8 (842) 279-09-118 (842) 279-09... — показать

8 (842) 279-09-118 (842) 279-09... — показать
+7 842 279-...+7 842 279-09-11 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 17А

Про «Супермаркет товаров для детей и подростков Дочки-Сыночки на Ульяновском проспекте»

Дочки & Сыночки на Ульяновском, расположенный в торгово-развлекательном центре Панорама - это один из супермаркетов всероссийской сети детских товаров Дочки & Сыночки в нашем городе.
Здесь Вы найдете товары для новорожденных, детей дошкольного возраста и подростков.
Магазин всегда радует своих посетителей различными скидками, возможностью оформить подарочный сертификат и бонусными программами.
Дочки & Сыночки постоянно занимается изучением предпочтений и запросов своих покупателей, а потому регулярно обновляет свой ассортиментный и модельный ряд колясок, портфелей, детского питания, средств детской гигиены и много другого.

Отзывы про Супермаркет товаров для детей и подростков Дочки-Сыночки на Ульяновском проспекте (9)

3.9
Хороший магазин одежды и игрушек. И все... Думала, раз магазин такой большой, то и питание для детей точно есть, дважды приходила, но питание фирмы Semper так и не было (стояла одна коробка, а в коробках давно не выпускают). На кассе мне грубо ответили, что это питание бывает, наверное надо приходить каждый день
Сразу видно , что отзывы оставил один и тот же человек .Вранье!!! Так как обслуживает своих покупателей этот магазин (в новом городе) я не в одном магазине не встречала. Отвратительно!!!!! И в зале и на кассе работает одно хамло!!!! В жизни больше ноги моей там не будет и всем знакомым которых у меня пол города не буду его советовать!!!!! Теперь то понятно почему у вас там нет продаж .
Хороший магазинчик детской одежды для любых возрастов.Широкий выбор,различные цветовые гаммы и фасоны,прям глаза разбегаются) всем советую.
Огромный выбор товаров для малышей и деток постарше, а также игрушек и развивающих игр. Приятно приходить сюда за покупками, продавцы вежливые всегда здороваются и предлогают свою помощь в выборе товара)
магазин с хорошим выбором детских вещей, расположен в новом городе. цены доступные
Супермаркет товаров для детей и подростков Дочки-Сыночки на Ульяновском проспекте на карте