8 (842) 279-09-11 8 (842) 279-09... — показать

Отзывы о компании Супермаркет товаров для детей и подростков Дочки-Сыночки на Ульяновском проспекте

8 (842) 279-09-11 8 (842) 279-09... — показать
+7 842 279-... +7 842 279-09-11 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 17А

Отзывы про Супермаркет товаров для детей и подростков Дочки-Сыночки на Ульяновском проспекте (9)

3.9
Хороший магазин одежды и игрушек. И все... Думала, раз магазин такой большой, то и питание для детей точно есть, дважды приходила, но питание фирмы Semper так и не было (стояла одна коробка, а в коробках давно не выпускают). На кассе мне грубо ответили, что это питание бывает, наверное надо приходить каждый день
Сразу видно , что отзывы оставил один и тот же человек .Вранье!!! Так как обслуживает своих покупателей этот магазин (в новом городе) я не в одном магазине не встречала. Отвратительно!!!!! И в зале и на кассе работает одно хамло!!!! В жизни больше ноги моей там не будет и всем знакомым которых у меня пол города не буду его советовать!!!!! Теперь то понятно почему у вас там нет продаж .
Хороший магазинчик детской одежды для любых возрастов.Широкий выбор,различные цветовые гаммы и фасоны,прям глаза разбегаются) всем советую.
Огромный выбор товаров для малышей и деток постарше, а также игрушек и развивающих игр. Приятно приходить сюда за покупками, продавцы вежливые всегда здороваются и предлогают свою помощь в выборе товара)
магазин с хорошим выбором детских вещей, расположен в новом городе. цены доступные
Дочки-Сыночки - это огромнейший магазин с огромным выбором товара! Я не видела ни один магазин с такими большим ассортиментом детской одежды, начиная от самых маленьких (месячных детишек) до более старших. Огромный выбор современных колясок, кроваток,автомобильные кресла, игрушки как развивающие так и развлекательные. Бутылочки для малышей, соски, пеленки все можно найти в данном магазине! Качество одежды безупречное, и цены не плохие.Вот такой красивый костюмчик я преобрела совсем недавно в данном магазине!
Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов и интернет-магазин товаров для новорожденных, детей дошкольного возраста. Множество разных товаров. В последнее время в магазине появляется все больше детских колясок и автокресел. Так-же различные игры для детей, одежда и другие товары. Все это можно приобрести в этом магазине. Цены средние, а качество вполне неплохое.
Хороший магазинчик детской одежды и игрушек. Большой ассортимент не оставит равнодушным ни одного посетителя этого магазина. Приемлимые цены и неплохое качество. Милые и доброжелательные консультанты знают свою работу, понимают когда лучше подойти, чем-нибудь помочь. Все удобно расположено, нет беспорядка.
Магазин стоит того,чтобы хотя бы раз его посетить.Вряд ли вы уйдете отсюда без покупки!Больше всего мне нравится отдел развивающих игрушек,пожалуй, здесь из максимальный выбор во всем Ульяновске.И цены толерантные.И ещё здесь очень качественная и модная польская одежда для малышей,хотя цены на некоторые модели просто "кусаются".Нужно быть аккуратнее при покупке детского питания и средств детской гигиены- вот на них цены бывают непомерно высокие, выше,чем скажем в том же Детском мире, процентов на 10-15.
Супермаркет товаров для детей и подростков Дочки-Сыночки на Ульяновском проспекте на карте