложно попасть сразу день в день. Например, был случай - сломался на Ульяновском проспекте, хотел дотолкать, сказали мест нет, только через три часа минимум.
Была несколько раз у них. Автомобиль давно не на гарантии и случались поломки. В разных сервисах бывала и скажу что и дешевле и ближе к дому есть куда обратиться. Не планировала оставлять отзыв, случайно наткнулась на отзывы тут. Как можно было не заметить пропажу двух канистр масла? У них мало того все при мне работы делают, так еще кругом камеры висят. Один раз обнаружила сломанный ветровик на двери – а ведь только что из Ангара машину забрала – поехала к ним скандалить – так мне видео показали, как я к ним со сломанным приехала. Я извинилась, так как до этого меня ни в чем не подводили и я полностью доверяю им.
По своей конечно ошибке заехал в это сервис требовалось заменить масло .Промывочное масло,масло и фильтр привез свое.В итоге масло не сменили ,а деньги содрали.Заметил случайно,к счастью.Не рекомендую
Сервис, где лояльно относятся к девочкам, которые ничегошеньки не понимают в машинах. Мастер посмотрел, провёл диагностику, очень доходчиво всё объяснил и починил. Спасибо большое! Отличная работа. Мастеру Лёше большой привет!
Менял ремень грм и генераторный, по телефону назвали одну сумму, а реально вышла другая сумма. Я спросил а почему вышло так - они сказали типа связанно с особенностью машины, хотя по телефону я называл все данные авто. Решил одновременно поменять прокладку клапанной крышки- содрали вместе с работой 1500 руб. Смотрю в накладной прописано 1л обезжиривателя - спрашиваю а почему 1 л - ответ ну типа надо было вписать же куда-то этот расходник. Извинились и принесли этот пузырь с обезжиривателем. Я посмеялся и сказал - зачем мне нужен этот обезжириватель? Администратор сбегал и вернул деньги за вычетом 100 гр. этого пузыря. Короче все в ангаре стало дорого и наровят облапошить. Но мастер попался талковый (не знаю как зовут).
Мне понравился этот автосервис. Ну во-первых потому что меня не выгнали ждать на улицу, а предложили понаблюдать или отправиться в комнату отдыха. Во-вторых все сделали быстро и без очередей. Проблемой был стук в рулевой рейке. Ремонт на отлично.
Гудел движок на приоре,сам ничерта не соображаю, мастера все отремонтировали и объяснили. Классные ребята!! спасибо
Плюс - круглосуточная работа (наверное этот плюс самый весомый))) А, нет! Еще то, что не выпроваживают (как в других) из бокса при ремонте авто. Замены по ходовой выполняли не самым оперативным образом и после посещения - пришлось приехать еще раз на "доделывание".
Сервис средней паршивости. Электронику сделали нормально. С движком напартачили. В итоге ремонт в 1,5 раза дороже обошелся...
Нормальный сервис. Делают быстро. Могут оставить машину до следующего дня, есть своя парковка. делал двигатель, вроде ездит машинка нормально
Сервис на троечку. Единственное что хорошо делают, так это развал
Раньше обслуживал свой авто только тут. Все нравилось, работники относились к своей работе отлично. Но последние пол года качество работы совсем не радует. Делал развал - машину после такого развала болтать стало. Шиноментаж совсем плохой. Про электрика молчу - сам потом лучше сделал. Теперь купил новый авто, сюда ни ногой!
Не быстро, как обещают и не качественно! Заломили цену на ремонт выше некуда! Отказлся в итоге. Починил у их соседей в 2 раза дешевле и быстрее.
Мутные какие-то.
Плюс написано, что круглосуточный ремонт, по факту выходит так, что загоняешь и ждешь до следующего вечера так как работают какие-то "студенты", которые выполняют только мелкий ремент.
Загонял на это СТО Гранту.Требовалось установить утечку тока с аккамулятора.Электрик после нескольких часов раздумий и приговорил ЭБУ(Электронный блок управления)к замене.Если бы я его послушал и заменил этот блок то попал бы на 6 500 рублей + 500р за услуги этого "спеца по электрике".Поехал на другое СТО.В течение 30 мин. мне нашли причину утечки тока и заменили реле стоимостью 70 р.Если этот электрик не может устранить простейшую поломку в Гранте,то я боюсь представить ремонт его руками иномарок премиум класса.
