8 (842) 270-77-07 8 (842) 270-77... — показать

Отзывы о компании Dixis на Ульяновском проспекте

8 (842) 270-77-07 8 (842) 270-77... — показать
+7 842 270-... +7 842 270-77-07 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 14А

Отзывы про Dixis на Ульяновском проспекте (9)

3.4
Меня сегодня обманули в диксис, купили телефон, а нам сказали что при покупке бампера стекло в подарок, я очень торопился и не проверил чек. Вечером выеснил что за стекло взяли деньги.!!!!
Главный плюс - круглосуточный режим работы. Но практически каждодневно вечером с 17.00 можно наблюдать огромные очереди, человек по 10-15.
Очень посещаемый магазин как мне кажется. Постоянно очень много очереди, в основном прихожу оплачивать мобильную связь, ну или же приобрести пустые диски. Очень часто такое бывает что придешь и говорят, что сейчас они не работают, или же что то у них сломалось. На счет покупок не знаю что сказать, много раз покупала телефоны, раз 5 точно. Все время ломаются, но не знаю винить ли в этом магазин так как я сама не очень аккуратно с ними обращаюсь. В общем приходится пользоваться этими услугами так как рядом с домом и без комиссии можно оплачивать мобильную связь.
Очень удобный магазин. Куча филиалов по всему городу. Всегда захожу сюда опалить сотовую связь и интернет.
Купил тут телефон в том году. До сих пор ни одной царапины, ничего не глючит.
Вот просто идеальное место расположение. До моего дома пять минут. Работает всю ночь. Что кстати плюс в наше время. Когда нужно срочно ночью положить деньги на телефон или заплатить за интернет, который отключат через час, а он тебе срочно нужен. Всегда спасает именно этот диксис. По мимо этого там продают замечательную электронику, и различные виды за рядных устройств. Что тоже не маловажно.
Раньше примерно года 4 назад, о данном салоне я бы не сказал ничего отрицательного, там было достойное обслуживание, да и качество техники было на высоком уровне. А вот сейчас, или я стал слишком придирчивым, или данная сеть магазинов просто начинает разваливаться, с продавцами как я вижу не только я не нахожу общего языка, видел как многим клиентам при чем клиентам пожилого возраста грубили, я надеюсь это единичный случай, и подобное не повторится вновь. Могу сказать спасибо только за то, что оплата услуг сотовой связи и интернета производится быстро, но опять же какой персонал тебя будет обслуживать.
Очередь очередь очередь) первое что приходит на ум после слова Dixis. Вобще в целом не плохой салончик,выбор техники правда не очень велик,зато к любому оператору подключится можно и оплата без комиссии. Персонал отдельная история,на клиентов вобще пофиг,стоят и смотрят ехидным взглядом,есть небольшая доля безответственности в их поведении,не самое приятное впечатление...
Единственное, что в этом салоне хорошего-оплата сотовой связи и интернета. Хотя и тут постоянно какие-то ужасно огромные очереди. Персонал - несколько раз при мне чуть ли не посылали клиентов, могут закрыть обе кассы на неопределенный срок по середине дня. По ценам на технику могу сказать, что выше, чем везде. Выбор не сказала бы что большой. Плохое впечатление, но вынуждена пользоваться.
Вообще очень удобная сеть салонов сотовый связи. Удобное местонахождение. Всегда отзывчивый и вежливый персонал. Нет огромных очередей на кассах, как это было раньше. Нравится новый интерьер салона, такое ощущение будто находишься в офисе крупной компании. Сам лично несколько раз приобретал продукцию в данном салоне. Когда подходишь к кассе просто сердце замирает от прекрасного вида сотрудниц, которые принимают платежи. Считаю, что это очень удобное когда в одному салоне можно оплатить и услуги связи, услуги ЖКХ, интернет услуги и даже штрафы ГИБДД.