8 (842) 231-21-37 8 (842) 231-21... — показать

8 (842) 231-21-37 8 (842) 231-21... — показать
+7 842 231-... +7 842 231-21-37 ещё
г Ульяновск, ул Урицкого, д 31 стр 1
Район: Ленинский

Отзывы про Ульянка Авто (6)

Достойный выбор авто, порядочные менеджеры , покупкой довольны
Очень долго с мужем выбирали солоны.И совсем недавно знакомые нам посоветовали этот салон .Я очень довольна персоналом,т.к очень хороший и доброжелательный персонал.Мы очень быстро определились с выбором автомобиля.Ставлю 5 звёзд.
Приобрели свой автомобиль в этом автоцентре и остался доволен качеством обслуживания и предоставленным выбором машин. Менеджер был отзывчивым и компетентным, помог подобрать автомобиль и оформить все необходимые документы.
Приобрела в кредит авто у ребят! Осталась очень довольна! Ребята очень отзывчивые! Все подробно рассказали показали. Предварительно списались, все посчитали. При оформлении было все так же как и договорились! Никаких наценок и переплат! Ничего лишего не впихивают, а наоборот даже дали подарок!!! Спасибо большое! Сил вам и процветания! Рекомендую! Покупайте авто в этом автосалоне не пожалеете!!!
Как так получается! Машины растут в цене, а в данном салоне абсолютно не завышены. Решили приобрести автомобиль побольше для семьи. Менеджер показал нам варианты авто , помог выбрать подходящий вариант .Автомобиль по приемлемой цене ,тёмного цвета, вместительный, как и хотели. Купили за наличные, остались очень довольны.
У меня была ужасная ситуация в предыдущем автосалоне! Только в Ульяночке мне реально пошли на встречу
. Очень комфортный дилерский центр, компетентные и отзывчивые менеджеры. Очень лояльные цены и выгодные предложения(очень долго ездили по дилерам и только тут нам сделали очень привлекательное предложение по стоимости). Очень удобно расположены территориально.
Ульянка Авто на карте