Заезжал в это место устанавливать сигналку с автозапуском.Не говорю за остальных ребят слесарей и т.д. но электрик попался ***.Типа установил сигналку. Уезжаю,через несколько дней глючит иммобилайзер, блокируется движок. Притаскиваю к нам машину говорю ваш человек ставил сигналку давайте устраним возникшую проблему вы мне гарантию дали 1 месяц на ваши работы. В ответ: Делайте экспертизу и доказывайте мы вам ничего не должны.Устранил поломку.Проходит ещё несколько дней и у меня блок управления сигнализацией оказывается возле педали газа висит на проводах. Этот чудо электрик просто положил его где-то внутрь панели и даже не потрудился закрепить его. Короче неандерталец этот электрик. Не советую к ним обращаться, гарантия которую они дают ничего не значит!
Ездила на диагностику после Азс. и обслужили хорошо, и разъяснили всё, и все неполадки устранили. и в любое время можно приехать. правда сейчас лучше записывваться - видимо слава хорошая у автосервиса.
Менял у них тормозные колодки. Были проблемы с дисками, оказалось, что стёр всё вхлам. Сам следил за процессом, что делали, а не просто сдал машину и уехал. Итог: отличный сервис, грамотная работа, мастера профи. Отдал за всё по колодкам меньше 1000
У меня Калина. Понятно, что машина не подарок конечн, но ребята заводские браки заделали, кузов антикором смазали, все жидкости, которые зимой нужны, залили. И рекомендации отличные. Катаю не тужу.
Хочу написать максимально полезный отзыв про автотехцентр «Ангар24». Была там впервые два дня назад, а первое впечатление очень важно. Расскажу обо всем по порядку. Обратилась туда с проблемой: течь масла ДВС. Менеджер приветливо встретил, на все вопросы ответили, из бокса не гнали (как это обычно бывает).
Мастер нашел причину утечки, тут же заметили, что шкив кривой. С менеджером обо всем договорились, записалась на удобное время. Так как работаю я в этом же районе, решила утром оставить машину на СТО, а вечером после работы на ней же, уже отремонтированной, вернуться домой. Также мне сразу назвали стоимость работы. В назначенный день пригнала машину и со спокойной душой пошла на работу. К концу рабочего дня мне позвонил менеджер и предупредил, что придется подождать еще полчаса. Извинились за неудобство. Но это мелочи. Впервые сталкиваюсь с таким чутким отношением к клиентам – здесь о них по-настоящему заботятся. В итоге отремонтированную машину мне выдали в этот же вечер, чему я очень рада.
Кстати, до ремонта заезжала к ним однажды на мойку. Цены адекватные и в салоне аккуратно убираются. Ставлю им «пятерочку».
Нормальные ребята работают здесь. Уже 3 года обслуживаемся всей семьей. В семье 4 машины. Все разных марок - немец, японец, форд российской сборки и кореец. Очень удобно, что все можно починить в одном месте, запчасти почти всегда в наличии на типовые работы. Чего нет привозят под заказ и не по ценам официалов, а за разумные деньги. Косяки бывают, но редко. Соотношение цена-качество достойное.
заехал на ремонт всей подвески на приоре,замена подшипников ступиц заднего правого и переднего левого колес,стойки фирмы демфи за 2200 за перед за одну и 1800 зад одну,все подшипники залюфтили спустя 200 км пробега,с первого дня же зазвенела вся задняя стойка,как пустая кастрюля видимо слесарь рукожопый не установил резинки,по звуку ощцщения такие,не обратил сразу внимания думал что в багажнике что то лежит просто,а убрал все от туда,так еще улучшил звучание подвески,передняя правая стойка течет спустя 3000 км.....НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!я по городу АФИШИ ПРО ЭТО ГОВНО РАСКЛЕЮ ЕЩЕ!!!!!!!!!навсе про все около 15 тысяч рублей.звуки от этого "чуда" "краше" моей бывшей подвески которая вытекла и успела высохнуть.
Один раз заезжал ручник подтянуть, остался доволен сервисом. Во-первых не пришлось долго ждать, хотя в тот день было много машин, но слесарь зная, что это сравнительно не долгая процедура, взял мою машину одну из первых, очень ему благодарен. И кстати по деньгам там тоже приемлемо, с вас не возьмут огромной суммы, за то что гайку не много подкрутили.
Вчера заехал к этим товарищам поменять задние колодки, тросы ручника, и тормозную жидкость на 10-ке. Этот криворукий мастер, Леша по-моему, с 14:30 до 19:40 ковырялся, Постоянно куда-то отходил, В результате работа которая занимает 2 часа растянулась на 6 часов. Так в конечном счете, жидкость тормозную не поменял, и сломал трубку тормозную на заднем правом колесе, а время уже вечер и всем пора домой. Сказал оставляйте до завтра или давайте заглушим ее. Так еще за свою криворукую работенку и денег содрали прилично. Больше к таким "спецам" не ногой.
Ангар24 на карте