8 (842) 274-55-04 8 (842) 274-55... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ

8 (842) 274-55-04 8 (842) 274-55... — показать
+7 842 274-... +7 842 274-55-04 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 5Б

Отзывы про Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ (29)

Закупал в Дилав авто для гаража. Очень быстро все оформили. Консультанты работают умные, все показали, рассказали. На выбор предложили несколько вариантов. Решил остановиться на газеле некст. Пригнал в гараж, водилы оценили. Все довольны и счастливы. Спасибо.
Вчера заезжал к ним салон, искал кто сможет привезти мне еврик с усиленными рессорами. Ребята не растерялись и заказали мне такой авто, жду с нетерпением
Хороший сервис. Сотрудник был очень хорошо осведомлен и терпелив. Я буду рекомендовать это место.
Оформляли соболь 4х4 в лизинг на организацию, менеджер рассказал все этапы и сопровождал нас на каждом из них, подсказывая что и в какой момент делать. Редко встретишь в газовских автосалонах.
Пробовал ремонт у частников и в левых сервисах, но все не то. Дилав открыл для себя совершенно случайно и до сих пор не жалею ни о чем. Цены выше конечно, но зато качество превосходит ожидания.
Менял масло, проходил ТО в Дилав. Мужики работают шаристые. Быстро все сделали. Дали гарантию на работы. Цена более чем меня устроила.
Бред какой-то! Я на дизельной Газели уже 100 тысяч км проехал, и никакого горя. Новые машины надо брать, а не на убитых ездить. Берите, не слушайте никого.
Мой крокодил уже год как без ремонта. Пробег огромный. Полетела подвеска. Пошел к Дилаву по рекомендации. Ребята быстро обслужили, дополнительно еще масло поменяли. Ценник выставили более чем приемлемый.
 Несколько лет обслуживаемся в Дилаве. Машины эксплуатируются по полной, пробеги большие, поэтому обращаться приходится часто. В общем, за два года тесного общения особых вопросов никогда не возникало
У меня свой небольшой таксопарк. Уже два года, грузовое и легковое такси. Машины брал здесь же в лизинг. Выплачиваю потихоньку. Сюда отправляю на обслуживание, ремонт, техосмотр да и запчасти нужные всегда есть.
За короткий срок взял машину в кредит. Не было никаких проблем с документацией, пакет документов минимален. Работают ребята тут отлично, знают своё дело и имеют богатый опыт. Спасибо за поддержку на протяжении всего пути покупки!
У нас небольшая ферма под Димитровградом, без Газели не обойтись. Старая машина приказала долго жить, решили купить новую. Попросил брата, он в Ульяновске живет, выбрать салон. Брат реально помог, в Дилаве за один день все сделали. Никакой волокиты, лишних заморочек, приехали, выбрали, оформили. Кстати, удобно, что можно сразу застраховаться прям в салоне. Все отлично!
Приобрел новую газель Бизнес в «Дилав» по программе Трейд ин, это когда сдаешь свой поддержанный автомобиль и доплачиваешь часть за новый. Получилось выгодно.
Не первый раз отдаю в ремонт сюда свой авто. Уже знаю, что ребята все сделают на совесть.
Хороший сервис, выгодные цены, индивидуальный подход к клиентам. Успехов и финансового процветания компании, которая неоднократно нас выручала по работе.
Уже много лет работаю на ГАЗелях. Надежная машина. Недавно взял новую. Так перечислять ее преимущества можно долго. Одно из главных – не сыпется через пару недель после покупки. Так что отличная машина, все сделано для того, чтобы было удобно на ней работать в любых условиях.
Занимаемся грузоперевозками. Нужно было автопарк обновить. Решили, что обратимся в этот автосалон. От партнеров слышали положительные отзывы и о работе сотрудников и о высоком качестве техники. После общения со старшим менеджером Ильей, выбрали автобусы ГАЗель NEXT CITILINE. В лизинг приобрели сразу 8 штук. Приобретением и сотрудничеством довольны. И да, хочется отметить, что нам старались подобрать максимально выгодные ДЛЯ НАС условия, а это очень ценно.
Записался в сервис. Получилось, что приехал на 10 минут раньше. Машину взяли сразу, ждать не пришлось - что удивило приятно. А работы выполнили в срок и по качеству — всё норм. Стали лучше.
хороший салон, ребята работники-приветливые, вежливые.
Рекомендую сервисный центр - без навязывания доп.услуг, в целом адекватные цены.
Обратился к ним в первый раз с проблемой по движку, выбрал этот сервис по совету знакомых. Машину отремонтировали оперативно, повезло, что запчасти в наличии были. Самое главное, что специалисты знают свое дело.
Рекомендую. Отличный сервис, ремонтируюсь здесь давно, всегда вовремя все делают, запчасти в наличии. Если чего то нет, оперативно заказывают. мне нравится.
Купили пару месяцев назад газель в Дилаве. Спустя пару месяцев эксплуатации начала глючить панель. Я естественно отправила водителя к дилеру с претензиями, высказали свое недовольство. Менеджер спокойно выслушал наши претензии, ответил на все наши вопросы. Отправили авто на сервис. Спустя несколько часов вернули авто в исправном виде
Для компании брали авто в салоне Симбирское Автомобильное Агентство. Так как сотрудничаем не первый год-нам дали хорошую скидку. И на обслуживание авто отправляем сюда же. Делают все на совесть. Нареканий на работу нет пока.
На той неделе купили газель ЦМФ НЕКСТ - в целом доволен, но вот что больше порадовало так это звонок от Дениса. Он спросил все ли меня устраивает и все ли хорошо! Блин, так приятно!
Понравилось, что быстро. Моя машина оказалась у них на складе, документы у них же. В этот же день уехал на новой машине.
из минусов я отметил только одно-не смог забрать машину в то время, которое обговаривалось при первой встрече. Однако меня предупредили заранее, что возможна задержка машины на заказ
нужна была срочно запчасть, обратился в несколько мест, но там только под заказ. Случайно нашел что вгазовском автосалоне Дилав есть в наличии запчасти, позвонил и уже через час нужная запчасть была у меня
Покупал Газель в газовском салоне Дилапв. Брал в лизинг. Всё быстро оформили. Газелька, тьфу-тьфу, ездит. В целом, понравилось
Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ на карте