8 (842) 246-40-50 8 (842) 246-40... — показать

8 (842) 246-40-50 8 (842) 246-40... — показать
+7 842 246-... +7 842 246-40-50 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Симбирская, д 47
Район: Ленинский

Отзывы про Автозапчасти Турбо (3)

у меня муж всегда там ремонтируется.качественно и доступно говорит.ну нам нравится)
МАШИНА ФОРД-ФОКУС ПОСЛЕ ДТП НЕ ЗАВОДИЛАСЬ, НИКТО НЕ МОГ ПОМОЧЬ. ДРУЗЬЯ ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАЕХАТЬ НА СТО "ТУРБО". В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ ВЫЯВИЛОСЬ, ЧТО МОЗГИ У МАШИНЫ СТОЯЛИ ОТ МАЗДЫ 6 2-Х ЛИТРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ С КОРОБКОЙ АКПП. ДИАГНОСТ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАЛ С АВТОМАТА НА МЕХАНИЧЕСКУЮ КОРОБКУ ДВИГАТЕЛЬ 1,8 НА ФОРД -ФОКУС. ПРОПИСАЛ ЗАНОВО КЛЮЧИ И ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ. МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ, РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ. РЕКОМЕНДУЮ, ВСЁ БЕЗ ОБМАНА.
Добрый день!Хотелось бы написать небольшой отзыв о автомагазине "Turbo",который расположен в г.Ульяновске на ул.Симбирской 47.
Всё началось с того,что приобретя поддержанный автомобиль Ваз 2110 я столкнулся с проблемой замены расходников и подвески.
О магазине узнал совершенно неслучайно,о нём ранее отзывались мои коллеги по работе и только с положительной стороны.
При входе в магазин меня приятно удивил огромный выбор ассортимента,который резко бросается в глаза!Обслуживание клиентов в данном магазине
происходит на взаимной вежливости и уважении человека.Приведя список необходимых мне компонентов,сотрудники магазина привели мне огромный
выбор нужных мне запчастей и предоствили скидки на некоторые товары.Цены в автомагазине приемлемы для нынешнего покупателя,что немало важно.
В наличии в данном магазине имеется широчайший выбор на автомобили семейства ВАЗ,а так же магазин специализируется фактически на всех иномарках..
Как мне стало известно при общении с представителем магазина,здесь можно заказать практически любую деталь на любой автомобиль.
Чистота и аккуратность магазина поставлена на высшем уровне,что порадовало меня как покупателя.
Вообщем,обслуживанием и ассортиментом в данном автомагазине остался приятно удивлён.В дальнейшем постараюсь приобретать запчасти в данном месте!
Спасибо Вам за предосталенные услуги!
Автозапчасти Турбо на карте