8 (964) 855-45-48 8 (964) 855-45... — показать

DALI на Ульяновском проспекте в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (964) 855-45-48 8 (964) 855-45... — показать
+7 964 855-... +7 964 855-45-48 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 4

Отзывы про DALI на Ульяновском проспекте (13)

Уютное местечко! Вкусный кофе. Два великолепных столика отдельных от общего зала.
Прикольное место и название) современный дизайн,удобные столики.Меню большое,можно выбрать все,что хочется и даже горячие блюда.Официанты очень вежливые.
Мне нравится это заведение в первую очередь из-за дизайна.Удобный кожанный диванчики,светлое помещение,всегда солнечно) очень люблю чай,а здесь его большое количество разных видов.
Простая и обычная кофейня довольно-таки уютная,можно зайти в непогоду и выпить чашку ароматного кофе и согреться внутренней атмосферой) персонал очень доброжелательный,все понравилось.
Самый вкусный кофе в городе найден! А также горячий шоколад. Очень вежливый персонал,уютный и стильный интерьер, десерты великолепны, и не только, сендвичи и кесадилья тоже свежие и вкусные всегда. Цены влолне демократичны. Естественно,рекомендую!!
Кофейню DALI открыла для себя случайно. Находится заведение недалеко от ТЦ Самолет в новом городе. Небольшое, но наверное за счет этого, уютное кафе очень располагает к общению или к работе. Часто вижу там людей, сидящих за ноутбуком в одиночку. Их легко можно понять - тихо, спокойно, уютно и вкусно ) В кофейне можно так же поиграть в разные игры или почитать книги (лежат на полках в свободном доступе). Необычно сидеть на балкончике, отделяешься от других посетителей. Средний чек, думаю, 300-400 руб. Кофе вкусный. Нравится очень сендвич с лососем ) Персонал вежливый, приятный. В этом году улучшили летнюю веранду - мне понравилось! Несомненно приятнее сидеть в кофейне, когда она не заполнена людьми ))
Мне так нравится эта кофейня,что посещаю ее чуть ли не каждый день. К тому же расположена она в центре нового города,что очень для меня удобно. Просто обожаю обстановку Дали:3 Самый лучший кофе именно здесь. Добрые люди работают,даря улыбки посетителям) Покушать и выпить кофе можно здесь рублей на 300-400.
Могу сказать только самое хорошее, у этого заведения нет минусов.
Вкусные блюда и напитки, незабываемый вкус горячего шоколада. Очень хорошее обслуживание, всем угодят, все исполнят. Невысокие цены, не приходится особо много тратиться. И просто приятное место, очень уютно. Не хочется уходить.
Уютная и современная обстановка этого кафе располагает к приятному общению в компании или просто отдыху в одиночестве. Прекрасное обслуживание, доброжелательный и вежливый персонал не разочарует вас. Большой выбор кофе на любой вкус, все делают быстро и очень вкусно:) Я бы не сказала что цены высокие, как и в других заведениях, но тут идет полное соответствие. По-моему минусов нет, все устраивает.
Неплохое место,простенько и со вкусом.Недалеко от кинотеатра,поэтому частенько заходим сюда с молодым человеком после фильма. Неплохие десерты, довольно вкусный кофе, счет в среднем получается на 300-400руб на человека.
замечательное кафе! уютное,можно спокойно посидеть,поговорить и даже поиграть в настольные игры,такие как шахматы.еда очень вкусная. люблю там пить какао с суфле:)
Лучшее место во всем городе для меня. Тут можно спокойно попить кофе,почитать книгу и приготовиться к предстоящим экзаменам! Всем советую насладиться этой атмосферой !
Это конечно хорошее заведение. Но только оно маленькое. И нет ни какой атмосферы. Персонал хороший и добрый. Вот только кофе не очень приятный на вкус порой. И цены заоблачные.