8 (842) 250-56-83 8 (842) 250-56... — показать

г Ульяновск, ул Урицкого, д 43
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автобери (4)

Всем рекомендую! Сами с другого города, по телефону озвучили всю информацию, что на деле и подтвердилось, приехали нас встретили радушно, угостили кофе. Спасибо что работаете честно)
Автобери
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Мы всегда рады встрече с Вами!
Покупал отцу рено логан ездить на дачу) Довольны все! Менеджеры на протяжении всей сделки были на связи, ребятам большое спасибо 👍
Автобери
Георгий, добрый день! Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем гладких дорог. Всегда рады видеть Вас снова!
Взял суперский солярис, в отличном состоянии. Спасибо за такой подгон:)))
Автобери
Максим, здравствуйте! Спасибо Вам за отличный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Посоветовались со специалистом и выбрали кашкай. Устроил и по комплектации и по состоянию, для своего года норм. спасибо за помощь!
Автобери
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Будем счастливы видеть Вас снова!
Автобери на карте