8 (842) 267-53-14 8 (842) 267-53... — показать

8 (842) 267-53-14 8 (842) 267-53... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 2
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Атеми на улице Карла Маркса (18)

Нужно было купить ганли для трененровки.Был удивлен,увидев такой большой выбор) есть принадлежности к любому виду спорта,цены не высокие,выбрал то,что искал) рекомендую.
Отличный магазин спорттоваров и спортивного инвентаря,можно найти все что нужно,цены средние,обслуживание на высшем уровне,продавцы молодцы)
Товар в ассортименте для разных видов развлечений: спорт, охота, рыбалка, походы на природу, плавание. Большой выбор экипировки, бытовых принадлежностей, тренажеров,снастей и всевозможных мелочей.
Продал свой тренажер и решил купить себе велосипед! Выбор пал именно на атеми, так как тут есть выбор интересующего меня бренда. Плюс очень понравилось обслуживание менеджеров. Разброс цен великов от 10000 до 30000 рублей. Я выбрал средний
Купил велосипед за приемлемую цену, всего 12000 рублей. Катаюсь уже месяц, все отлично! покупкой доволен как таракан тапочку )))
Активно занимаюсь спортом и пользуюсь активными товарами. покупал тут форму и снаряжение. цены адекватные и выбор есть.
Несомненно хороший магазин! Тут просто огромный выбор товаров: и спортивная одежда, и и тренажеры, и спортивные пренадлежности и еще куча всего. Консультанты знают свое дело т всегда советуют наилучший товар для вас. Уже несколько раз покупали с мужем там товары, включая 2 велосипеда, и остались очень довольны! Цены я бы не назвала большими, они нормальные. Безусловно, плюс-шаговая доступность, ведь находится в самом центре. Всем советую!
Частенько захожу в Атеми. Что я могу сказать. Магазин очень большой.я думаю каждый покупатель найдет для себя все что нужно,даже самый привередливые. Товаров реально полно! Как говорится все для спорта и туризма. Продавцы как только заметят покупателя сразу же подходят и помогают сделать выбор. Никогда не было такого чтобы мне в этом магазине хамил персонал.Цены нормальные. На некоторые товары (напрмер гантели,гири, штанги и блины к штанге) цены конечно высокие, но так во всех спортивных магазинах. Покупал в этом магазине фиксаторы для локтевых суставов, борцовское трико, борцовки и гири. Качество радует.
Много раз бывала - но из-за отсутствия должного внимания продавцов-консультантов в сторону клиентов осталось не очень приятное впечатление. Хотя выбор достаточной хороший.
Спортивная одежда дорогая. А инвентарь в целом по приемлемым ценам.
У друга на днях было день рождения,так как он любит отдыхать на природе и хотел давно новую палатку,мы с друзьями решили не брать на свой вкус,а купили подарочную карту. чему он очень обрадовался.
за это огромное спасибо)
Огромное количество спортивных товаров, а самое главное что все по доступным ценам. Купил там себе велосипед за 50000 тысяч, а в другом магазине точно такой же стоял за 6.500 . Отличные продавцы - консультанты все тебе расскажут о товаре и даже что то могут посоветовать.
Приходила сюда один раз, довольно большой выбор товаров для занятия спортом. Цены дорогие, но качество товара хорошее. А так же есть есть товары для рыбалки и туризма. Персонал вежливый, помогает с выбором, и не надвязывают товары как это делают многие другие продавцы. Скоро приду опять за гантельками.
Приходила сюда покупать сумку для коньков, нашли мне ее быстро, помогли выбрать более удобную именно для меня, специально с веселенькой расцветкой. Консультанты, качество товара, цены - все приятно удивило.
Не смотря на то, что выбор товара большой - все равно редко удается найти нужную экипировку. Цены высоки. Но качественные вещи того стоят.
Продавцы всегда помогут выбрать вам подходящий товар на ту сумму, которую вы готовы потратить.
Расположение магазина не самое лучшее, нужно побродить, что бы его найти. А так сам магазин не плохой, мрачный только внутри. На счет консультантов там беда, всегда стоят около кассы, приходится бегать за ними с другого конца магазина. Выбор и цены, как во всех спортивных магазинах. Если оценивать то только на 3
Отличный выбор всего,что только нужно для занятий спортом,а также рыбалкой и охотой.
На мой взгляд,магазин не совсем подходит для покупок товаров ,ради скажем поездки в лес.Товары ориентированы на серьезные занятия спортом и такое же занятие туризмом,поэтому цены соответствующие.Также это единственное место,где удалось найти балетки 43 размера.
В продаже имеется отличный выбор ножей,в первую очередь охотничих,которые также хорошо подойдут для простых поездок в лес.
Существенный минус-мало персонала,тот что есть,практически не в состоянии что-то посоветовать.
Большой выбор товаров для спорта и туризма. Часто перед походом или поездкой на природу мы заезжаем в атеми. Покупает палатки, мячи, и тд. На прошлой неделе купил в атеми гантели, не дорого. Буду приводить свое тело в форму.
Большой магазин с широким выбором спортивного инвентаря, спортивной одежды, так же есть одежда для охоты и рыбалки и всевозможные принадлежности. Работников очень мало, я бы даже сказала совсем нет. Посоветовать толком ничего не могут.
В магазине можно заблудится, зайдешь с одного входа выйдешь с другого.
Атеми на улице Карла Маркса на карте