8 (800) 700-13-69 8 (800) 700-13... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания детской одежды Утенок во 2-м переулке Менжинского

8 (800) 700-13-69 8 (800) 700-13... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-13-69 ещё
г Ульяновск, пер Менжинского 2-й, д 1А

Отзывы про Торгово-производственная компания детской одежды Утенок во 2-м переулке Менжинского (20)

Добрый день! Заказ пришёл быстро, хорошо упакован. Понятный интерфейс, большой ассортимент, приятные цены, отличное качество одежды, что очень радует! Рекомендую!
Добрый день! Очень хороший интернет-магазин, на сайте есть вся информация, легкий поиск необходимого товара! Одежда вся качественная, яркая, после стирки не деформируется. Размеры всегда точные - подходят идеально! Ну и, конечно, очень радует невысокая цена и скорость доставки! Рекомендую!
Закупила в Утёнке одежду ребёнку на весь сезон. Все вещи пришли отличного качества, именно те, которые и заказывала. Качественные ткани, все хорошо, ровно прошито, нигде ничего не торчит. Принты яркие, интересные. По размерной сетке все подошло. Не могу нарадоваться, что нашла эту марку.
Заказываю на сайте бренда Утенок уже не первый раз, потому как довольна качеством изделий. Все вещи подошли нам по выбранным размерам, устроило и качество пошива изделий, сшито аккуратно, не придерешься, да и цены вполне подходящие. Некоторые фасоны особенно порадовали детей, теперь мы нарядные пойдем в школу. Довольны.
Посылка долетела быстро, упаковано все хорошо! Одежда идеальная, яркая, функциональная! Однозначно рекомендую! Отличный отечественный производитель!
Хочу похвалить одежду бренда "Утенок". Нравится качество. У них всегда натуральные материалы, которые хорошо носятся. Ассортимент большой, цены бюджетные. Полностью одела сына на весну, все вещи идут размер в размер.
Если нужен большой выбор одежды от производителя, в качестве которой уверен - это к Утёнку. Искала раздельный комплект, не слитный комбенизон, при этом достаточно девчачий, но чтобы без цветочков. Нашла очень быстро, что и хотела: демисезонную куртку и комбенизон (искала обязательно с грудкой и спинкой, а не просто штаны с лямками). Качество супер, ткань не промокает. Рукава и штанины можно подвернуть с большим запасом. Уже стирала - ничего не полиняло, не облезло. Хватит точно надолго!
5116523 5116533
Магазин утёнок порадовал меня и моих детей богатым ассортиментом и высоким качеством. Доступные цены, широкий размерный ряд. Приобрела два спортивных костюма и футболочки, детям очень понравились, яркие расцветки, современные рисунки, идеально сидит 👍
Отличнейший магазин с огромным выбором и высоким качеством. Вещи от стирки не де формировались, нет катышей, ничего не полиняло. Рисунки на ткане яркие, краска качественная. Замочки и застежки все исправно. Ребенок с удовольствием носит вещи
Шикарный магазин. Персонал очень вежливый, а ассортимент удивляет. Там можно купить, много качественной одежды для детей, при чем все в одном месте. Доставка быстрая, заказ пришел всего за три дня. Все было упаковано идеально.
Я полностью довольна и заказом и работой данного интернет магазина. Заказ пришел в целости и сохранности. Все было в наличии и полностью соответствовало заявленному и размерам. Ассортимент в данном им очень большой, я без труда нашла нужные мне вещи. Вся одежда отличного качества, пошива и очень мягкая и приятная на ощупь.
Мне очень понравилось качество вещей! У дочки нежная кожа и ткани очень мягки из хлопка. Выбор большой одежды. Дочки восторг от платьев зайчиков и штанишек. Мне очень понравилось, что одежда не красится во время стирки и не леняет. Уж боле 20 раз стираны и вес в отличном состоянии. Очень понравилось качество вещей!
Отличный магазин детских товаров! Доставка быстрая, все пришло в целости и сохранности. Все вещички модные, с яркими принтами, лекало у них отличное, сидят хорошо. Размерные сетки соответствуют. Делала покупки для дочи трехлетки. Качество очень порадовало, швы ровные, нитки не торчат.
Большой выбор одежды на любой вкус и сезон. Яркие и современные модели, широкий размерный ряд, возможность выбора цвета. Трикотаж приятный на ощупь, при стирке не деформируется, не линяет. Модели современные, с качественным принтом, который в процессе носки не трескается и не выстирывается. И конечно вместе с отличным качеством радуют весьма доступные цены. И да, для мальчиков тоже большой выбор товаров!
4205953
Хороший выбор детских вещей. Покупаю 3летней дочке там различный трикотаж: костюмы, платья, пижамы, носки, белье. Трикотаж обычно 100%хлопок, некоторые вещи с эластаном. По качеству отличные, катышки редко на каких вещах появляются. Нравится, что заказ можно сделать домой, и не ходить в магазинах в поисках футболок и прочего. Современные модели, качественный пошив, расцветки на любой вкус. Мне нравится поспокойнее, дочка выбирает яркое, поэтому мы с ней выбираем 50 на 50). Главное, все довольны!
Очень удобный сайт. Качественные вещи, которые выполнены из хлопка. В размер. После стирки не линяют и не садятся. Детям понравились обновочки. Доставка быстрая, а цены очень выгодные.
Очень понравилась одежда - качественная, из натуральных тканей, лёгкая! Не садится после стирки и отлично гладится! Порадовала быстрая доставка за 3 дня)
отличный детский трикотаж, качество радует . Цены приемлемы. заказывать через сайт не страшно, так как менеджеры всегда позвонят и обговорят заказ. Всегда уверена, что получу именно то, что заказала. Цвета яркие, после стирки одежда не теряет формы. у дочки в гардеробе все от этой фабрики ))
Качественная детская одежда по доступным ценам.
Удобный сайт.
Возможность самовывоза выбранной продукции.
Можно найти одежду на все случаи жизни малыша.
Удобно соединять комплекты друг с другом.
Всегда хорошее качество ткани, которая не линяет, не деформируется после стирки И все нанесенные картинки не теряют свое качество после носки изделия.
Очень понравилась одежда бренда! Действительно натуральные ткани, детские вещи идут размер в размер с небольшим запасом, на полненьких детей тоже подходят. Дизайны супер, милые платья понравились и мне, и ребенку)
Торгово-производственная компания детской одежды Утенок во 2-м переулке Менжинского на карте